5'nizza от RCClub (24 мая 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы эти поняли уже , просто название "Изолятор" уж слишком стрёмное
Возможно мы просто не разбираемся в этом , не будем этот вариант исключать
Сейчас тема зашла за химию
Одно могу сказать , лучше берегите своё здоровье , вы нужны близким !
 
Откровенно не советую курить химию
Только пару раз в жизни имел дело с таким продуктом
Торкает в края в течение пары секунд , по длительности - 30-40 минут
Действительно страшная вещь !
кому как самая страшная вещб для меня были марки
меня торкала так что я богу молился
 
да я понял уже))
Ты ж на гидре берёшь? Я посмотрю тебе в Челябинске его)
Мы эти поняли уже , просто название "Изолятор" уж слишком стрёмное
Возможно мы просто не разбираемся в этом , не будем этот вариант исключать
Сейчас тема зашла за химию
Одно могу сказать , лучше берегите своё здоровье , вы нужны близким !
а вот химия - фу! Лично я не люблю такого
 
Ты ж на гидре берёшь? Я посмотрю тебе в Челябинске его)

а вот химия - фу! Лично я не люблю такого
Ахахахахха
Вот и хорошо , такие и нельзя любит !
А ведь действительно есть те ребята , которые сидят на химии
Соболезную...

Сообщения автоматически объединены,
кому как самая страшная вещб для меня были марки
меня торкала так что я богу молился
Ой , понимаю тебя
Да и вообще , могу дать тебе совет
Если берёшл ЛСД марку и когда положил её на язык - почувствовал горечь или какой то вкус
Сразу же выплёвуй её
Это -БОМ
 
Ты ж на гидре берёшь? Я посмотрю тебе в Челябинске его)

а вот химия - фу! Лично я не люблю такого
не мне гидра не очень нравится) я как то на ней взял выбрал магнит прихожу там даже места нету в трубе она заварена не куда магнит прикрепить
 
Ахахахахха
Вот и хорошо , такие и нельзя любит !
А ведь действительно есть те ребята , которые сидят на химии
Соболезную...
Ну мне кстати недавно пришлось иметь дело с героиновым, скажу так: юзает он на постой мёд, аптеку и траву, геру он все ищет нормальную, соль для него слишком изи и тд. Так вот к чему я это, я был удивлён что за все эти годы он остался нормальным человеком, ну в плане порядочности, а вот внешне это жесть...
 
Первая встреча с НБОМ закончилась тяжёлым трипом , который я бы никому не посоветовал
Дерьмовое ощущение
Если вы хотите попробовать психодел , лучше использовать ЛСД , половинку марки на первый раз
(Желательно наличие ситтера)
 
Первая встреча с НБОМ закончилась тяжёлым трипом , который я бы никому не посоветовал
Дерьмовое ощущение
Если вы хотите попробовать психодел , лучше использовать ЛСД , половинку марки на первый раз
(Желательно наличие ситтера)
Кстати летом все планирую кинуть ЛСД, но знакомые ещё советовали начинать с грибов. Кто что скажет на этот счёт? Что лучше вначале попробовать?
 
Первая встреча с НБОМ закончилась тяжёлым трипом , который я бы никому не посоветовал
Дерьмовое ощущение
Если вы хотите попробовать психодел , лучше использовать ЛСД , половинку марки на первый раз
(Желательно наличие ситтера)
я первый раз половинку хавал потом жестить начал по целой закидывать
 
Ну мне кстати недавно пришлось иметь дело с героиновым, скажу так: юзает он на постой мёд, аптеку и траву, геру он все ищет нормальную, соль для него слишком изи и тд. Так вот к чему я это, я был удивлён что за все эти годы он остался нормальным человеком, ну в плане порядочности, а вот внешне это жесть...
Внешность ведь не показывает внутренний мир человека , то какой он есть на самом деле .
Тоже сталкивался с такими людьми
Отвратительный внешний вид (кожа , волосы , глаза , зубы)
Но как люди , они адекватнее большинства окружающих
я первый раз половинку хавал потом жестить начал по целой закидывать
Каждому своё ;)
 
Внешность ведь не показывает внутренний мир человека , то какой он есть на самом деле .
Тоже сталкивался с такими людьми
Отвратительный внешний вид (кожа , волосы , глаза , зубы)
Но как люди , они адекватнее большинства окружающих
Вот это меня и удивило, ибо человек мне помогал и не пытался там чет скрысить или ещё что-то, просто наслышан про опиаты что личность убивают
 
Вот это меня и удивило, ибо человек мне помогал и не пытался там чет скрысить или ещё что-то, просто наслышан про опиаты что личность убивают
Значит у этого человека огромная сила воли , огромная тяга к адекватной размеренной жизни !
Нужно уважать таких людей , я так считаю
 
Значит у этого человека огромная сила воли , огромная тяга к адекватной размеренной жизни !
Нужно уважать таких людей , я так считаю
Нут он говорит шо: кроме мёда и аптеки с шишками ему ничего не надо) а мечтает он быть вхожим в продажу мёда с рук) Больше у него мечты другой нет, это печально..
 
Внешность ведь не показывает внутренний мир человека , то какой он есть на самом деле .
Тоже сталкивался с такими людьми
Отвратительный внешний вид (кожа , волосы , глаза , зубы)
Но как люди , они адекватнее большинства окружающих

Каждому своё ;)
внешность не показатель
 
Ещё одна интересная инфа !

IMG_20190524_185720_669.jpg
Пабло Эскобара в президенты

В 1982 году Пабло Эскобар, поддерживаемый бедняками его родного Медельина, для которых он строил школы и церкви, начал свою политическую карьеру. Наркобарон хотел стать президентом Колумбии и для начала занял пост замещающего конгрессмена (на фотографии вы можете видеть Пабло в конгрессе). Однако усилиями министра юстиции Родриго Лара Бонилья, который развернул против Эскобара огромную кампанию, наркобарона вышвырнули из конгресса. Мечты Пабло стать президентом были похоронены, впрочем как и Родриго Бонилья.

Сообщения автоматически объединены,
внешность не показатель
Вот и я о том же хотел сказать в своём сообщении
К некоторым людям это очень тяжело донести ;)
 
Ещё одна интересная инфа !

Посмотреть вложение 35204
Пабло Эскобара в президенты

В 1982 году Пабло Эскобар, поддерживаемый бедняками его родного Медельина, для которых он строил школы и церкви, начал свою политическую карьеру. Наркобарон хотел стать президентом Колумбии и для начала занял пост замещающего конгрессмена (на фотографии вы можете видеть Пабло в конгрессе). Однако усилиями министра юстиции Родриго Лара Бонилья, который развернул против Эскобара огромную кампанию, наркобарона вышвырнули из конгресса. Мечты Пабло стать президентом были похоронены, впрочем как и Родриго Бонилья.
Впрочем как и Родриго)) всем спасибо за вечер, надеюсь успел дописать до закрытия темы)
 
Всем спасибо !
Хороших выходных
!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху