Итальянская Фарма

Ни разу не пробовал и не знаю что это но плюсик за мной
Если есть интерес и желание на Бромазепам,данные на отправочку в ЛС)
P/S Транки(Бензодиазепины) Полная противоположность скоростям
 
Если есть интерес и желание на Бромазепам,данные на отправочку в ЛС)
P/S Транки(Бензодиазепины) Полная противоположность скоростям
А как его употребляют или как можно употреблять
 
Но есть и таблетки которые можно нюхать и эффект будет круче и быстрее вход ) так что правильно делает что спрашивает)
Ну хз, я бы не рекомендовал их нюхать, но каждому своё)
 
no.depression а меня запишите на отправку,Трипы могу предоставить
 
Есть те кто и курит их так но это не значит что это нормально. Та и в целом то бред всё что таблетки есть для нозального применения, все они идут предназначены для желудка, но разные кустарные методы употребления делают свою работу.
 
stafBeetle Транки предпочтительно под язык (сублингвально),и проглатывать.Тогда эффект наступает быстрее.Но можно и по стандарту
 
Lion_Ascendant есть такие таблетки называются оксиконтин, так их делали специально так чтобы можно было нюхать , синтетический опиат, есть сериал ещё про них на реальных событиях называется Ломка рекомендую к просмотру...
Это я к тому что не все делается для желудка ) а просто прикрытием... Но да я сам рекомендую только глотать и не в коем случае не колоть как некоторые любят ))
 
Lion_Ascendant есть такие таблетки называются оксиконтин, так их делали специально так чтобы можно было нюхать , синтетический опиат, есть сериал ещё про них на реальных событиях называется Ломка рекомендую к просмотру...
Это я к тому что не все делается для желудка ) а просто прикрытием... Но да я сам рекомендую только глотать и не в коем случае не колоть как некоторые любят ))
Я знаю множество таблов которые мешают и употребляют внутривенно
Сообщения автоматически объединены,

Но есть и таблетки которые можно нюхать и эффект будет круче и быстрее вход ) так что правильно делает что спрашивает)
Lion_Ascendant Shogo Спасибо ребята за предоставленную информацию
 
Lion_Ascendant есть такие таблетки называются оксиконтин, так их делали специально так чтобы можно было нюхать , синтетический опиат, есть сериал ещё про них на реальных событиях называется Ломка рекомендую к просмотру...
Это я к тому что не все делается для желудка ) а просто прикрытием... Но да я сам рекомендую только глотать и не в коем случае не колоть как некоторые любят ))
Ой да, тут согласен если опио то даже я считаю что нюхать его не зашкварно чем курить аххахах. Сам был в шоке но такое есть, что дает не знаю не пробовал, но раз есть значит кому-то заходит)
Сообщения автоматически объединены,

Передал данные на отправку во вторник но до сих пор привнот не прочитан.
 
Lion_Ascendant одноразовые привноты будут обработаны все сразу)Будет это завтра
 
no.depression мне интересно почему меня не записали,и даже не ответили на мое смс)
 
ProLiNe Добрый День.Данные на отправочку так и не получил.Место открываю.
Есть свободное место на пробу rivotril (Клоназепам)
Сообщения автоматически объединены,

Сообщения автоматически объединены,

Желаю удачной проверки и ответственных тестеров.
Стал бы на пробу трамадола
Список моих работ!
https://rcclub.com/threads/primery-moix-reportov.69488/
Приветствую)Жду данные на отправочку
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте, а что нужно чтобы на пробы ставать, а то я не понимаю
Сообщения автоматически объединены,

Приветствую, стал бы на пробу ксанекса или трамадола
 
Последнее редактирование:
🚦Все пробы сегодня отправлены👟🛫
P/S (Кто ещё не получил ТТН,получит её завтра)
 
no.depression
Кладом в Киеве вариант на дегустацию получить ваш товар для трип-репорта?
 
Назад
Сверху