Бошки — Трип Репорт по перебитым шишкам для магазина Лунтик SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по перебитым шишкам
для магазина
Лунтик SHOP
Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 2 грамм
Дозировка: для новичков хватит одной банки ну а там по состоянию нужно смотреть. Более опытным две банки достаточно будет. А вот таким космонавтам которые по природе нужно деть три-четыре банки но это будет очень сильно. Вообще достаточно двух банок за глаза…
Продолжительность: два часа ну и + пост эффекты которые длятся на протяжении часа.
Вещество:
Мелко перебитая листва, перемешку с шишками. Цветовая гамма тут как у радуги только не такие яркие цвета как вы думаете. Оттенки зелёного, светло зелёного, темно зелёного. Также коричневый и светло коричневый. Запах приятный, лесной, древесный где-то, с нотками шишек на заднем фоне что почувствовать их нужно хорошо принюхиватся. Вкус прикольный и богат, по началу такое ощущение что это обычная сыпуха но потом на выходе ощущается такое после вкусие шишки.
Предисловие
Связался со мной представитель данного магазина. И предложил мне за тестировать его новую продукцию которую он завес в Харьков. Но я же не мог отказать человеку в помощи ну и ещё я люблю природу что бы и нет…
Была мне выдана комбо проба сыпухи и шишек о них речь пойдет в другом трипе. Получи адреса совсем на другом районе. Через некоторое время отправился туда за ними. По прибытию в указанные места, клады все находились в укромных местах и тихих что не мало важно. На два клада было потрачено чуть больше минуты.
Сразу же отправился домой тестировать данный мне товар. Добрался кентам в гости что их приколоть сыпухой ну вот на нее и упал мой выбор…
Ну что давайте пробовать на что она способна!!!
Исследование
Посмотреть вложение 173264
Посмотреть вложение 173265
Посмотреть вложение 173266
Избавился от маскировки под которой находился зип а в нем сыпушка, высыпаю все содержимое на бумагу. Достаю всю аппаратуру и начинаю всех по кругу на куривать, вот убил всех вокруг пришло и мое время.
Засыпаю полный колпак, вытягиваю полторушку плотную.
Вдох-выдох…
На входе заходит хорошо. На выходе идёт чуть тяжело, цепляет горло и есть лёгкий кашель. Сразу же повторяю процедуру, вдох-выдох. После второго уже начал чувствовать эффекты, быстро делаю ещё один себе, вдох-выдох ох третий пошел тяжело. Кашель начал такой сильный прошел он чуть меньше чем за минуту. Смотрю на свои глаза а они красные пиздец. Тут понимаю что меня сейчас убьет очень сильно. Через пару минут так и случилось. Эффекты были на пике, меня так за сушило что не плюнуть. Приподнятое настроение ну вот и началось веселие. Улыбка за крепилась основательно, смех меня разревал из нутру.
Кенты вообще сходили с ума, и мне говорят что скулы уже болят от смеха, так это только начало народ прошло минут тридцать, а ещё полтора часа как минимум. Прёт сильно и прикольно, тело расслабленное и какое лёгкое как под сативой, просто летаешь. В голове вообще не понятное происходит мысли перескакивают как секундная стрелка. Творилась полная хуй по разговорам смех просто не успокаивался. Тело было расслабленным как-то по особому сативка+индика думаю такое сочетание мне дали. Особенно голова казалась постоянно тяжёлой после трёх банок. Такое чувство что в космосе. Руки были лёгкие а пальцы вообще не ощущал но они так класть стучали по клавишам. Спустя около полутора часа эффекты начали постепенно сходить к нулю. Но ощущение что ты убитый присутствует досехпорт. Но только уже максимально расслабленный, но все же было досехпорт смешно на любым приколом….
Через минут так сорок отпустило полностью, и только остались пост эффекты которые были положительные, было так легко висеть состояние можно сравнить как только народился типо так на все похуй и только жрать хочется.
Пост эффекты меня покинули через час, полностью отпустило так даже не курил.
Вывод
Что скажу но сразу скажу сыпухо огонь ребята три банки для опытного курильщика должно за глаза. Я делал четвертый курить ну только в нем я не вижу состояние не меняет только его продляется на некоторое время. Эффекты плавные и сильно разбиваю на высокий толлер но только три надо дать.
Но план не плох реально!!!
Это лично мое мнение и не кому его не пытаюсь на вязать…!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Оценки за перебитые шишки
Внешний вид 10/8
Вкус и запах 10/8
Эффекты 10/9
Сыпуха 10/9
Общая 10/9
Спасибо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху