Комботрип по шишкам от Poroh Shop

Vodniy

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Магазин: Poroh Shop
Тестер: Vodniy
Вещество: Шишка Northern light, Шишка Wild Thai
Толлер: высокий
Способ: бонг

Предыстория
Первый клад за которым я поехал был ужасный, описание от куры желало лучшего, найти клад по такому описанию и месту стремиться к 0%. Сделали перезаклад, в этот раз нашёл без проблем, описание и место стало лучше.

Трип

123.jpg
Слева на картинке Northern light, справа Wild Thailand.
Сначала расскажу про северное сияние. Шишка была уже перебитой, что мне понравилось не очень, селлер сказал, что это уже остатки были.
Забил в бонг, раскурил, дым мягкий, вкус очень приятный древесно-сладкий. Забил ещё вторую.
Тело заметно подгружается, релаксирует, снимает напряжение с мышц.
Музыка заходит вообще отлично, просто залип и слушал, эффект длиться примерно полтора часа.
Рекомендовал бы его курить в вечернее время.


Wild Thailand:
wildthai111.jpg


Wild Thai уже не была перебита как северное сияние, имела довольно сладкий аромат, мне понравилось как пахла шишка.
Забил в гриндер перебил, аромат раскрылся в новом виде. Забил в бонжик, очень сладкий ягодный вкус, который после выдоха переходит в немножко цитрусовый.
Я вообще люблю сативу, и мне этот сорт понравился. Поднялось эйфорическое настроение, всё весело делать и интересно, появляется много идей. Так же сорт является медицинским и поможет вам справиться со страхом, стрессом, депрессией.
Сорт подойдёт под любое время и место курения, так как не сможет вам в чем то помешать.

Вывод
Работа курьера конечно ожидает лучшего, и не понравилось перебитое шишло, на эффекты это конечно никак не повлияло. Сорт Wild Thailand мне понравился больше, его бы и рекомендовал опробовать.

Оценки:
Оператор:10/10
Клад:7/10
Northern light: 7/10
Wild Thailand: 9/10
Общая оценка: 8/10


 
Назад
Сверху