Амф — Трипрепорт по амфу для магазина Respect the Chamistry

  • Автор темы Mrachniy1312
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mrachniy1312

Гость
Трипрепорт по амфу для магазина Respect the Chemistry
Тестер: М 175/74
Вещество: амфетамин
Толлер: низкий
Способ употребления: интроназальный.
ВСТУПЛЕНИЕ
Зайдя на форум, я увидел, что мне написал пользователь Eddie Morra. Он предложил опробовать амфетамин чистейшего качества в Одессе. Я согласился. Он сказал, что набирает 5 тестеров, после набора будут выданы пробы.
Спустя сутки мне пришел адрес в телеграм.
Забрать его возможности не было в тот же день, так как находился на работе. Через два дня я поехал за кладом. Приехав на место, клад не обнаружил. Он должен был быть на магните прикреплен к железным воротам. Сам виноват, что затянул, его успели снять, так как место людное.
Написал оператору, он сказал что через два дня даст свежий клад в центре. Ровно через два дня мне прислали адрес. На следующий день поехал. Клад снял в одно касание, сразу отписался.
Все это происходило в 23: 00,на улице было темно, но клад находился четко по метке, снять его было очень просто.
Приехав домой, приступил к тесту.
В зипе белый порошок, ярко выраженный запах, присущий амфетамину. Количество 0.5 гр. Начертил себе дорогу примерно 0.1. Вжух.
Входит тяжеловато. Начинает печь. Тяжеловато, но приятно. Спустя минуту начинаются мурашки в области затылка. Обожаю это чувство. В течении 3-х минут в игру вступает стим. Настроение улучшилось, усталость после работы моментально исчезла. Хочется общаться без остановки. В голову лезут мысли, но не перемешиваются. Все хорошо. Находился в компании девушки. Так легко и приятно находиться и общаться с любимым человеком. (Без амфа тоже)
В течении 20 минут постепенно нахлынула эйфория, стим не уменьшается. Хочется больше слушать, что говорит собеседник. В голове образовываться » картинки «.
Сильно хочется курить. Спустя 10 минут резко одолела жажда, прям очень резко, раньше такого не наблюдал. Утолив жажду, мне захотелось выйти на улицу и погулять, но было очень холодно, эта идея сразу отпала. Дело шло к 2:00 ночи, девушка легла спать. Я тоже пытался — не получилось. Догоняться не стал, так как утром нужно было снова на работу. А работать под этим делом у меня не получается. Решил скоротать время с помощью YouTube и игр. При прослушивании музыки до меня дошли некоторые моменты,о которых читал исполнитель,которые раньше не замечал. Примерно в 5: 00 утра у меня получилось уснуть, проснувшись в 10: 00 чувствовал себя слегка разбитым, но это состояние ушло примерно через пол часа. Выходов не заметил, чувствовал себя бодро и уверенно.
Хочу выразить благодарность селлеру за выданную пробу и рекомендую магазин Respect the Chemistry .
Всем мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху