Amf FRI3NDS SHOP, спасибо друг

bliadl0

Скоростной сомелье
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
652
Реакции
762
Здравья желаю, товарищи
Мне прислали чудную пробу амфетамина, поэтому вы видите этот текст здесь. Приятного чтения

Вещество: Амфетамин сульфат VHQ+

Небольшие белоснежные камушки, с хорошим амфетаминовым шлейфом. Слегка мокрые, не трудно превращаются в порох. Не липнут к зиплоку

20230626_234235.jpg


Выдан: FRIENDS_SHOP

Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/fri3nds-shop.68753/

Вес пробы: 0.5г

Способ получения: доставка Новой почтой

Тестер: д19, 165

Толер: низкий

Кросстолер: ксанакс на завтрак обед и ужин


21:40—22:00
Забрала посылку с почтомата, сразу же вскрыла из-за интереса. Коробка была ооочень легкой. Улыбнуло со стелса, задумка 👍
На телефоне рисуется белая анаконда, после чего в миг пропадает. Жжение присутствует, но не критичное. Быстрым шагом иду домой, погодка довольно прохладная. Ходить легко, ноги летят вперед сами по себе. Запустились мыслительные процессы. За 10 минут продумала подробный план мытья кроссовок.

20230626_221430.jpg


22:00—23:30
Пришла домой, залезла под одеяло и включила музыку. Почувствовала сладкую эйфорию — в теле приятные ощущения а на голове мурашки. Под одеялом оказалось невероятно классно и я не вылезала из него от слова совсем. Плавлюсь в кровати слушая музыку. Ход мыслей вполне здравый, не учитывая желания съесть еще.


23:30—00:00
Отсутствие сигарет не покидало мою голову, но облолбанным идти на заправку в 12 ночи не лучшая идея. Поддаюсь соблазну и убираю в свой нос две такие красавицы

20230626_234350.jpg


00:00—2:30
Плавлюсь в кровать, чувствую себя отлично. Попиваю ягодный чай и рисую голую женщину. Что может быть лучше? Музыка уже не так заходит как в начале, поэтому слушаю мантру с тибетскими поющими чашами.

2:30–4:00
Принимаю решение трезветь, остатки не были съедены. Полностью влилась в переписку. Тело дает жару во всех смыслах. Бруксизма от данного амфетамина не заметила, зато присутствует явное повышение эмпатии и температуры тела.

4:00—5:20
Переживаю не столь ужасные выхода. Боль в голове скорее всего из-за неприличного количества употребленных наркотиков за раз. Присутствует тошнота. Типичных амфетаминовых побочек не наблюдаю. Зрачки в норме, тремор тела отсутствует.

Состояние после сна не опишу, сон ко мне не пришел. Прихожу в норму плавно, головная боль постепенно пропадает.

Вывод:
Продукт очевидно качественный, эйфория данного амфетамина на высоком уровне. Продавец сам отписал по поводу пробы и оперативно сделал отправку.
Рекомендую как и продавца, так и амфетамин. Разум после конской дозировки не пострадал. Глаза моргают, взгляд не бешенный.

Оценки

Вещество

стимуляция 6/10
эйфория 9.5/10
обезвоживание 7/10
бессонница 5/10
ясность ума 10/10
не мефедрон 5/10
за ночь ни одной сигареты 100/10

Стелс 7/10

Продавец 10/10

Всем прекрасных скоростных посиделок или же чудеснего трезвого времяпровождения.
Всех благ!
 
Не канон, где упоминание про "пристаю к тому, кто пристает к тринадцатилетним"?

Отличный репорт)) очень круто написано.
У меня кста выходов никаких, хоть я и нюхал в этот раз. Развиваю свою суперспособность
 
Не канон, где упоминание про "пристаю к тому, кто пристает к тринадцатилетним"?

Отличный репорт)) очень круто написано.
У меня кста выходов никаких, хоть я и нюхал в этот раз. Развиваю свою суперспособность
твои способности в таких делах выше моих амбиций. а фоточки не оценил...
 
  • Like
Реакции: Ame
твои способности в таких делах выше моих амбиций
Развитая техника скорочтения привела к тому, что я ошибочно подумал, что это относится к первому абзацу моего поста АХАХХАХА

фоточку оценил в тг) тут забыл но да, классные. Макро фото камешков вообще улёт, лично я поленился и сфотка просто зипы и дороги
 
bliadl0, фотки - супер. особенно заинтриговал зеленый летающий объект))
 
Добрый день. Благодарю за качественный и красивый репортаж!
 
Хороший репорт, молодец bliadl0 💜
 
Девочки, разъясню ситуацию. Для удобства назовём Дори - Дашей, а Блядло - Башей

Даша оценила репорт Баши таким текстом
Хороший репорт, молодец bliadl0 💜
Баша считает, что у Даши нет необходимости тегать ее(Башу), учитывая что она и так отвечает в созданной ей(Башей) теме, и ей и так приходят уведомления о ответах в ней

Баше стало с этого забавно, может улыбнуло, и она так же в шутливой, лёгкой форме ответила в "манере" Даши: "блядло оценила комментарий", что так же не обязательно, как и тегать Башу в ее же теме
блядло оценила ваш комментарий ♡
Надеюсь, я все так понял))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dory
Девочки, разъясню ситуацию. Для удобства назовём Дори - Дашей, а Блядло - Башей

Даша оценила репорт Баши таким текстом

Баша считает, что у Даши нет необходимости тегать ее(Башу), учитывая что она и так отвечает в созданной ей(Башей) теме, и ей и так приходят уведомления о ответах в ней

Баше стало с этого забавно, может улыбнуло, и она так же в шутливой, лёгкой форме ответила в "манере" Маши: "блядло оценила комментарий", что так же не обязательно, как и тегать Башу в ее же теме

Надеюсь, я все так понял))
Ахаха, да я люблю лишний раз тегнуть) а bliadl0 не первый раз так отвечает, а мне нравится 😄
 
да, тоже замечаю иногда за девушками. но такими, постарше уже хахаха
ты обращаешь внимание на девушек постарше? забавно
Сообщения автоматически объединены,

кто такая Маша? уважаемый, ты под чем этот набор букв печатал?
 
  • Like
Реакции: Ame
исправил)))

у меня комбо препаратов: прегабалин, этанол, ешка и малолетка
постарше? забавно
ну да, старше 11
Сообщения автоматически объединены,

капец, так впадлу 2 трипа дописывать, но надо. думаю упороться еще раз амфом этим да дописать уже походу
bliadl0
 
Назад
Сверху