Для перекура.Кому сижечку,кому баночку

Та не, общался с ним и до этого. Он же никого не кинул.
Ну если пропал с товаром то наверное это оно и есть,кидалово,
PooH не,ну...как.У него был мой товар,я его без залога взял,и он исчез.Нооо,там не колоссальное количество было,чтобы пропадать ВЕЗДЕ.
Человек без залога - значит у него было не стабильное материальное положение.
Насчёт количества товара субъективно ,я даже когда- то на другом форуме АК сделал мульта и базарил чисто сам с собой а других игнорил в флуд теме,и я ее приватизировал .... а цена вопроса недельный приз - 2 места по 025 соль.

Без залога он предполагаю был взят по докам,мало ли товар сам ебашил или поменялся на что-то или деньги нужны продать решился

UglyPharm если по докам то откуда ему знать что ты за человек и твои возможности,кому то и пох а кто-то может и ради принципа наказать.... задонатить условным байкерам чтоб приехали вы*бали в рот

По поводу его проблемы то решать не нужно сразу,чем быстрее тем меньше денег Нада,а если у него уже суд был ему дали срок с отсрочкой посадки то какие могут быть бабки.Возможно давил на жалость мало ли ему начальник монету подкинет эту на проблему.
Если так то из вариантов отстегнутся мирно были только умер или сел

Это чисто мои домыслы
 
Ну если пропал с товаром то наверное это оно и есть,кидалово,

Человек без залога - значит у него было не стабильное материальное положение.
Насчёт количества товара субъективно ,я даже когда- то на другом форуме АК сделал мульта и базарил чисто сам с собой а других игнорил в флуд теме,и я ее приватизировал .... а цена вопроса недельный приз - 2 места по 025 соль.

Без залога он предполагаю был взят по докам,мало ли товар сам ебашил или поменялся на что-то или деньги нужны продать решился

UglyPharm если по докам то откуда ему знать что ты за человек и твои возможности,кому то и пох а кто-то может и ради принципа наказать.... задонатить условным байкерам чтоб приехали вы*бали в рот

По поводу его проблемы то решать не нужно сразу,чем быстрее тем меньше денег Нада,а если у него уже суд был ему дали срок с отсрочкой посадки то какие могут быть бабки.Возможно давил на жалость мало ли ему начальник монету подкинет эту на проблему.
Если так то из вариантов отстегнутся мирно были только умер или сел

Это чисто мои домыслы
У человека была норм репутация на форумах
 
У человека была норм репутация на форумах
У меня тоже была норм реп ,мне просто под доверие аккаунту скинули заряд в 80 грамм пушечных шишек в сумме всех кладов.
Вот тогда я последний раз видел свою хорошую репутацию на том аккаунте
 
У меня тоже была норм реп ,мне просто под доверие аккаунту скинули заряд в 80 грамм пушечных шишек в сумме всех кладов.
Вот тогда я последний раз видел свою хорошую репутацию на том аккаунте
Лет 7 назад, на другой площадке брал пробу амфа 0.5г, а мне приехало вместо полки около 20г. Пишу, мол, я свои 0.5 отвешу, а остаток типа кладом скину, мне чужого не надо...Шоп ответил, делай что хочешь с ним, хоч выкинь, хоч продай, то кура ошибся...Ну в итоге я все снюхал)
 
Парни, что лучше смешать будет, 10мг диазепама и 2мг клона, или 2мг зана и 10мг диазепама , есть кто шарит 🙃
Сообщения автоматически объединены,

Просто слышал диазепам + ксан норм тема, а вот про клон хз, вроде тоже норм, но от клона сильно в сон будет КЛОНить
 
eshkaa от клона рубит да,прям жестко.Диазепам не пил,не знаю как он рубит,но должно быть нормально вроде,да
 
мне баночку
 
fenibut з раночку.Ай-ай-ай.Я вот ща маслов собрал покурил 🌪️
 
fenibut не бро,проблемы ща наступили.Пару дней нужно подождать,а потом уже смотреть.Но вряд-ли,от упаковки продаем
 
@fenibut не бро,проблемы ща наступили.Пару дней нужно подождать,а потом уже смотреть.Но вряд-ли,от упаковки продаем
так это же не просто так,а за трип репорт),
у тебя наверняка пробы просят постоянно нахаляву,а я же за бабки купить хочу
 
fenibut та я понимаю бро.Посмотрим.Как пробы будут я маякну
 
Что тут происходит?
 
Назад
Сверху