Twix_sk не оплачивает работу и нагло игнорирует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogomol

Местный
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
623
Реакции
495
Странные действия Twix_sk -
https://rcclub.com/forums/Twix_sk/
Принемает фото с трафаретами , по оплате отписал "сек" и третий день не отвечает. Написал с фейка ему, отвечал до момента когда попросил ответить на основной аккаунт.
Скрины имею, с выплатами проблемы были не только у меня.
Прошу администрацию повлиять на это.
Скрины диалогов, гаджет старый, так что в ссылках
Пожалуйста.
https://tlgur.com/d/GOVQkK68
https://tlgur.com/d/GZ1nwZX8
https://tlgur.com/d/gvzyK5Qg
https://tlgur.com/d/GXm7PDAg

Дело не в 105 грн, они мне нужны были на балоны.
Так видь нельзя поступать, не по людски... Я рисовал там где он просил , в чем дело я так и не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Прикрепите фото чека, переписку и скрин с контактом с которым у вас был диалог.
 
Правильно оформил?
Вам было сказано работы принимаются от 100шт, а ваши 10-15 работ они к черту.
Было сказано : "Можете не продолжать, если будете так и далее работать."
Магазин сейчас одидает обновления после этого все выплаты.
Игнор потому что вы дико спамите с нескольеих аккаунтов.
 
Была такая-же ситуация с данным пользователем. Договаривались от 50 рисунков, он начал просить оплату за 12. Не очень порядочный человек
 
Вам было сказано работы принимаются от 100шт, а ваши 10-15 работ они к черту.
Было сказано : "Можете не продолжать, если будете так и далее работать."
Магазин сейчас одидает обновления после этого все выплаты.
Игнор потому что вы дико спамите с нескольеих аккаунтов.
Подтвердить скрином это сможете?
 
Была такая-же ситуация с данным пользователем. Договаривались от 50 рисунков, он начал просить оплату за 12. Не очень порядочный человек
ну это да тут все понятно если договор был за определеное количество то можно смело закрыть эту тему
 
ну это да тут все понятно если договор был за определеное количество то можно смело закрыть эту тему
Пацану хотелось быстрей стафф взять ... Я СЧИТАЮ любая РАБОТА должна быть оплачена ибо мы СУКА что рабы ?*! ну если договор не выполнил то в праве отказать... ну я на месте ТС хоть бы 0,25 человеку дал , опять же мудрая поговорка , ЛЮБАЯ работа должна быть ОПЛАЧЕНА !
Тем более что человек потратил расходники , минимум 2-3 балона по самой дешевой цене выходит как раз 0,25 ск )
 
Пацану хотелось быстрей стафф взять ... Я СЧИТАЮ любая РАБОТА должна быть оплачена ибо мы СУКА что рабы ?*! ну если договор не выполнил то в праве отказать... ну я на месте ТС хоть бы 0,25 человеку дал , опять же мудрая поговорка , ЛЮБАЯ работа должна быть ОПЛАЧЕНА !
Тем более что человек потратил расходники , минимум 2-3 балона по самой дешевой цене выходит как раз 0,25 ск )
согласен. но ведь можно же и не платить вовсе?
 
Пацану хотелось быстрей стафф взять ... Я СЧИТАЮ любая РАБОТА должна быть оплачена ибо мы СУКА что рабы ?*! ну если договор не выполнил то в праве отказать... ну я на месте ТС хоть бы 0,25 человеку дал , опять же мудрая поговорка , ЛЮБАЯ работа должна быть ОПЛАЧЕНА !
Тем более что человек потратил расходники , минимум 2-3 балона по самой дешевой цене выходит как раз 0,25 ск )
12надписей это меньше одного балона
 
ну это да тут все понятно если договор был за определеное количество то можно смело закрыть эту тему
Я говорю что договор постоянно был от 100, но у данного рабочего постоянные проблемы были и во всех случаях было оплачено. Несмотря на дубликаты итд. Оплачено было всегда по факту и за данную работу тоже будет оплачено
 
Я говорю что договор постоянно был от 100, но у данного рабочего постоянные проблемы были и во всех случаях было оплачено. Несмотря на дубликаты итд. Оплачено было всегда по факту и за данную работу тоже будет оплачено
Да? Скрины покажи.
Где ты писал о количестве?
у меня нет старых диалогов
 
Я говорю что договор постоянно был от 100, но у данного рабочего постоянные проблемы были и во всех случаях было оплачено. Несмотря на дубликаты итд. Оплачено было всегда по факту и за данную работу тоже будет оплачено
как понять дубликаты?
 
как понять дубликаты?
Хочет сказаоть повтор фото.
Один раз было, одно фото два раза скинул
Ночью сдеал с разных ракурсов, не заметил...
жду скринов твикса. Я хочу посмотреть у кого тут амнезия.
Это по моему не аргументы вообще. Просто что попало.
Сообщения автоматически объединены,
Была такая-же ситуация с данным пользователем. Договаривались от 50 рисунков, он начал просить оплату за 12. Не очень порядочный человек
Ты бы молчал, ваша команда лучшая из худших.
Курьеры параноики, в 10и метрах все клады
Чайки снимают, а люд после этого ебанутый.
Базарить не мешки ворочать.
Сообщения автоматически объединены,
Подтвердить скрином это сможете?
Скринов не будет, лжец без совести..
Еще и копейки платит.
 
Последнее редактирование:
Хочет сказаоть повтор фото.
Один раз было, одно фото два раза скинул
Ночью сдеал с разных ракурсов, не заметил...
жду скринов твикса. Я хочу посмотреть у кого тут амнезия.
Это по моему не аргументы вообще. Просто что попало.
Сообщения автоматически объединены,

Ты бы молчал, ваша команда лучшая из худших.
Курьеры параноики, в 10и метрах все клады
Чайки снимают, а люд после этого ебанутый.
Базарить не мешки ворочать.
Сообщения автоматически объединены,

Скринов не будет, лжец без совести..
Еще и копейки платит.
И нам пытался одни и те же фото перевернутые втулить, не впервые)
 
И нам пытался одни и те же фото перевернутые втулить, не впервые)
Доведите что это я! Упыри, я подоброй хуйней не занимаюсь.
Сообщения автоматически объединены,
Я делаю работу на совесть.
Если ты не понимающий ивас накружили, я в этом не учавствовал.
А вот пусть ваш бруно приедет ьи скажет кто тут уебан!
За базар черешня треснит, вы из за чайек позволяете себе много.
Приедь и посмотри как работает ваш кура бракованый
Сообщения автоматически объединены,
Пацану хотелось быстрей стафф взять ... Я СЧИТАЮ любая РАБОТА должна быть оплачена ибо мы СУКА что рабы ?*! ну если договор не выполнил то в праве отказать... ну я на месте ТС хоть бы 0,25 человеку дал , опять же мудрая поговорка , ЛЮБАЯ работа должна быть ОПЛАЧЕНА !
Тем более что человек потратил расходники , минимум 2-3 балона по самой дешевой цене выходит как раз 0,25 ск )
Лаве на мели, просил за десять на два балона, чтоб ему же сделать штук 60, так нет же, написал сек, и вот такой он порядочный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху