Жалоба на магазин Пират Салим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Руководясь фактами я подозреваю, что покупатель врет !
1.клады надежные
2.клады свежие, и их снял тот кто знал где они лежат
3.никаких проблем быть не могло это однозначно, без сомнений
давайте трезво смотреть на вещи ! я предлагаю отказать данному человеку в выдаче перезаклада и в дальнейшем обслуживании
Сообщения автоматически объединены,
Это не магнит , не скамейка, не подоконник ,места отличные , никакого перезаклада быть не может просто спустя ме

А сам факт того что срок месяц? Как рассматривать жалобу месячной давности?
 
пусть скинет еще историю своих покупок + объяснит как узнал об этом магазине, если кто посоветовал
пусть диллер проверит инфу еще на тех людей
вот так делаются дела
Сообщения автоматически объединены,
второй чек на суму 255грн был оплачен 09.04.2019 время 16:30 , на скрине с выдачей адреса обратите внимание дата 12.05.2019 время 07:51 утра
тут можно делать выводы господа и закрывать арбитраж
Сообщения автоматически объединены,
человек неадекватен это явно, думаю у него еще есть аккаунты телеграм с каких он уже по максимуму получил для себя выгоды
 
Руководясь фактами я подозреваю, что покупатель врет !
1.клады надежные
2.клады свежие, и их снял тот кто знал где они лежат
3.никаких проблем быть не могло это однозначно, без сомнений
давайте трезво смотреть на вещи ! я предлагаю отказать данному человеку в выдаче перезаклада и в дальнейшем обслуживании
Сообщения автоматически объединены,
Это не магнит , не скамейка, не подоконник ,места отличные , никакого перезаклада быть не может просто спустя месяц тем более для новорега
читайте правила магазина перед тем как приобретать что либо во избежании проблем, это ваши нервы и ваши средства и только вы в ответе за свои действия
он не новореган как бы(если ты о покупателе) Если я правильно просто понял
 
пусть скинет еще историю своих покупок + объяснит как узнал об этом магазине, если кто посоветовал
пусть диллер проверит инфу еще на тех людей
вот так делаются дела
Сообщения автоматически объединены,
второй чек на суму 255грн был оплачен 09.04.2019 время 16:30 , на скрине с выдачей адреса обратите внимание дата 12.05.2019 время 07:51 утра
тут можно делать выводы господа и закрывать арбитраж
Сообщения автоматически объединены,
человек неадекватен это явно, думаю у него еще есть аккаунты телеграм с каких он уже по максимуму получил для себя выгоды
Спасибо за внимательность. Всамом деле этот чек другой покупки не у пирата,но особого значения это не может иметь ввиду того, что если я получил адрес на автопродажах, оплата была произведена. Без оплаты адрес бот невыдал бы. Логигно?
Сообщения автоматически объединены,
Руководясь фактами я подозреваю, что покупатель врет !
1.клады надежные
2.клады свежие, и их снял тот кто знал где они лежат
3.никаких проблем быть не могло это однозначно, без сомнений
давайте трезво смотреть на вещи ! я предлагаю отказать данному человеку в выдаче перезаклада и в дальнейшем обслуживании
Сообщения автоматически объединены,
Это не магнит , не скамейка, не подоконник ,места отличные , никакого перезаклада быть не может просто спустя месяц тем более для новорега
читайте правила магазина перед тем как приобретать что либо во избежании проблем, это ваши нервы и ваши средства и только вы в ответе за свои действия
С перечисленными домыслами позвольте не согласиться. Вы невнимательности ознакомились с материалами. О какой свежести клада можно говорить если на фото пирата дерево на переднем плане цветет, а в момент выдачи этого фото оно уже без цветочков! Обратите внимание и сравните растительность( она уже выросла неплохо. Минимум разбежность 7 дней) о какой свежести вы можете говорить? Но главное то, что адрес и фото разные и находятся в разных р нах города. Если бы не табличка это место вообще нереально было бы найти. А по поводу лжи и адекватности - следите за собой. Написали несуразицу, ещё и пытаетесь оскорбить.
 
Последнее редактирование:
Жалоба закрыта в пользу продавца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху