бк мдма от коза ностра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tulpa

Гость
тестеры 1-36,184,78 перорально,26,68,174-интерназально.
Итак, посылка от коза ностра получена!
Среди веществ меня больше всего заинтересовал bk-MDMA, он же метилон.
Плотрые кубические кристаллы коричневатого оттенка, рассчитывая дозировку ориентировался на МДМА, т.е. 2 мг на кг живоно веса, соответственно 80кг — 160 мг, грубо говоря 1\3 от полки (полграмма). Растворил в 100мл воды и выпил.
Посмотрел на часы — 14:30.
14:55 Первые ощущения изменённого восприятия реальности: по телу прошла приятная дрож, контуры всех предметов стали четкими, как будто бы на них навели ретушь.
15:00 Ожидаемая эйфория неожиданно сменилась гоузняковым состоянием. Вместо стимуляции — тупняк, желание прилеж и расслабиться
15:10 Дальше-больше: грузняк перерос в облом, где эйфория Где тяга Состояние равномерно пригружающего тупняка, ничего общего с амфетаминами!!!
15:30 Моё состояние уже порядком поднадоело! Кроме вышесказанного могу добавить, что сильно изменилось субъективное ощущение времени, 30 мин проскочило за 5.
16:00 Радует одно — с началав действия в моём сознании прошло не более 10-15 мин.
16:45 Кажись начинает попускать — первый позитивный эмоциональный всплеск с 15:00!
Вывод: Наркомы! Не кидайте метилон на кишку! При внутривенном употреблении эффект должен быть ГОРАЗДО положительней!сам правда так и не рискнул)))))
зато испытал великолепное терапевтическое действие вещества приинтерназальном употреблении около 100 мг ,всё что с вами происходило до того,будь то выхода,хобота,суета,борода есt приобретает резко положительную окраску.на душе приятно и легко.все по кайфу.пот правда течет,давление скачет,но это тоже не в напряг
Поставлю оценки для перорального употребления:
оперативность 7(я так понял,не от селлера зависило начало проб)
качество (per os) 5 увы!
качество интерназально 7
качество обслуживания 10
Качество упаковки 10
не судите строго,я не фанат эйфоретиков,ознакомьтесь с другими репортами когда таковые появятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху