ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ С THC 91%.WAX PENS

Kotugoroshko накурює доволі неслабо.не так,як з водного,відчуття приємніші,стелс..по розходу-дивлячись як курити і парити.мені 10 г. на місяць вистачає.і цієї штуки на місяць.головне не починати зранку😁😁😁.а ввечері пару тяг саме то.були б в наявності,взяв би ще
 
Kotugoroshko накурює доволі неслабо.не так,як з водного,відчуття приємніші,стелс..по розходу-дивлячись як курити і парити.мені 10 г. на місяць вистачає.і цієї штуки на місяць.головне не починати зранку😁😁😁.а ввечері пару тяг саме то.були б в наявності,взяв би ще
Красота-то какая это такая но ни разу не пробовал будет возможность я буду в теме
 
Kotugoroshko когда рабочие дела будут решены.Сейчас только фарма и шишулечки.Но потом будет лютая свага,я думаю
Всему свое время
 
UglyPharm як будуть , то дайте дядьду пробу, до косяків привик, а тут, мабуть , прийдеться на електронки переходить.
 
Kotugoroshko на пробу такую электронку к сожалению не получится выслать.Это на уровне что 20г бесплатно выслать,на пробу)
как появится,могу если шо продать по той цене,что сейчас.Потому что как появится,будет 105$ где-то стоить
 
UglyPharm в ожидании снова увидеть этот девайс в ассортименте) Можно ли будет купить по старой цене? 🙏 Со своей стороны напишу трип-репорт по вашему товару😉
 
SANtest только разве что за трип-репорт наверное.По старому прайсу уже продавать точно не будем
 
UglyPharm ориентировочно когда ожидать пополнение ассортимента?
 
АХАХААХАХ ТАК ЭТО ЖЕ ПАЛЬ!!!!! АДМИНЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ Alisa
У него даже 2 фото с Сайта Китая который делает поддельные пустые пены известных брендов!!!
 

Вложения

  • IMG_3382.jpeg
    IMG_3382.jpeg
    837.8 KB · Просмотры: 61
  • IMG_3384.jpeg
    IMG_3384.jpeg
    210.2 KB · Просмотры: 64
CreatorLSD чего?? Причем тут паль? Ты покупаешь товар - он тебе приезжает заправленный, с жижей и всей хуйней и ты его соответственно сразу можешь курить. Как от спайса отойдёшь - аргументируешь нормально
Сообщения автоматически объединены,

CreatorLSD ты хочешь сказать что шоп присылаёт пустые пены?)) И к чему ты это написал
 
АХАХААХАХ ТАК ЭТО ЖЕ ПАЛЬ!!!!! АДМИНЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ Alisa
У него даже 2 фото с Сайта Китая который делает поддельные пустые пены известных брендов!!!
Это точно, это что за разводняк такой. Алиса надо исправить это всё это же никуда не годится, что он себя почувствовал героем взял бога за бороду)))
 
stafBeetle конкуренты плохой отзыв заказали видимо😁
 
ХЗПЫВАЗХПЗХЫЗХВАПЗХЫВАЗХПЗХЫАВП.Скам пацыки,не берите реал.Всё равно электронок уже в наличии нет
Сообщения автоматически объединены,

ХЗПЫВАЗХПЗХЫЗХВАПЗХЫВАЗХПЗХЫАВП.Скам пацыки,не берите реал.Всё равно электронок уже в наличии нет
Пофик что говоря крысы,за спиной у кисы:handpointup::handpointup:
 
Последнее редактирование:
CreatorLSD чего?? Причем тут паль? Ты покупаешь товар - он тебе приезжает заправленный, с жижей и всей хуйней и ты его соответственно сразу можешь курить. Как от спайса отойдёшь - аргументируешь нормально
Сообщения автоматически объединены,

CreatorLSD ты хочешь сказать что шоп присылаёт пустые пены?)) И к чему ты это написал
Он не «заплавленный»😂 , это во первых
А во вторых, кто говорил что они отправляют пустые пены?)

Это давняя схема, ей года 3-4. На китайских площадках закупкются оригинальные упаковки с пенами без содержимого оптом, заливается в бак своя «жижа тгк» и воуаля.
И не рассказывай что ты этого не видел и не знаешь)

Ну, по крайней мере, Алиса точно знает)
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle конкуренты плохой отзыв заказали видимо😁
Ага, такой же ноунейм жижкой заплатили, такому же ноунейму

Мне не 20 лет и я знаю что это такое и как это делается) Просто не ожидал увидеть продажу этого так нагло здесь именно
 
CreatorLSD мужик,что ты можешь знать?))И что?На меня ни одной жалобы не было.Все кто брал.Если бы я кого-то скамнул - было бы хоть словцо за это.Заканчивай срать в теме
 
Назад
Сверху