Другое — Трип репорт по ДМТ, как я побывал ДМТ, описание эффекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zhoker

Гость
N-оксид-DMT aka Чанга
Трип-репорт на вещество любезно выделенное Сайрусом на пробу. Огромная благодарность продавцу!!!
Получил адрес. Как обычно — карта и фото. Выехал. Клад найден без единой заминки. Сунул руку в место, указанное на фотке, забрал и был таков. Отдельно хочется подчеркнуть качество упаковки — изолента с магнитом, внутри герметичная вакуумная упаковка, в свою очередь внутри которой подписанный зип с веществом. Ни какие погодные условия такому кладу не страшны! Пролежит очень и очень долгое время! Все на высшем уровне! 10+++
Вещество: обыкновенный шпек, пропитанный N-оксидом ДМТ)
По рекомендации Сайруса содержимое зипа (0.5г) было разделено на 4 части. Одну щепотку (на глаз около 0.125г) друг зарядил в водник. Смешал с центром и чуточкой табака. Затяг, выдох. Попытка сделать второй напас. Неудачная попытка :crazy: После чего друг с непонятной то ли улыбкой, то ли с испугом на лице откидывается на топчан. Я смотрю на его лицо и не понимаю — бояться мне или с ним все в порядке. Начинаю задавать вопросы, на которые нет ответа — он просто тупо смотрит как будто сквозь меня и игнорирует. Но видно что его прет, и прет жестко! Как оказалось после — он был напуган, так как пацаны в цеху начали громко возмущаться отвратительным запахом несвежего дерьма (так мне показалось на тот момент), но вроде бэд-трипа не случилось.
Не дожидаясь его рассказов я забиваю свою дозу в пипетку. Поджигаю затягиваюсь, глядя как прогорает вещество. Задерживаю в себе дым на несколько секунд. Кстати неприятного вкуса и запаха я абсолютно не почувствовал. Выдыхаю… и, на выдохе понимаю, что выдыхаю уже не я. Как потом оказалось я еще успел сделать вторую затяжку! В этот момент у меня в мозгу произошел момент большого взрыва, в результате которого зародилась вселенная. Сказать честно — я не ожидал такого эффекта! Тяжело описать это словами. Первые мои слова после трипа были — ПИ%ЕЦ и ОХ@$ТЬ :biggrin: Я был всем и одновременно ничем. Я был всюду и нигде. Летел по какому-то тоннелю с огромной скоростью. Наверное со скоростью света. Мимо проносились звезды и планеты. При этом я не ощущал своего тела и в то же время ощущал его. Понимал что я нахожусь в комнате, видел окружающих людей и даже мог общаться с ними. А разум мой в это время летел сквозь звезды. Меня просто разбросало по молекулам в открытом космосе. Во время полета я слышал какой-то низкочастотный гул или звон. Порой мне казалось что тело не выдержит такой нагрузке, но страха не было — был интерес. По времени это заняло не более трех-пяти минут, после чего резко освещение стало обычным и почти сразу отпустило, но этого мне хватило с лихвой! Потом еще с полчаса был заметен пост-эффект вещества. Немного знобило и началась зевота.
Подводя итоги скажу что вещество мне понравилось. Это мой первый опыт с ДМТ. Его мощь оказалась немного неожиданной для меня :biggrin: И довольно трудно подобрать слова для описания этого опыта. Я то удивлялся почему нет отчетливо написанных репортов по ДМТ. Теперь понимаю. Это стоит попробовать, чтобы понять и ощутить. :bomb:
Всем хороших трипов! Без отходосов и загонов! :bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху