Трип-Репорт по A-PvP от CITADEL;)

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Ну вот, от микса и следа не осталось , пора и приускорится. А для этого у меня есть кристалы A-PvP, от ровного,и проверенного не одноразово магазина CITADEL. :p
  • Магазин: CITADEL Shop (Днепр, Запорожье, Александрия, Синельниково, отправки) - Реагент, Микс, A-PVP. Магазин из разряда"Доверенный", а это не мало важно!
  • Тестер: М/184/70/32
  • Толерантность:Высокая
  • Кросс: микс пару часов до этого
  • Вещество: A-PvP
  • Вес:0.5 грамма
  • IMG_20190306_143456.jpg
  • Стоимость: 290 грн+стоимость отправления.
  • Получен: Отправкой
  • Употребление: ВВ
Стелс:
Как в предыдущем трипе , я уже писал, просто и со вкусом!;) Микс и Альфа пришли в одной прсылке. Микс в качестве бонуса:hearteyes:. Повторюсь, пак почты , для хрупких посылок. Изнутри, пленка с воздухом( её так любят все щелкать :)) . В нем спичечный коробок, в котором зип-лок с кристалами!
IMG_20190306_142531.jpg
Тайминг:
Внешне, это- крупные, твёрдые, кристалического вида камни. Белого цвета,и, почти без запаха!
Дозировка 40-50 миллиграм. Но чтобы не замарачиватся, развожу сразу все! Простейшая математика, и все готово!
00:00

Не буду тянуть слона за хобот. Контроль, упор поршня,и....
Легкий выхлоп с рта. На что похож привкус, сложно сказать, но спецефический. И вот приход!:) Как давно я этого ждал!))
От длительного передыха в употреблении, меня даже под косило. Не ожидал. Хоть не первый раз эти дела употребляю. Пиход очень мощьный. В одно мгновение, в горле полность пересохло. Скулы напряглись, аж зубы за трещали. Минуты через две, три не много приспустило, и, почувствовалась эйфория.
00:05
О.. да , как бомбово! Эти волны, этот кайф,это не передаваемо! Сужу закрыв глаза , и просто наслаждаюсь ,каждой секундой.
00:20
Он улетел, но обещал вернуться .:) Это я о приходе :). Стим, растёт как грибочки в лесу , после дождика, эйфория тоже , задних не пасёт. Пасмурный и угрюмый день , в моем сознании, стал приятным весенним:rolleyes:
00:40
Настроение такое, что лучше ни куда не ходить, иби приключения обеспеченные !;) Именно от моей без мерного состояния радости и удовлетворения. Ну вот представте себе, на улице мрак сплошной , а не погода, у каждого свои проблеммы, пред празничная суета, и тут я, сияю как майское солнышко, не понятно какого хрена!! Естественно это многим.не понравиться. Да и мне тоже, если мое настроение начнут портить:D
01:00
А ну его.в пень, вроде не так уж и погода хороша:D. Закрыл шторы, и пошел повторить свою блаж;)
01:10
Снаряд заряжен, и готов к атаке! Контроль, полёт нормальны, вдавливаю поршень , упор. Откат пошел и гильзы в ящик:D Я вновь ловлю минуты кайфа. И мне так пофигу, на все во круг.
01:30
Кайфы кайфами, а, труды трудами! По тешилсяи и хорош, пора дела делать:D!
02:50
Начился попуск, не сказать что прям ах, но не приятно. Настрой где-то на середине, и я уже не сияю, а, как-то потускнел. Не будем о печальном, в дальнейшем я еще не раз все возвращал в спять;)
08:00
Вот уже и утречко наступило. Буду закругляться, и пойду повторю , все что выше изложил;)

Итог:
Магазин:10/10
Стелс:9/10
Стафф:10/10( за бонус отдельное мерси;))
Общая:10/10!
И снова повторю: Рекомендую Всем этот магазин! Это нечто!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо , я старался
 
Назад
Сверху