Бошки — ТРИП-РЕПОРТАЖИК По: Kali Mist (sativa) От: Mouz_st Для магазина:Sinsemilla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Посмотреть вложение 137001
ТРИП-РЕПОРТАЖИК
По: Kali Mist (sativa)
От: Mouz_st
Для магазина:
Sinsemilla
О…а-1-час-sinsemilla.154641/page-3#post-1312561
Тестер:
Я — 172 / 75
Толерантность: Средняя
Вид получения: Посылка
Находка нового магазина с ассортиментом сативных шишечек, приятно порадовала. Оставил запрос об тестировании и в скором времени он был одобрен, состоял в списке тестеров.
Пришло сообщение на форум о просьбе скинуть свои данные и сразу на следующий день стартовал на новую почту за посылочкой. Всё прошло хорошо, но смутил один факт, пришлось оплатить за переадресацию о которой я не знал и поставил меня в неловкое положение, но ничего страшного.
Упаковка: Посылка оказалась небольшой, внутри мужская рубашка завёрнутая в пакет, только раскрыв её, почувствовал запах перца и немного секонда. Просмотрев её внимательно, нашел зип большего размера прикрепленный булавкой. Но не всё так просто: сам зип был наполнен красным перцем, , понял это когда понюхал, думая что корица. Внутри находился еще один, но поменьше, в нём то и была сама шишка. достал его, зип промыл и всё чики-брики. Стелс действительно порадовал.
Посмотреть вложение 137002
Внешний вид: Большая, немного приплюснутая шишка, имеющий хвойный аромат. Тёмно-зеленого цвета с коричневыми прожилками листьев и пыльцой на них. В гриндере мололась очень плохо, только разрывалась слегонца, после пошли ножнички, но тоже почти ничем не помогли, может еще влажноватая и очень липкая.
Посмотреть вложение 136998
Посмотреть вложение 136999
Стартуем!
13:30 — Подробил шишечку как мог, да и гриндер старенький. Был выбор между водным и бонгом, но глаз упал больше на второе, так как еще планировал погулять.
13:40 — Чаша наполнилась жменькой травы, сосуд сидором и мои лёгкие дымом. Вход достаточно плавный, лёгкий, задерживаю на секунд пять и выдыхаю, добиваю банку. Вкус настолько сладкий и приятный, что не хотелось выпускать дым. Чувствую с первых же секунд как меня накрывает. Плавно, но уверенно погружаюсь в мир природы, мы одно целое. Включаю музыку и ловлю вход в трип.
14:00 — По ощущениям понял, что глазки очень красные, а веки опустились чуть ниже, убедился в этом взяв в руки зеркало. Минут 5 залипал в него, а мысли ветают где-то в облаках не со мной. Приятная волна эйфории окутала полностью, что забываешь обо всём и делах.
Вспомнил об орешках, которые купил заранее и начал их уплетать одна за другой, наслаждение райское.
14:20 — В моих планах была поездка в центер, так что время одеваться, но это стало целым приключением: пытаешься вспомнить, что нужно собрать , одется и выходить. Состояние отличное, настроение на высоте, улыбка на лице.
14:35 — Начинается квест для меня. Лето в самом разгаре, красками всё налилось, а у меня вдвойне больше, окружающая среда стала яркой и более красочной.
Присаживаюсь в маршрутку, и как будто машина времени, меня отправила в другой город, как экскурсия по новым местам и улицам, сказочное состояние, желание ехать, смотреть в окно и погружаться в свои мысли.
15:00 — Схожу на остановке и направляюсь к Дюку. Шагая по тропинке в наваленном состояние, смотря в глаза людям, полуоткрытыми глазами, с ватным телом и одурманенным разумом, прекрасно… Ловишь себя на мысли, что сколько таких же счастливых людей как и я гуляют в центре.
15:15 — Проходя Дерибасовскую, осматривая архитектуру оперного театра, ловишь эстетическое наслаждение, внутренний мир на пике процветания.
Прогулка только идет на пользу.
Чувствую, как потихоньку дурман меня начинает покидать, но в медленном тепме.
15:45 — Возвращаюсь на землю, прокручивая весь трип в голове и осознаю, насколько это прекрасно. Нотки накура меня с часом покидают полностью.
Вывод: Прекрасный сорт данной шишки, окунает полностью на в накуренный трипчик, повышает настроение и заряд энергии на день, взрывает красками окружающий мир. Продолжительность сего чуда 2-3 часа, после плотной баночки. Упаковка и надёжность очень понравилась, магазин знает своё дело.
Ещё раз благодарю магазин за выданную пробу, дальнейшего процветания и удачных продаж!
Вид и цвет: 10 /10
Сорт: 10/10
Магазин: 10/10
Оператор: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху