Gribtop. Пробы шишки

Buf Ну, таких как вы не много, обычно грибы нравятся людям. Жаль, что они вам не понравились. НО, для них нужна правильная теоретическая подготоака, знание, что может быть и что делать в трипе. Потому что грибы отключают ваш разум-цензор, тем больше, чем болше доза. С 5-6 грамм они его вам полностью отключают и показывают реальность изменённой в расширенном сознании, в расширенном диапазоне восприятия, это как грибы кладут нас на диван, закрывают нам глаза, отключают, разрывают связи между телом, личностью и разумом (контролирующем всё в интересах безопасности личности.) Вот тогда всё там и начинается.
Если не понравилось, возможнол не было нужной подготовки. Теоретической, как проводить трип и что делать, если будет бэд, невыносимое состояние, которое остановить не можешь. Но можно, и об этом есть в книжках.
Поэтому, вопрос в дозе и в спокойном месте. Если доза 0,5-1,5г то нормально ещё общаться, будет весело, мыслей много. Но в любом случае нужен позитивный настрой.
А если Больше 2г, то будет погружать в себя, в свои мысли .... 3 там, то это уже большая доза, и грибы выключают личность и её восприятие окружения, и хочется закрыть глаза, лечь и улететь. Поэтому 3г, это нужно быть дома, в одиночестве и лёжа на диванчике, под псай-музычку. Ну при 3г точно может быть и переживание смерти и потом опыт восприятия всего дальше чистым сознанием, без личности. И делириум (y)
Поэтому чтобы было классно, то нужно понимать свою дозу, знать, что примерно может быть под такой дозой, и правильно проводить трип в комфортном месте. Тогда будет всё гуд) Ну и дозу повышать по 0,5 нужно иногда, вы же хотите знать, а что там дальше?...
Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 81957
Сообщения автоматически объединены,


Sellic класс!) У каждого своя доза, конечно. И не нужно другим бояться больших доз. Вы не умрёте от грибов, уж точно
Но нужно воздержание от других веществ дня три хотя бы, тогда грибы подействуют сильнее и лучше. А по рекомендовнным медицинским показаниям с интервалами в 10 дней.

Поэтому и 6-8г, вполне норм (y) А если принимаешь 8, то пробуй 8,5 и 9г. Но на голодный пустой желудок нужно.
Не разу не пробовал, не чего сказать.
Ну я так понимаю, разваливает хорошо
 
Приветствую, нет ли возможности получить пробу ваших грибочков отправкой или кладом в Киеве?Обещаю отписать красивый трип репорт в сроки,примеры есть)
 
запишите на пробу.люблю грибы
Друг, какие ещё пробы?) Тут нет никаких проб с целью дать кому-то попробовать наш товар. Таких проб мы уже не даём, так как наши грибы уже описаны нашими тестерами в трип-репортах. С другой стороны, если человек интересуется темой психоделиков, не знаком с этим, так сказать "пришёл к грибам", то такого человека мы можем правильно подготовить и дать грибов бесплатно. И от такого человека, имеющего правильное понимание темы, интересно получить откровенный трип-репорт.
Ну а ты уже и так любишь грибы, к тому же новорег. Почитай наши требования к тестерам.
Сообщения автоматически объединены,

3 г первый раз сьел,так около 3х часов сидел меня со стороны в сторону кидало,перед глазами все плыло
Потому что доза большая для того чтобы сидеть и смотреть на внешний мир. Он и будет плыть, двигаться или распадаться на пиксели. Нужно было не сидеть, а лечь, расслабиться и закрыть глаза, обязательно закрыть глаза, и вот там, за закрытыми глазами, внутри был бы хороший трип. Психоделический трип-путешествие происходит во внутреннем пространстве сознания, за закрытыми глазами, а не снаружи во внешнем мире. Когда мы стараемся сохранить контроль над собой и внешним миром, то нашему разуму трудно это делать, он борется с грибами, которые стараются его отключить. Отсюда появляется дискомфорт. С грибами не нужно бороться, нужно сдаться им полностью, отдаться, лечь, закрыть глаза и улететь. И вот тогда будет космос и кайф.
 
Последнее редактирование:
Друг, какие ещё пробы?) Тут нет никаких проб с целью дать кому-то попробовать наш товар. Таких проб мы уже не даём, так как наши грибы уже описаны нашими тестерами в трип-репортах. С другой стороны, если человек интересуется темой психоделиков, не знаком с этим, так сказать "пришёл к грибам", то такого человека мы можем правильно подготовить и дать грибов бесплатно. И от такого человека, иеющего правильное понимание темы, интересно получить откровенный трип-репорт.
Ну а ты уже и так любишь грибы, к тому же новорег. Почитай наши требования к тестерам.
Сообщения автоматически объединены,


Потому что доза большая для того чтобы сидеть и смотреть на внешний мир. Он и будет плыть, двигаться или распадаться на пиксели. Нужно было не сидеть, а лечь, расслабиться и закрыть глаза, обязательно закрыть глаза, и вот там, за закрытыми глазами, внутри был бы хороший трип. Психоделический трип-путешествие происходит во внутреннем пространстве сознания, за закрытыми глазами, а не снаружи во внешнем мире. Когда мы стараемся сохранить контроль над собой и внешним миром, то нашему разуму трудно это делать, он борется с грибами, которые стараются его отключить. Отсюда появляется дискомфорт. С грибами не нужно бороться, нужно сдаться им полностью, отдаться, лечь, закрыть глаза и улететь. И вот тогда будет космос и кайф.
Ух, как сладко написано. Надо как-то заказать. Я тоже хочу побегать по ватным облакам)
 
Продавец классные две книги посоветовал касательно темы психоделиков, начал читать - довольно интересное и занимательное чтиво... У меня был небольшой опыт с ЛСД, но псилоцибиновые грибы пока ещё не пробовал, хочу попробовать в ближайшее время. А так если брать из грибов - пробовал красный и пантерный мухомор, так же ежовик употребляю ежедневно, но эти грибы немного не той категории, поэтому хочется в скором времени попробовать именно псилоцибиновые:giggle:
 
Продавец классные две книги посоветовал касательно темы психоделиков, начал читать - довольно интересное и занимательное чтиво... У меня был небольшой опыт с ЛСД, но псилоцибиновые грибы пока ещё не пробовал, хочу попробовать в ближайшее время. А так если брать из грибов - пробовал красный и пантерный мухомор, так же ежовик употребляю ежедневно, но эти грибы немного не той категории, поэтому хочется в скором времени попробовать именно псилоцибиновые:giggle:
Ого! Ты все Знайка 😄
 
Грибов пару тройку недель по пятницам по 4-5грамм на одного в себя через чайок заваренных желательно четвером пятером где-то побродить понаблюдать что вокруг происходит
На третью пятницу начинает затягивать и места где вы типо были вообще обновляются на глазах , жывот от смеха можно только напрягать если правильно и в позитиве трипы
А так опыт понятный и ясный что ты думал что пробовал и прохватил понимаешь то не то что не пробовал вообще мимо проходил
Посровнению с такими трипами я шесть часов смеялся просто без остановки от увиденного , присесть передохнуть от смеха некогда бо если где-то нашли лавочку и заливали на ней то кто часа через четыре вы от туда только отойдете
 
Здравствуйте хочу написать вам Трип на грибы, у вас есть ещё места для пробы?
 
Грибов пару тройку недель по пятницам по 4-5грамм на одного в себя через чайок заваренных желательно четвером пятером где-то побродить понаблюдать что вокруг происходит
На третью пятницу начинает затягивать и места где вы типо были вообще обновляются на глазах , жывот от смеха можно только напрягать если правильно и в позитиве трипы
А так опыт понятный и ясный что ты думал что пробовал и прохватил понимаешь то не то что не пробовал вообще мимо проходил
Посровнению с такими трипами я шесть часов смеялся просто без остановки от увиденного , присесть передохнуть от смеха некогда бо если где-то нашли лавочку и заливали на ней то кто часа через четыре вы от туда только отойдете
Не чего не могу сказать, не разу не пробовал, а так хочется
 
пробовал красный и пантерный мухомор, так же ежовик употребляю ежедневно, но эти грибы немного не той категории
Классно! Я тоже мухоморы принимаю, как лекарство регулярно. Но для психоделического путешествия для такого опыта, как нам нужен, мухоморы не подходят, у мух совсем другое действие, это не то кино) Они разве что для микродозинга, чисто для здоровья тела, как бады или витамины. А для работы не с физическим телом, сознанием, псилоцибы.
Сообщения автоматически объединены,

хочу написать вам Трип на грибы, у вас есть ещё места для пробы?
Привет! Думаю, что нет, учитывая, что с 21-года у вас на форуме только 19 сообщений, - вы здесь редкий гость и случайный человек.
К тому же, вы слишком милитаризированы, ваш ум и интересы захвачены войной и разрушением. А мы вне политики, вне войны, и вообще не в этом мире... Почитайте книжки, проникнитесь темой, измените своё восприятие себя и этого мира.
 
Последнее редактирование:
Классно! Я тоже мухоморы принимаю, как лекарство регулярно. Но для психоделического путешествия для такого опыта, как нам нужен, мухоморы не подходят, у мух совсем другое действие, это не то кино) Они разве что для микродозинга, чисто для здоровья тела, как бады или витамины. А для работы не с физическим телом, сознанием, псилоцибы.
Сообщения автоматически объединены,


Привет! Думаю, что нет, учитывая, что с 21-года у вас на форуме только 19 сообщений, - вы здесь редкий гость и случайный человек.
К тому же, вы слишком милитаризированы, ваш ум и интересы захвачены войной и разрушением. А мы вне политики, вне войны, и вообще не в этом мире... Почитайте книжки, проникнитесь темой, измените своё восприятие себя и этого мира.
Вот это ты хорошо саазал) респект))!!!
Сообщения автоматически объединены,

Не разу не пробовал, не чего сказать.
Ну я так понимаю, разваливает хорошо
Раваливает это не то слово которое применимо к грибам) вообще эти все описания словами они все равно приблизительно дают понимание что это) все равно не поймёшь пока сам не попробуешь. Это не описать словами на самом деле)))
Сообщения автоматически объединены,

Поэтому индейцы их считали божественным явлением и просили у них прощения перед тем как съесть)))
 
Последнее редактирование:
Вот это ты хорошо саазал) респект))!!!
Сообщения автоматически объединены,


Раваливает это не то слово которое применимо к грибам) вообще эти все описания словами они все равно приблизительно дают понимание что это) все равно не поймёшь пока сам не попробуешь. Это не описать словами на самом деле)))
Сообщения автоматически объединены,

Поэтому индейцы их считали божественным явлением и просили у них прощения перед тем как съесть)))
Я понял, будет возможность сразу попробую
 
stafBeetle лучше сначала почитать литературу. У меня перед тем как кубы попробовать был уже опыт местных грибов которые намного слабее и там не такие спецэффекты но хотя бы уже было понимание что это , и лсд один раз попалось )) и то я прочитал все что нашёл и посмотрел все док фильмы, про лсд и грибы , потому что решил сразу нормальную дозу съесть. Начал я с 60-65 гр свежих только сорванных с грядки грибов золотой учитель , они считаются одними из основных , хороший урожай и сильные интересные эффекты. То что я увидел потом это было конечно что то с чем-то))) потом 80 гр) и решился наконец на максимальную дозу чтобы выйти на 5 уровень про который, я читал и самому выяснить это правда или нет)) ну там вообще не описать шо было))) после этого я потерял надолго всякий интерес к грибам) один раз еще через полгода ел розового буйвола но немного, они послабее и помягче чем учитель и потом через пару лет попросил пробу ящериц, дали 5 гр , хотя давали всем три. Но три для меня это не вариант после пятого уровня и я еще боялся что испортил так сказать ауру солямбой) но оказалось нет) все прошло замечательно. Никаких бэдов не было. Но и ящерицы они в сознании оставляют в отличии от других. Лучше новичкам их есть. Там полностью себя контролируешь. Ну и все больше желания особого нет. Вообще один прием хороший хватает на 4 года где-то) ну обычному человеку а не фанату психоты. Я не фанат ) мне просто было интересно ) я все узнал и успокоился после этого.
 
stafBeetle лучше сначала почитать литературу. У меня перед тем как кубы попробовать был уже опыт местных грибов которые намного слабее и там не такие спецэффекты но хотя бы уже было понимание что это , и лсд один раз попалось )) и то я прочитал все что нашёл и посмотрел все док фильмы, про лсд и грибы , потому что решил сразу нормальную дозу съесть. Начал я с 60-65 гр свежих только сорванных с грядки грибов золотой учитель , они считаются одними из основных , хороший урожай и сильные интересные эффекты. То что я увидел потом это было конечно что то с чем-то))) потом 80 гр) и решился наконец на максимальную дозу чтобы выйти на 5 уровень про который, я читал и самому выяснить это правда или нет)) ну там вообще не описать шо было))) после этого я потерял надолго всякий интерес к грибам) один раз еще через полгода ел розового буйвола но немного, они послабее и помягче чем учитель и потом через пару лет попросил пробу ящериц, дали 5 гр , хотя давали всем три. Но три для меня это не вариант после пятого уровня и я еще боялся что испортил так сказать ауру солямбой) но оказалось нет) все прошло замечательно. Никаких бэдов не было. Но и ящерицы они в сознании оставляют в отличии от других. Лучше новичкам их есть. Там полностью себя контролируешь. Ну и все больше желания особого нет. Вообще один прием хороший хватает на 4 года где-то) ну обычному человеку а не фанату психоты. Я не фанат ) мне просто было интересно ) я все узнал и успокоился после этого.
Обязательно приму твой совет
 
Классно! Я тоже мухоморы принимаю, как лекарство регулярно. Но для психоделического путешествия для такого опыта, как нам нужен, мухоморы не подходят, у мух совсем другое действие, это не то кино) Они разве что для микродозинга, чисто для здоровья тела, как бады или витамины. А для работы не с физическим телом, сознанием, псилоцибы.
Согласен, кстати, какие у вас стрейны грибов в наличии сейчас есть?
 
Gribtop Привет, грибочки в Одессе это супер ) 2 раза пробовал golden teacher и pink buffalo,супер опыт , очень много в своей жизни переосмыслил... golden мне больше понравились , ел по 3 грамма ...есть вариант в Одессе клад сделать на пробу , но за бабки так сказать по скидке? , с меня Трип ! Хочу Albino A+ или Red Spore Cubensis попробовать :) жалко что цены для меня кусаются, я бы вместо травы всегда грибы ел ) удачи вам !
 
а взагалі є сенс з мікродозингу в 0.5г, наприклад?
Буде розслаблення?
 
Жаль, что только Одесса... Отправки бы не помешали...
 
Назад
Сверху