5'nizza от RCClub (22 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девственность, девственность, девственность...
Так хотелось ее лишиться, стать взрослее, мужественнее, ну, к слову и лишился, но вот стал ли я взрослее, вопрос другой
Мне было 18, когда я познакомился с девушкой в интернете, и как оказалось, мы учились в одном уч. зав., только мы познакомились на тот момент, когда ее уже поперли с нашего "баклана", и она собирала вещи с мамой, ну и я помогал.
Долгие ухаживания не заставили себя долго ждать, вскоре, спустя недели 2, когда она переехала учиться в мой родной город, я понял, что сама судьба велит мне перепехнуться
Это было 10 декабря, как вчера помню, мы встретились, и сразу же поехали в бывший дом моей мамы, который уже не отапливается, ведь там никто не живет.
Вот он, момент, мы едем в маршрутке держась за руки, меня переполняют юношеские эмоции, я завожу ее во двор в сопровождении ее хихиканий, и мы заходим в спальню.
В порыве страсти мы разделись, я бросил ее на кровать, и в момент мы осознали что холодина там невероятнейшая! Декабрь + дом без отопления.
Говорит мне мол, го перенесем еблю на другой день? - Я был категорически против, если я сказал сейчас ебемся, значит там и будет!
Ну что ж,в холоде, но с лаской, я на нее залез, и не могу понять вошел ли я или нет, вообще ничего не понятно, ощущается только холод. В момент, я понимаю что я кончил, это был пиздец для меня, такого расклада событий я не ожидал. Я достаю хер, а он... Он блять весь в крови!!!! (а у меня с детства боязнь крови)
Я вырубился, глядя на свой хер, с голой жопой на виду я пролежал в морозе часа 3, очухавшись я осознал, что эта сука меня грабанула, стырила телефон, кошелек, и даже мои презервативы!
Вот такой был первый опыт
 
Нюхательная дозировка равняется перорально делённой на два, проблема интраназального употребления в том что после вдоха действие начинается уже через считанные секунды, а печёт минут 10-15, дискомфорт столько времени очень портит вход
Вот этого я ненааижу просто, когда что-то печет, ты как я понял уже испытал это всё на себе)
 
Уууу где мой топор , минус бабки в падике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху