Трипрепорт по концентрату эйфории от AMFHOUSE

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Давно не писал... Не потому, что ждал звания ПроТестер; не потому, что ничего не употреблял… Не было новых эмоций и впечатлений которые стоило бы описать. Но магазин «AMFHOUSE» подарил мне их в полном объеме, отправив мне пробу.

Магазин: AMFHOUSE
Вещество: мефедрон, ака 4-метилметкатинон, сокращенно 4ММС; в народе мяу, meow-meow
Оператор: человек с железными нервами, выдержать месячную запись на пробы, и недельный сбор данных для отправки смог бы не каждый.
Стелс: на уровне- майка, завернутая в плёнку, если шелестеть, то сразу зашелестит пленка, и шелест товара не будет слышен.
Упаковка: ваще бомба, герметично запаянная пленка, в которой аккуратно завёрнутый зип.
Тестер: Мужчина, рост - 179 см, вес - 73 кг; возраст – 41 год.
Способ употребления: в/в инъекционно; энтерально в виде раствора, назально.
Толлер: Практически нулевой. Последнее употребление мефа 8 ноября 2018 года.
Кростоллер: Альфа ПВП неделю назад. Шишки дня три назад, но это, так сказать, не в счёт.


Приветствую всех форумчан. Запись на пробу прошла случайно, увидел сообщение в рубрике «новые сообщения»; сразу решил записался на меф, т.к. его уже дважды употреблял, и чувство эйфории, полученное мной во время приема не оставляло меня равнодушным до сегодняшнего дня. В дату получения ещё и корпоратив на работе нарисовался. Итак:

Епизод 1. Инъекционное внутривенное употребление:
Придя домой, мгновенно распаковал герметично запаянную плёнку. В ней лежал аккуратно сложеннный зип.
IMG_20181227_154202.jpg

IMG_20181227_154241.jpg
Отсыпал на зеркало: Порох бледно-бежевого цвета ориентировочно 0,1-0,12 мг. Запах миндаля и еще чего то. Растворяемость около минуты. К черту подробности:
15:40 Приход долгий и мажущий. Мажет так, что невозможно пошевелиться. Размазывает об спинку стула как тряпку. Силы есть чтобы пошевелиться, но не хочется ни в какую. По времени мин 15 не меньше.
16:00 эйфория переполняет всего меня. Плавное, не резкое чувство, что всё четенько.
17:00 Эйфория сменяется ненавязчивым, лёгким стимом, который тоже заметно быстро проходит.

Плюсы этого метода: быстро, почти мгновенное получение прихода. Приход самый яркий из всех способов. Отсутствие проблем с носом
Минусы: кратковременность эффектов (1ч20мин), невозможность употребления, связанная с этическими соображениями

Епизод 2. Энтеральное употребление в виде раствора:
17:20
Чтобы не казнится на корпоративе решил растворить 0,25 в воде и припить
Выпил неприятный, по вкусу кисловато горький раствор
IMG_20181227_170306.jpg

Дорога на корпоратив показалась самой счастливой поездкой за долгий период)) Меня окружали милые люди радость за них переполняла меня.Ни мажет, просто куча эйфории.
18:00 Начало. Мне хорошо, а на корпоратив наплевать. Я вжался в спинку стула и тащусь))
19:00 Эффекты пошли на спад . Эйфория начала сменяться стимом. Немного танцонул.
20:00. Эффекты прекратились полностью.

Плюсы: Долго прёт. Самый щадящий для организма способ.
Минусы: Нет прихода ( Горько-кислый вкус не очень приятен.

Епизод 3. Назально:
20:20
Заскочил в туалет, отсыпал на телефон где-то 0,15. Начал мельчить пластиковой картой. Крошится легко, как мука. Разделил на 2е дороги, скрутил купюрку и потянул))
Запылесосил практически все одной ноздрей. Ух, он , сука и жгучий. Дососал остатки второй ноздрей. Уже почувствовал, что плыву) Вернулся в зал, сел на стул и тут он меня и накрыл)) Довольная морда, как бонус - приятный выхлоп, вжался в стул и замурчал в приступе эйфории))
21:20 Эти тупые конкурсы не в тему, лучше музыку слушать. Быстрее бы танцы.

Кароче до 12 я ещё дважды спускался в туалет)) Нос выжег нафиг. Зато счастливый и довольный)) В конце опять этот сладкий плавный стим)) Класс... В начале 1го попал домой, но поспать толком не получилось) Наступило время стима

Плюсы: простота, наличие прихода, выхлоп)) за выхлоп отдельное спасибо;-)
Минусы: Носа очень-очень жалко (

Хочется)) Хочется подвести жирную линию крутым итогом:

Вещество: Ухх... Вещь .. ейфор 10/10, Стим 8/10:
Оператор: 10/10 Крепкие нервы , чувство юмора, внимательность и строгость- качества настоящего мужчины.
Стелс, упаковка: 10/10- все на высшем уровне.

В общем все вместе очень круто :10/10
Всем рекомендую как вещество, так и магазин Юзайте на радость себе)) Только не частите хи-хи))
Amfhouse, спасибо за выделенную пробу)) Давно у меня не было столько радости, эйфории и светлой удовлетворенности...Уххх...
Спасибо
 
Назад
Сверху