Другое — Трип репортаж для «My Cacao»

  • Автор темы SamkaBagamola11
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SamkaBagamola11

Гость
Трип репортаж
по Альфе
Для магазина: «My Cacao»
От: SamkaBogomola11
Немного обо мне:
Самка – 165 / 45 / 19
Вещество: Альфа
Вес: 0.25г
Дозировка: 0.1г
Толерантность: Нулевая
Способ употребления: Курение через пипетку , почему бы и да!
Ссылка на магазмн:
Предыстория:
Ранее участвовала и записалась в рулетке от «My Cacao» и по великому счастью победное место выпало на меня, стала победительницей. Отписана Саппорту в лс на форме, ответ пришел в телеграмме, обсудили детали приза и спустя час клад был у меня. Пробила по картам – это оказался Поскот, другой конец города, но ничего устрою себе прогулочку)
Снятие наличных «клад»:
От маршрутки до места заняло буквально 400 м, что вызвало большую радость, не зная здешние улицы. Подойдя ближе уловила взглядом нужные камни, сверила с фото, отодвинула камень и вот он мой приз! Сняла легко и без посторонних глаз, место тихое.
Качество упаковки и внешний осмотр:
Кругловато твердый шарик обмотанный надёжно синей изолентой, вдосталь поигралась это распаковать. Запахло жвачкой и по цвету бело-персиковый с небольшими камушками кристалликами. «Моей находкой стал амфетамин», – проскочила первая мысль. Попробовала чуток, горький на вкус, точно Альфа. Сладкий запах выветрился и остался специфический аромат.
Трип:
В раздумиях как же приукрасить мой трип, попутно захожу в аптеку за пипеткой.
И так, дома приготовив все необходимое усевшись по удобней приступила к тесту. Засыпала примерно 0,01г в пипетку напаливаю, наблюдаю как образуется светлая капля, немного кипит, выступает густоватый белый дым, делаю глубокий вдох подержала пару секунд и выдыхаю, повторяя эту процедуру так пару раз.
И тут понеслась, после первой тяжко конкретно ударило по голове, помимо удовольствия от процесса курения нахлынул моментальный приход.
Мощный прилив энергии сопровождал себя усиленной мозговой активностью, желанием беспрерывно говорить, руки так и чесались что-нибудь сделать, казалось что смогу свернуть горы (прибраться в комнате до блеска).
Участилось сердце биение, небольшая потливость, слегка пересыхало в горле, и сильно захотелось в туалет.
Отложила на часок занятия своими делами или просто прочувствовать все эффекты данного вещества. Состояние в норме, решаю продолжить. Вкус дыма приятный, слегка сладковатый привкус и густой насыщенный дым.
Плавила каплю довольно долго, до конца так и не выпарив так как чувствовала что вдоволь накурилась.
Вывод:
К концу все ощущения что были раньше усилились, но к ним еще пришло чувство лёгкой паранойи.
Эффект длился на протяжении нескольких часов, выходов не ощущала, правда порой казалось что меня еще не отпустило до того как не легла спать. Приход моментальный и сильный с продолжительным действием.
Благодарю Администрацию за проведенную рулетку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху