Дары Джа или трип-репорт по шишке LSD Holy Weed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crowley

Гость
Вещество: Шишка LSD
Тестер 1: Crowley 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Амфетамин и соль за сутки до
Вес: 1 г
Способ употребления: Водный
В столицу любителей шишек K-City залетел на проверку новый магазин с аппетитными шишманами. Селлер любезно выделил мне шишечку на пробу еще и дал возможность выбрать район поближе к моему. Фотка клада меня правда изначально не очень порадовала, судя по ней я ожидал клад в падике, а это лишние заебы. Приезжаю на место ищу нужный падик, но мне повезло, клад оказался рядом с ним. Правда еще больше мне повезло что клад до сих пор ждал меня. На заметку кладмену — если в почтовом ящике выломана дверка, это не значит что его не используют. Вообщем клад в почтовом ящике в яркой зеленой изоленте прикрытый гребаной бумажкой, печаль печальная.
Возвращаюсь домой и распаковываю шишку.
Уже размотав изоленту сквозь зип чувствую ее аромат. Кидаю на весы — вес четкий. Шишка темная зеленая с бурым оттенком, плотная, смолянистая и немного липкая, пальцами крошить неудобно. Аромат сильный с нотками сканка и хвои, при измельчении еще сильнее раскрывается. Была обнаружена одна грубая палка.
Первый тест шишки был еще в тот день. Со 100мг напаса я потух как спичка еле дополз до квартиры с балкона и отрубился почти на сутки. Но с тем что это были 2 сутки и в крови был алкогольноамфосолевой коктейль то такой трип был малоинформативным потому дав организму прийти в себя повторяю эксперимент.
21:30 Скоро должен начаться финал ЛЧ, а значит надо скорее хапать и идти искать рабочую трансляцию. Засыпаю в колпак 100мг и взрываю. Горит хорошо, дым заходит с долей горечи оставляя не очень приятное послевкусие, но не сильно раздражает, на кашель не пробивает. Накрывать начинает уже на выдохе.
21:45 Переместился от буля за комп. Движения ленивые и вялые. Поначалу нашел трансляцию, но она жутко висела, а искать что-то новое нет времени да и как-то впадлу. Решил включить зомбоящик там полюбому должны показывать, пусть хоть какая-то от него польза будет. Развалился в кресле, тело в полном релаксе. И без того интересный матч, становиться еще интереснее. Порой ору с комментатора.
22:30 Как бы не лень было поднимать жопу с удобного кресла, но жажда и голод берут свое. Пока перерыв сбегал на кухню за 2 бутылочками ледяного Гаража, сыром-косичкой и другими вкусняшками.
00:00 Эффекты закончились оставляя за собой ленивый индичный шлейф. И хотя результат матча меня и не порадовал, зато такой вот приятный спокойный вечерок с хорошими шишками не может не радовать.
Итог
Убойная индика для вечерней покурки чтобы приятно отдохнуть и расслабиться.
Селлер: 10/10
Клад: 4/10
Стелс: 7/10
Сатива/Индика: 20/80
Шишки: 9/10
Благодарю Holy Weed за пробу. Желаю процветания его магазину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху