GIDRA ОТ 4.VIP

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
AFGAN KUSH
IMG_20190309_163813.jpg

ТЕСТЕР:NazZzick
M 24.180/70
ТОЛЕР: Низкий на неделе курил хороший план до етого долго некурил траву
КРОС-ТОЛЕР:Амфетамин круглые Д-МЕТАМФИТАМИН (марафонил долго)

ПРЕДИСТОРИЯ

В первую очередь приветствую всех химиков и исследователей ресурса всем мира добра и процветания.
И так бороздил я просторы площядки и наткнулся на роздел с пробами гидропона кладом в Киеве... Ех чем чёрт не шутит предложил свою кандидатуру на роль тестера кладом в Киеве и на свое удивление к вечеру был записан на пробу на след день получил координаты и двинул за кладом

ОПИСАНИЕ И УПАКОВКА

Клад был зделан не на самом близком для меня районе но это уже не беда главное что фесь контент состоял из трех фото под разными ракурсами а также ссылкой на гугл мапс и детальной описью в плоть кудой как подойти.
Упаковка тоже не плохая как по мне фольгизированый зип лок с возможностью доп запайки и плюс обычный зип лок без изоленты но и так бы не промок
IMG_20190309_155036.jpg


ВИД И ЗАПАХ ГИДРЫ

Предложенная на пробу шишка имела сильный но не резкий запах мощнейшей травы на вид она было зелено коричневой покрытая мириадами трихом

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ И ДОЗИРОВКА
IMG_20190309_181744.jpg


Через водный скурил все что на фото за пару напасов старался не зжечь а максимально выпарить шишло
IMG_20190309_181216.jpg


ТАЙМ ТРИП ОТЧЕТ

00.00 Достаю апаратуру отрываю кусок ш шки и трамбую в колпак первый пошёл вдох приятный землянистый вкус остался на зубах и языке а помищение наполнилось приятным запахом отменой травы повторяю процедуру несколько раз
00.10 Вышел на крыльцо покурил сигарету натянуло непроизвольную и довольную лыбу сижу наслаждаюсь выхода со скоростей как рукой сняло
00.30 Двинул на кухну заниматься мясом на барбекю приятный шлейф накура обострил обоняние и чувство вкуса что привело к вполне естественным и удачным кулинарным експерементам
1.30 Мяско замариновано доп гарнирчик и салатики в процессе приготовления накурило мощно по своим ощущениям могу сказать что преобладает индика накур весёлый мощный и не принужденный.
2.30 Мясо замариновано мангал готов только что-то начинает вроди как отпускать поетому направляюсь в апаратную и исправляю ситуацию
3.00 Мясо на мангале а я в состоянии глубокого и контролируемого накура давлюсь слюнями от неимерного аромата который заполонил весь двор
4.00 Всё готово открыл бутылку вина для милой в честь прошедшего 8го марта себе достал СТАРЫЙ КАХЕТИ и принялись ужынать ООО да свин на меня напал лютый по накурке у меня такое напостой...

ВЫВОДЫ
1. Трава отменного качества есть за что платить
2.Оператор адекватный приятный человек побольше бы таких
3. HAI GIDRA

СЫЛКА НА СТРАНИЦУ ПРОДАВЦА
IMG_20190309_193119.jpg
IMG_20190309_193107.jpg

https://rcclub.com/members/26973/
 
Назад
Сверху