Трип-Репорт: Амф Сульфат от @UvoziT

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
Трип-репорт на Амфетамин сульфат от UVOZIT
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Вещество: Белоснежный Амфетамин [Сульфат]
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Вес: [0,25г]
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Выдано: ToP BaRiGa 24/8 telegram: UVOZIT
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• ТестерЫ:
[Я] Парень/22года/Рост-184см/Вес-74кг.
[Кент] Парень/20лет/Рост-178см/Вес-80кг.
• "Кент далее как [К]" •
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Толлер: Выше среднего. "Заебал он меня" :(
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Клад/Место: Адрес был неподалёку центрального района во дворах 9-ти этажек, дворик не приметный людей я там вообще не заметил + сам двор видимо тупиковый т.е. имеет только 1 вход и соответственно 1 выход.
Короче клад был спрятан под камень размером чуть меньше кирпича но это как кусок старого асфальта + немного вкопан в землю, т.е. когда я поднял камень было заметно только краюшек закладки торчащий из земли.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Упаковка: Товар находился в ZipLock'e был обмотан в плотный красный скотч. Размер клада примерно 1х1см.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Способ употребления: Хобот пилесос залетай дорога в нос :D
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Пред.История •
Шоп UVOZIT я знаю уже давно. Не раз там брал и убеждался в качестве товара и скорости обработки заказа. Сегодняшний день...вечер обещал быть тусклым + погода вообще не радовала настроение было некуда ещё и ебучие лужи по этим ебучим улицам которые ели видно среди этих АГРАХУЙНЫХ ЯМ.
Посмотрев баланс карты понял что мне хватает на чек 0,25г фена у Увозит.
Я быренько ему отписал он как всегда в онлайне как это не странно. "Реально считай 24/! :) и ночами всегда и днём бля!" Короче сразу получил ответ что есть клад. Как я уже и так знал фен часто ложили не далеко от моего района и даже не уточнял. Скинув ему деньги и фото чека не продождав и 2 минут я получил фото с описанием. Рванул за кладом. Подошёл к месту и мигом снял клад. #Я щас пишу это под феном по этому хочется рассказать много может быть лишних подробностей,заранее извиняюсь."
Пропустим...как Мы проводили время я постараюсь в крации описать эффекты/состояние/ощущения.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
[00:00] Начинаем...Заюзав по дороге с [К], Я сразу почувствовал как бы это сказал(а) пожилой человек "СТРЕЛЯЕТ" :D в общем в области чуть выше глаза по той половине лица в которую уебал дорогу в нос, начало покалывать не сильно даже немного приятно и с проявлениями эйфории.
"Знаете как в фильмах каких-то голливудских или типо Бригады, кто-то захуярил кокса или хуй знает что они там ебенят и такой типо кайф словил на пару минут сначала замер а потом такой брубудубюрюбурьду ебальником по сторонам супер бодрость." :D
[00:06] Через 5-6 минут после употребления у меня с носа можно сказать текло, и был лёгкий привкус(горьковато-острый) что ли, точно не могу сказать.
[00:12] Мне просто пришлось,вернее это случилось как бы внезапно, провалилась первая часть или возможно весь движ.
Этот вкус Передать невероятно тяжело. Это как сгусток энергии и радости в сочетании с противным резким вкусом. Но [К] этот вкус пиздец как нравился так же как и марок.
...запив глотком воды я сразу перебил этот вкус и подкурил сигарету. [00:24] Сидим курим с Кентом пиздим на разные темы,иногда перебивая друг друга, у меня во рту сушняк. Настроение просто заебись. Хочеться что-то такое сотворить грандиозное и не знаешь что. Ещё глянул в окно аж настроение упало на пару минут этааа..погодааа...фууу. Но что-то опять Кент пизданул и мы погнали лясы точить.
[01:40] Время пролетело как 10 минут.
Эту строчку Я написал сразу после сказаных в комнате таких слов
[К] - Бля бро идем покурим чето так курить охота.
[Я] - Та не гони мы только что курили, минут 20 прошло.
Зырк на часы прошло уже 1час 20мин как курили.
Короче опять углубляюсь надо заканчивать.
Примерно в [03:20] уже не хотелось говорить, но был ярко выраженный как и с начала эффект занятости над каким либо процессом или занятием. Мы сидели можно сказать молча в телефонах. На колонках не громко играла музыка и при каждой её смене сразу на пару мгновений ощущалось внутри перемычка какая-то. А когда раньше ебашили этот стафф пару раз днём и ВКЛ калонки на всю там пиииздец. Аж муражки по коже.
[05:40] Как последний раз ходили покурить примерно 10 мин назад то ноги ватные были, но это я думаю из-за того что просидели много
на месте.
[06:10] Сели с Кентом похавать вроде не прёт уже но чувство того что ты не полностью трезвый и какие-то проявления эффектов есть.
[06:20] Заканчиваю Трип-Репортаж всем спасибо за внимание, белой полосы в жизни, и помните оставайтесь людьми. Фарту.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Общая оценка •
• Клад/Место: 10/10
• Упаковка: 9/10
• Качество товара: 10/10
• Работа оператора: 10/10
• Отношение к клиенту: 10/10
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
P.S. Мне очень нравиться данный шоп и я не раз там покупал и буду покупать. Оператор вообще красавчик, уважуха, когда надо войдёт в положение в приделах разумного, уступит 10-20грн. А некоторые и за 2грн шипы пускают.
Вообщем УДАЧИ И ПРОЦВИТАНИЯ МАГАЗИНУ ТАК ДЕРЖАТЬ,спасибо пацаны.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 

Вложения

  • IMG_20181128_062857_829.jpg
    IMG_20181128_062857_829.jpg
    191.7 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20181128_063954_515.jpg
    IMG_20181128_063954_515.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху