salim_pirat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лутше не говорить 100-1000 раз, а раз забить мразь крысиную, в жопу нассать, и всем показать
А с опером сопли и хараводы на большую половину дня тупо типа жду, а пофакту ? Крыса на больничке в стационаре ,а братки по лакалкам на тосах,
Цена 220 грв. Закрыл вопрос -от 4 и выше лет, и не факт что не

Так на то и бабло у Вас, Чтобы античаечную акцию на терминалах проводить, а не тока клавы ломать

А кто в ответе? С Кого получать
Сообщения автоматически объединены,

А за деревянных Мне По личному проори
Сообщения автоматически объединены,
Где Мой клад????
Сообщения автоматически объединены,

Твой оператор уже час не отвечает,как мне зделать заказ, сайт Как вариант даже не рассматриваю Там на терминале подрезает Крыс, Или будешь трусить Я ЖЕ ГОВОРИЛ
Сообщения автоматически объединены,
Во Беда! Я пишу тебе в16.35 а ебучка объединяет и получается я тебе говорю в 2.10
Сообщения автоматически объединены,
И как?

Лутше не говорить 100-1000 раз, а раз забить мразь крысиную, в жопу нассать, и всем показать

Займешься этим?
 
Лутше не говорить 100-1000 раз, а раз забить мразь крысиную, в жопу нассать, и всем показать
А с опером сопли и хараводы на большую половину дня тупо типа жду, а пофакту ? Крыса на больничке в стационаре ,а братки по лакалкам на тосах,
Цена 220 грв. Закрыл вопрос -от 4 и выше лет, и не факт что не

Так на то и бабло у Вас, Чтобы античаечную акцию на терминалах проводить, а не тока клавы ломать

А кто в ответе? С Кого получать
Сообщения автоматически объединены,

А за деревянных Мне По личному проори
Сообщения автоматически объединены,
Где Мой клад????
Сообщения автоматически объединены,

Твой оператор уже час не отвечает,как мне зделать заказ, сайт Как вариант даже не рассматриваю Там на терминале подрезает Крыс, Или будешь трусить Я ЖЕ ГОВОРИЛ
Сообщения автоматически объединены,
Во Беда! Я пишу тебе в16.35 а ебучка объединяет и получается я тебе говорю в 2.10
Сообщения автоматически объединены,
И как?
если займёшься то пирату в жопу нассышь!!
 
если займёшься то пирату в жопу нассышь!!
А ПИРАТ тут причём?
Я ЗА КРЫСУ РЕЧЬ ВЕДУ!
Сообщения автоматически объединены,
Пират РОВНЫЙ МАГАЗ
Сообщения автоматически объединены,
Лутше не говорить 100-1000 раз, а раз забить мразь крысиную, в жопу нассать, и всем показать

Займешься этим?
Уже
Сообщения автоматически объединены,
Говорю как есть :ровный магаз У ПИРАТА
 
Неочень Приятно противоречить самому себе, но правда жизни такова :Вчера проплатил 1грм. получил ДВА ПУСТЫХ АДРЕСА, ТРЕТИЙ АДРЕС БЫЛ С 0.5 .брал через оператора.
Я вижу в подобных случаях разводку Со стороны магазина.
Сообщения автоматически объединены,
Как То так
 

Вложения

  • S80511-181444.jpg
    S80511-181444.jpg
    230.7 KB · Просмотры: 58
Что то одни бока от пирата.и жалобу не закрывают.походу бот партачит если пират согласился с тем что не выдал адресс.
А там хз.
Не мне решать
 
Брал у этого магаза, все было ровно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху