5'nizza от RCClub (22 ноября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню первый раз конкретно спайсом как упороли))) было дело в общаге, я хапонул - мне говорят выдыхай, а я чего, я сильный - задержал дыхание и пошёл на кухню суп доваривать...=D было мясо(не в супе)
Я помню как испугался очень сильно и тогда сказал что никогда не буду курить
 
КСтати да, спидовикам ксанакс заходит, но мне как любителю покуров было очень примитивно и уныло .-. гитарка вообще не шла, а это важный показатель трипа
Гитарка под транквилизаторами, ну да))00
Помню первый раз конкретно спайсом как упороли))) было дело в общаге, я хапонул - мне говорят выдыхай, а я чего, я сильный - задержал дыхание и пошёл на кухню суп доваривать...=D было мясо(не в супе)
А я первый раз в жизни курил именно спайс , сознание потерял на пару секунд, неплохо убило
 
Высший уровень романтики, как в инете есть тип который жизнь радуется о велике катается о рассказывает как ему заеб. .ь)
Ты о хофмане?, этот да велосипед любил прям как фредди меркьюри)))
 
Высший уровень романтики, как в инете есть тип который жизнь радуется о велике катается о рассказывает как ему заеб. .ь)
Ну разный контент же есть и его потребители)))
 
У меня скучная пятница, паяльник иссяк, правда есть пару пыхов натуры. На улице холодно и мерзко, можно пыхнуть и повтыкать фильмец, чифернуть и поспать чуток,
 
Всем привет ничего себе уже 7-страниц
 
У меня скучная пятница, паяльник иссяк, правда есть пару пыхов натуры. На улице холодно и мерзко, можно пыхнуть и повтыкать фильмец, чифернуть и поспать чуток,
После чефира наверное хорошо спать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху