Жалоба на магазин Pirat Salim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karkoza

Местный
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
18
Купил 0,3 альфи у Салима на Сырце, потому что там раньше всегда находы былибыли.
Приехал на место как-то метка в навигаторе стоит на месте, будто я у озёр, а я возле метро, (навигация в телефоне не исправна? Если такое возможно) , я попросил у решим всем, уточнить, в коком направлении идти, раньше так можно было спросить и тебе помогали, делали какие-то картинки с карт со стрелочками, это помогало. А так получается у меня только картинка горбика с леса, и где он нужно найти без подсказок.
Тут похоже у этого нового решим, не нашлось слов. Он сказал тех неполадки, дождитесь завтра. А на завтра он сказал мне заплатить ещё пол цены.
Я всё-таки нашёл это место, три раза туда ездил. Там пусто. Думаю напиши я ему в первый день, было бы тоже пол цены за пустой клад.
И это уже не первый раз... У Салима так ещё с до нг.
Убивай Веселись Убивай Веселтсь:
Нада помочь найти место клада. Навигатор на помогает.
Это предположительно туда
На там нет такого места
В работе сайт pirats14.klad.cc:
ссылку давайте
Убивай Веселись Убивай Веселтсь:
Место должно быть таким, чтоб за горбиком в низине росли березы, КПК на фото на заднем плане. Берез в парке мало, и все они на возвышености. А по координатам пишет 2 мин от стал мСырец.
Переклад будет?
В работе сайт pirats14.klad.cc:
Добро пожаловатьть к Pirat Salim !!!!
Ребята у нас тех неподалки .Это значит что сайт и бот может работать не коректно тоесть выдавать ошибки.
Как только заработает все вы сами это увидите по сайту.
Все ваши проблемы буду решены когда все заработает.Наберитесь терпения и дождитесь завтра .Спасибо .
Убивай Веселись Убивай Веселтсь:
Ок
Сайт починили? Можно мне уже переклад
В работе сайт pirats14.klad.cc:
а вы ссылку не скинули , и не пишите заранее за переклад у вас нормальный клад
Убивай Веселись Убивай Веселтсь:
А вот это что?
Ты сказал ждать завтра?
Если клад нормальный, розкажи как его найти? Листни чуть наверх а то ты забыл все что я писал
В работе сайт pirats14.klad.cc:
это не ссылка
Убивай Веселись Убивай Веселтсь:
Напишу ещераз координаты пишут, что 2 минуты от м.Сырец пешком. Ну там такого места нет. Значит координаты неверны. А найти место только по картинке я не смог. Я там вчера целый день искал, с обеих сторон. Может картинка не с Киева, раз у вас неполадки.
Если нет, жду подсказок
В работе сайт pirats14.klad.cc:
вы мне даете ссылку на сайт
Убивай Веселись Убивай Веселтсь:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Эту?
В работе сайт pirats14.klad.cc:
в пол цены переклад
Убивай Веселись Убивай Веселтсь:
Кидало
В работе сайт pirats14.klad.cc:
ну рас так то не вопрос
Убивай Веселись Убивай Веселтсь:
Не вопрос что?
 

Вложения

  • IMG_20190425_162927.jpg
    IMG_20190425_162927.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 239
  • Screenshot_2019-04-25-16-30-30.jpeg
    Screenshot_2019-04-25-16-30-30.jpeg
    261 KB · Просмотры: 235
  • Screenshot_2019-04-23-09-47-49.jpeg
    Screenshot_2019-04-23-09-47-49.jpeg
    524.7 KB · Просмотры: 261
  • IMG_20190425_163816.jpg
    IMG_20190425_163816.jpg
    1 MB · Просмотры: 228
  • IMG_20190425_164202.jpg
    IMG_20190425_164202.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 207
  • IMG_20190425_164142.jpg
    IMG_20190425_164142.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 208
  • IMG_20190423_091446.jpg
    IMG_20190423_091446.jpg
    790.9 KB · Просмотры: 146
Интересная жалоба....
Половина строится на том что человек не мог найти место, но потом всё-таки нашел. Впервые вижу чтобы фоткали место клада до поисков и после :)
Клад нормальный, чайкануть его не могли. Если ты вырываешь такую яму, то не станешь ездить на место аж 3 раза !!! Я уверен что клад был найден и потом начались попытки развода. Оператор предложил перезаклад в полцены, пошел на встречу за что был назван кидалой.
Другого решения, кроме предложенного оператором не будет !!!
 
Фото просто загружены в таком порядке, первое с верху фото я сделал вчера, если посмотреть оно слегка копнутое, видно что пальцами, и не вчера. Та вся дорожка в таких покопаных (следах поиска). Яму я такую всегда копаю если ничего нет, что ещё остаётся. Если б я хотел чайконуть я б взял ваш клад за пол цены.
 
Фото просто загружены в таком порядке, первое с верху фото я сделал вчера, если посмотреть оно слегка копнутое, видно что пальцами, и не вчера. Та вся дорожка в таких покопаных (следах поиска). Яму я такую всегда копаю если ничего нет, что ещё остаётся. Если б я хотел чайконуть я б взял ваш клад за пол цены.
Решала ничего не решает а просто разводит и морозится. Меня кинули на грам фена. Дали фото и адрес, которые вообще не соответствуют друг другу и вместо решения я получил скрин Гуго карты с правильным адресом, а где искать? А правильное фото? Короче один развод.
 
Ого прячет пират,в лесу что ли?А вот мы когда брали у него, там выдало только фотку, и адрес улицы(А номер пришлось искать, а было около 150 домов)Вот это был зашквар!
 
Ого прячет пират,в лесу что ли?А вот мы когда брали у него, там выдало только фотку, и адрес улицы(А номер пришлось искать, а было около 150 домов)Вот это был зашквар!
Было было,и у меня такое,ходил так же искал,ориентиром была нижняя часть калитки и кусок забора))но нормально за 20 минут нашел нужный дом)
 
Вы в
Интересная жалоба....
Половина строится на том что человек не мог найти место, но потом всё-таки нашел. Впервые вижу чтобы фоткали место клада до поисков и после :)
Клад нормальный, чайкануть его не могли. Если ты вырываешь такую яму, то не станешь ездить на место аж 3 раза !!! Я уверен что клад был найден и потом начались попытки развода. Оператор предложил перезаклад в полцены, пошел на встречу за что был назван кидалой.
Другого решения, кроме предложенного оператором не будет !!!
наглые вы ребята я сейчас тоже состовлчю жалобу на вас, а потом арбитраж
 
Точно такая же история, координаты не соответствуют месту!
 
Было было,и у меня такое,ходил так же искал,ориентиром была нижняя часть калитки и кусок забора))но нормально за 20 минут нашел нужный дом)
Дом нашёл, а товар?
Сообщения автоматически объединены,
Вы в

наглые вы ребята я сейчас тоже состовлчю жалобу на вас, а потом арбитраж
А как арбитраж собрать?
 
Так что решим ты решаеш или арбитраж!ты подрумарил если честно!я сейчас соберу людей и коллективом ав арбитраж
 
Мне вообще кажется что это не то дерево.
 
ухх, угрозы магазину
 
Так что решим ты решаеш или арбитраж!ты подрумарил если честно!я сейчас соберу людей и коллективом ав арбитраж
Я подпишусь правда доков нет. Поудалял. Но такая история 2раза была.
 
Ребят, вы коллективно соберитесь и подайте заявление в полицию. Лучший вариант чтоб наказать пирата.
Вы сами пишете тип "Такое было и не раз".
ТАК ЗАЧЕМ ТЫ БЕРЁШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?
 
Ребят, вы коллективно соберитесь и подайте заявление в полицию. Лучший вариант чтоб наказать пирата.
Вы сами пишете тип "Такое было и не раз".
ТАК ЗАЧЕМ ТЫ БЕРЁШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?
Во первых: всегда можно договориться если заинтересованы обе стороны а когда деньги у него и идёт тупо игнор или отмазки это по меньшей мере непрофессионально и .глупо теряется доверие.
Во вторых. Лично я нашёл ровный магазин со свежими кладами и качеством обслуживания и у пирата не беру.
В третьих: моё личное дело и не тебе задавать такие вопросы.
В четвёртых: я благодарен людям которые выносят такие инциденты на общее обозрение чтобы люди были в курсе событий.
Может чайки сносят, куры кидают, и т. Д. Т. П. Но нести ответственность магазу. И уметь признавать свои ошибки а не морозиться. И налаживать работу. Я даже не злюсь за свои 1.5 гр. Просто неприятно. Но все что ни делается, делается к лучшему.
 
Боже, зачем вы это пишите?
 
Еще раз повторюсь.
КИНУЛИ РАЗ,НЕ ПИШИ ВТОРОЙ!
Арбитраж это здорово,да,но если люди настолько глупы что вливают деньги раз за разом,не смотря на кидалово, то это их проблеммы. А теперь в арбитраж слетелись все расказать как у кого-то что-то не нашлось. Ребят,если есть доки и переписки,фото, пишите жалобу сразу, а не пишите в чью-то жалобу что пират пидор и надо напасть на него всем стадом. Каждую жалобу по отдельности расмотрит администрация и скажет завершающее слово. А демогогия, которую вы создали в этой теме излишня.
Спасибо за внимание.
 
пусть пишут, надо же кого-то не любить)
флуд, флуд, флуд
 
Последнее редактирование:
пусть пишут, надо же кого-то не любить)
И то верно)
Но в итоге,все кто тут писал, при невозможности сделать заказ у кого-то другого обратяться все равно к вам.
Так что это замкнутый круг.
ВСЕМ РОВНЫХ НАХОДОВ,А ПИРАТУ РОВНЫХ ПРОДАЖ.
АМИНЬ.
 
Еще раз повторюсь.
КИНУЛИ РАЗ,НЕ ПИШИ ВТОРОЙ!
Арбитраж это здорово,да,но если люди настолько глупы что вливают деньги раз за разом,не смотря на кидалово, то это их проблеммы. А теперь в арбитраж слетелись все расказать как у кого-то что-то не нашлось. Ребят,если есть доки и переписки,фото, пишите жалобу сразу, а не пишите в чью-то жалобу что пират пидор и надо напасть на него всем стадом. Каждую жалобу по отдельности расмотрит администрация и скажет завершающее слово. А демогогия, которую вы создали в этой теме излишня.
Спасибо за внимание.
Согласен. Но это не я называю пирата ПИДОР... И. КИДАЛА. А ТЫ! прочитай внимательно своё сообщение!
Сообщения автоматически объединены,
пусть пишут, надо же кого-то не любить)
флуд, флуд, флуд
Уважаемый помощник вам бы поработать над качеством работы а не быть уверенным что обратятся к вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху