Жалоба на продавца SMARTLAB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глядя на всё это складывается впечатленее что парень сам разрыл клад и решил попросить добавку. почему бы и нет.
как могли камни которые наполовину своего обьёма в земле обвалиться? по фото видно что камни вырваны совсем недавно (я бы сказал прям перед записью видео и фото), а значит оператор говорит правду про свежесть клада + это подтверждается наличием новой партии товара.

хотя, всё может быть....

Сообщения автоматически объединены,
Глядя на всё это складывается впечатленее что парень сам разрыл клад и решил попросить добавку. почему бы и нет.
как могли камни которые наполовину своего обьёма в земле обвалиться? по фото видно что камни вырваны совсем недавно (я бы сказал прям перед записью видео и фото), а значит оператор говорит правду про свежесть клада + это подтверждается наличием новой партии товара.

хотя, всё может быть....
мне очень интересно зачем он просит район до которого ему на такси 200 грн стоит добираться?(наверное спланировал чтоб цена за такси была аргументом в арбитраже). пи*дун не более
Сообщения автоматически объединены,
Безымянный.jpg
 
Глядя на всё это складывается впечатленее что парень сам разрыл клад и решил попросить добавку. почему бы и нет.
как могли камни которые наполовину своего обьёма в земле обвалиться? по фото видно что камни вырваны совсем недавно (я бы сказал прям перед записью видео и фото), а значит оператор говорит правду про свежесть клада + это подтверждается наличием новой партии товара.

хотя, всё может быть....

Сообщения автоматически объединены,

мне очень интересно зачем он просит район до которого ему на такси 200 грн стоит добираться?(наверное спланировал чтоб цена за такси была аргументом в арбитраже). пи*дун не более
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 56805


Друг мне хватает денег чтобы приобрести себе покурить, я тут пишу ради справедливости, чтобы непорядочного продавца наказали. А насчёт районе , зачем указывать центр а клады ложить в другом конце города, который не является центром города. В группах телеграм уже столько жалоб на этот магазин что я не понимаю как его тут держат, бесплатная ветка не аргумент, 5 проб каждый раздать может.
Сообщения автоматически объединены,
Не один нормальный магазин, не выдаёт старые фото адресов, магазин уже врёт что якобы клады в камне только у него.
Шоп не порядочный и это видно по отношению к клиентам, ему даже на форум все равно, так как он сменит название даст 5 проб вот и все...
 
Друг мне хватает денег чтобы приобрести себе покурить, я тут пишу ради справедливости, чтобы непорядочного продавца наказали. А насчёт районе , зачем указывать центр а клады ложить в другом конце города, который не является центром города. В группах телеграм уже столько жалоб на этот магазин что я не понимаю как его тут держат, бесплатная ветка не аргумент, 5 проб каждый раздать может.
я ж написал ещё в первом посте
хотя, всё может быть....
Сообщения автоматически объединены,
если судить по скриншоту который я приложил к своему мнению - то там видно что земля на месте вырваного камня сырая НО есть несколько пятен посветлевшей-высохшей земли. а земля за 2 минуты так не высыхает даже в 40+жару.

я про эту ситуацию рофлил в голове сам с собой, типа кура вместо клада крушит место заклада и выглядит всё как ограбление. но поорал и забыл)
Сообщения автоматически объединены,
Шоп не порядочный и это видно по отношению к клиентам, ему даже на форум все равно, так как он сменит название даст 5 проб вот и все...
это ты щас написал вообще про любой шоп

а в телеграме я могу с 30 купленных на этом же форуме симок, оставить 30 отзывов. и мне для этого даже не надо будет покупать ничего

Сообщения автоматически объединены,
у шопа
Сообщения автоматически объединены,
так же у тебя переписка в 9.45 а фото в 11.27 отправлено. если ты вызывал такси то ты полюбому после того как тебе адрес скинули это сделал. на такси ехать не так долго даже в другой конец города. хз смогла бы так замля высохнуть за час?
Сообщения автоматически объединены,
тут явно рылся тот кто знал про клад. или увидел что не должен был.
 
1. Там почти везде камни были перевёрнутый, некоторые я трогал, иза этого разумеется будет видно землю. И в тот день была мокрая трава и с ней земля.

А насчёт такси , не суди всех по себе, я хуйней не страдаю чтобы получать адрес и бегом за ним ехать. У меня работа есть которая мне важнее. Время тут не каким боком не касается, но раз ты заговорил еще посчитай время поиска этого места, ты же не знаешь где это было по этому лучше не говори.
 
интерессно как решит администрация форума
 
1. Там почти везде камни были перевёрнутый, некоторые я трогал, иза этого разумеется будет видно землю. И в тот день была мокрая трава и с ней земля.

А насчёт такси , не суди всех по себе, я хуйней не страдаю чтобы получать адрес и бегом за ним ехать. У меня работа есть которая мне важнее. Время тут не каким боком не касается, но раз ты заговорил еще посчитай время поиска этого места, ты же не знаешь где это было по этому лучше не говори.
ну если на то пошло, тогда на, держи. какое время поиска? ты что в средневековье попал где карты от руки нарисованы и циркулем надо шаги высчитывать?
не знаю что у тебя там за город, но вполне реально за 10 минут доехать из центра к любому концу не в час пик. как ты говоришь поиск клада занял наверное аж целых 2 минуты по координатам. ну и плюс к этому всему, что ты трусишь тут и про какую работу если ты в 9 заказываешь а в 11 уже настрачиваешь про ненаход. 100 пудов снял клад, разгромил место заклада, нафоткал и уже из дома начал добавку просить
 
1. Там почти везде камни были перевёрнутый, некоторые я трогал, иза этого разумеется будет видно землю. И в тот день была мокрая трава и с ней земля.

А насчёт такси , не суди всех по себе, я хуйней не страдаю чтобы получать адрес и бегом за ним ехать. У меня работа есть которая мне важнее. Время тут не каким боком не касается, но раз ты заговорил еще посчитай время поиска этого места, ты же не знаешь где это было по этому лучше не говори.
Не беспокойся , моё мнения как не перводневки на форуме , тут форум где все решается справедливо , раз продавец начал кидать , он тут не задержится
 
Интересно видеть, как тип считает что его мнение круче, только потому что он на форуме не первый день а третий. При этом ничего не добавив по сабжу.

Я считаю что пользователь начавший кидать, продолжить в том же духе. Пусть и не сразу, а через время.
 
Ребята , подскажите это фейк?
 

Вложения

  • 3A181AFD-5EFC-46B9-8039-D3361C17C836.png
    3A181AFD-5EFC-46B9-8039-D3361C17C836.png
    2.5 MB · Просмотры: 57
Жалоба закрыта в пользу продавца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху