1/2 Трип-репорт на каннабис Pablo Escobar от VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Pablo Escobar» от магазина VeterRC
2FD66D85-E0F4-4721-B68E-C457A8A6FC99.jpeg

:christmastree: Вещество - каннабис «Pablo Escobar»
:slotmachine:Вес пробы - 2г
:lollipop:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:airplane:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, amphetamine
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Заехало значит в данный магазин два новых сорта шишек, ну и конечно же я сразу договорился за пробу обоих из них, так как покупок в этом магазине у меня зашкаливает за 100, и сотрудничаю я с магазином довольно долгое время, я без проблем был утверждён на пробу, мы договорились и я принялся ждать горячий клад.

:leftmagnify:Клад и место

Клад по стандарту был сделан в обговорённое время, забрал меня друг на машине, приехали на место, даже не выходя из машины клад в мгновение оказался у меня в руках и мы полетели к другу тестировать первый сорт.

:christmastree:Pablo Escobar

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаем к другу, по пути взяли себе пива и всяких вкусняшек, орехшков, кальмаров, мяса краба… Налили себе по бокальчику пива, начали пить, параллельно этому общались и друг достал гриндер, дал мне и сказал - «Давай я уже накурится хочу». Я был полностью солидарен с его мнением, открываю зип с первым сортом Pablo Escobar, и рецепторы моего обаяния даже через закрытый зип слышат безумно мощный, приятный запах цитрусов смешанных с хвоей, и от одного запаха тебя уже настигает эффект данных шишек и предвкушения того как хорошо тебя должно накурить. Шишки очень маслянистые, гриндеру даётся не просто, но вот спустя несколько минут под выпитый бокал пива, шишка была подроблена, а мы из кухни двинулись на балкон к водному, я насыпал себе банку, выпаливаю чёт очень страшное, что аж курить боюсь, но переборов свой страх, я делаю вдох и… Заходит со средней тяжестью, но кашель я смог сдержать, вкус очень насыщенный как и запах, напоминает смесь нескольких цитрусовых, на выдохе выходит просто, ну и по законам покура, я сразу же подкупил сигарету, которая кстати с первой тяги у меня вызвала кашель, который я уже не смог сдержать. Докурив сигарету мы зашли обратно на кухню пить пиво, и я заметил как цвета начали насыщаться, по телу начал расходиться какой то странный диссонанс, с одной стороны меня расслабило, но появилась какая то внутренняя стимуляция, а настроение начало набирать оборотов…

:alarmclock:[00.25-01.35]

Сидим пьём пива, по моему телу уже полностью, по каждой мышце разлетелась приятное расслабление, и до каждой клетки донестись такие ощущения как эйфория, радость, все плохое просто было заблокированно эффектом данного вещества, на фоне играла приятная классическая музыка, которая в разы усиливала данные эффекты, так же заметно изменилось восприятие звуков и цветов, все стало таким насыщенным и каждый момент вызывал радость. Дикое желание общаться, а бесконечный поток положительных мыслей, каких то идей и так далее воспроизводились нашими лицевыми мышцами в дуете с голосовыми связками. Словно данный продукт активировал часть мозга отвечающий за творчество идеи и восприятия мира как чего то прекрасного и уникального. Ассоциативное мышление начало работать на несколько ходов вперёд, изумляя нас обоих, а мы занялись изучением собственного сознания. Параллельно временами нас просто разрывало от смеха и от некоторых идей… Так же тактильные ощущения были усилены в разы, бокал холодного пива ощущался так приятно, словно я не покурил а схавал ешку. Диалоги шли просто напролёт, а ощущение времени полностью было потеряно. Эмоции так распирали меня что я хотел танцевать, слышав музыку на фоне, и только расслабленность моего тела и бокал пива в руках со всякими вкусностями мешали мне это сделать. Так же значительно усилились вкусовые рецепторы, и каждый орешек, каждый кусочек мяса, ощущался безумно вкусным и просто вызвал гастрономический оргазм.

:alarmclock:[01.40-02.55]

Все также радость и безумный взрыв эмоций сопровождали наши диалоги. Мне очень захотелось или рисовать или пойти гулять, и вообще просто наслаждаться всем вокруг и дарить счастье другим людям… Друг не поддерживал мою идею с прогулкой, но она в принципе и была не рациональной, ведь пиво было, и еда была, а диалоги о бесконечном даже не давали выйти покурить сигарету, просто не хотелось прерываться. Но вот допив пива и скушав все вкусняшки, нас пригласили на тусовку планокуров, от чего мы конечно же не отказались, потому что в тот момент мне хотелось накурить данным сортом весь мир, что бы все были такие же счастливые и умиротворенные как я, что бы все забыли эти проблемы, отказались от войн и принялись познавать доброту, что бы все люди были добрыми и сочувствующие. В итоге пока друг пошёл собираться, я начал писать данный репортаж, что забрало у меня все силы, и пока мы приготовились тусить дальше, меня уже начал отпускать эффект, оставляя за собой все тоже прекрасное настроение, а мы тем временем поехали на тусовку курить дальше и дарить людям счастье.

:triangularflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - очень сильный стативный эффект с приятным на фоне расслаблением, который как мне кажется подойдёт для шумной компании и покура в течении дня или с самого утра для прекрасного начала того самого дня.

(y)Сервис - Как всегда, в этом пункте магазин показал себя на все 100% и подарил мне очередное желание вернуться к нему.


:ninja:Мое мнение - Безусловно я советую данный магазин и данный для шумной тусовки или приятного времяпровождения с друзьями за бокалом пива.

:slotmachine:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 8/10
Эйфория- 11/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 11/10

Общая оценка - 9.5/10
 
Назад
Сверху