⚠защита андроид от утечки данных⚠

пруфы будут? компания apple предлагает очень немалое вознаграждение за взлом iPhone
да, а теперь попробуй написать жалобу в apple , мол тебя взломали , тебе ничего не дадут дядь!
 
да, а теперь попробуй написать жалобу в apple , мол тебя взломали , тебе ничего не дадут дядь!
платят не за то что тебя взломали, угомонись. платят если ты взломал. до ляма бакинских. читай внимательнее что пишут тебе
 
платят не за то что тебя взломали, угомонись. платят если ты взломал. до ляма бакинских. читай внимательнее что пишут тебе
я внимательно прочитал, и ты написал , что их сложно взломать, а то что они платят за то что ты найдешь дыру - я знаю!
 
я внимательно прочитал, и ты написал , что их сложно взломать, а то что они платят за то что ты найдешь дыру - я знаю!
всё верно. по сравнению с адроид ios преаосходно защищён. но тем неменее чуть не каждый месяц появляется информация о критических уязвимостях или багах дающих доступ к данным пользователя.
 
очень интересная информация
 
Информация это большой бизнес так что даже простая статистика тоже стоит огромных денег
Если широкие массы начнут шифрать всю информацию это приведет к банкротству многих компаний а эта мало кому надо:(:(
 
Полезная статейка для саморазвития
 
эту систему очень уязвимая в отличии от apple
 
Хуйня ваш iOS. У самого был не 1 iphone, и сейчас пишу с iMac,но iOS это в нашем деле - высер.
Андроид не такой уж дырявый, имея прямые руки не из жопы, и пользуясь техникой исключительно новой(в плане "из коробки").
Взять тот же Xiaomi, и их фичу "Второе пространство", и айфон, в котором нужно пол часа клацать что б спрятать фотки в галерее, при этом их все равно видно, в обзоре этих же альбомов...
И таких ньюансов намного больше чем пара-на всю систему. Просто техника apple, придумана слегка для других целей. И её удобство заключается как раз в них, а не в том что удобно в наших повседневных нуждах..
 
Назад
Сверху