salim_pirat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FakTop

Местный
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
135
Реакции
95
Привет , у меня проблема , зделал оплату на сайте пирата , ввожу код а оно не дает фото. Альфа 0,25
 
Пожалуйста скриншоты, что за сайт.
 
У меня такая же беда на сайте заказалзаказал 0.5альфы оплатил ввёл код сайт адрес не дал
Операторы сами подтвердили что оплата была скрины и всё им предоставил в ответ услышал нечем помочь не можем
Лаве оплатил и х*й что получил
Обидно
Сообщения автоматически объединены,
Вот скрин
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-27-18-39-54.png
    Screenshot_2018-03-27-18-39-54.png
    62.9 KB · Просмотры: 103
Я шуманул ТС о проблеме !
 
Добрый вечер Господа.
Напишите в лички ваши юзер неймы ,я передам опертаору он расмотрить вас в первую очередь!
Не понимаю ,зачем вы тут сер устраиватее когда все можнр пешить тихо и спокойно
 
Добрый вечер Господа.
Напишите в лички ваши юзер неймы ,я передам опертаору он расмотрить вас в первую очередь!
Не понимаю ,зачем вы тут сер устраиватее когда все можнр пешить тихо и спокойно
У меня такая же проблема оплатил ввожу данные а оно подождите 5 минут платежи обрабатываются и до сих пор. Пишу оператору а он мне оплата прошла по ,другомдругому логину . Такая проблема у меня второй раз.
Сообщения автоматически объединены,
Просто обидно что второй раз уже такое
Сообщения автоматически объединены,
И тем более возле меня во время оплаты оба раза никого не было.
Сообщения автоматически объединены,
У меня такая же беда на сайте заказалзаказал 0.5альфы оплатил ввёл код сайт адрес не дал
Операторы сами подтвердили что оплата была скрины и всё им предоставил в ответ услышал нечем помочь не можем
Лаве оплатил и х*й что получил
Обидно
Сообщения автоматически объединены,
Вот скрин
А мне было сказано что оплата с другого логгина
 
У меня такая же проблема оплатил ввожу данные а оно подождите 5 минут платежи обрабатываются и до сих пор. Пишу оператору а он мне оплата прошла по ,другомдругому логину . Такая проблема у меня второй раз.
Сообщения автоматически объединены,
Просто обидно что второй раз уже такое
Сообщения автоматически объединены,
И тем более возле меня во время оплаты оба раза никого не было.
Сообщения автоматически объединены,

А мне было сказано что оплата с другого логгина
Я ПОВТОРЯЮ В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ УЖЕ ВСЕ ГОРЛО СОРВАЛ, ЕСЛИ ВЫ ИЗ СУМ ИЛИ НИКОЛАЕВА, У ВАС ВСЕ ПОПОЛНЯЮТ ЧЕРЕЗ 1-2 ТЕРМИНАЛА, ВСЕ ОБ ЭТОМУ ЗНАЮТ И ЧАЙКИ ТОЖЕ, И ПОКА ВЫ ПОПОЛНЯЕТЕ У ВАС НЕ ПО ДАЛЕКУ СТОИТ ЧЕЛОВЕК ,И ПРОСТО ВВОДИТ ВАШИ ДАННЫЕ В БОТА, И ВОРУЕТ ВАШУ ОПЛАТУ!!!!
ВСЕ КТО ИЗ СУМ И НИКОЛАЕВА, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ БРАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА. НУ ИЛИ УМЕТЬ ХРАНИТЬ СВОИ ДАННЫЕ ОБ ОпЛАТе
Сообщения автоматически объединены,
Такая проблема только в двух городах. Так как в Сумах вообще 1 терминал на весь город, а в Нико тоже не много. Мы всем 100 раз говорили, только через оператора. Тогда мы сможем потребовать чек, а кидало, чека не имеет, у него только данные. И в таком случае, он не сможет получить ваш адрес.
 
Я с Херсона тут терминалов уйма!!Окпзалось я такой не один?!?!?
Вчера сервис автопродаж (а может и сам Салим) не выдал фото. После предоставления всех прив Пират сказал что фото уже получили и покупал не я. На руках чек + фото чека не терменале , скриншоты с бота.
А мне в наглую трусят что покупка не моя! Честно те 160 грн. не так нужны как ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ!!! ЧТО ЗА ЧУШЬ ПРИВЫ ЕСТЬ , ДЕНГИ МОИ - КЛАД ДРУГОМУ ?! Я ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ!!!
РАЗБЕРИТЕСЬ КАК ТАК?!?
 
Я с Херсона тут терминалов уйма!!Окпзалось я такой не один?!?!?
Вчера сервис автопродаж (а может и сам Салим) не выдал фото. После предоставления всех прив Пират сказал что фото уже получили и покупал не я. На руках чек + фото чека не терменале , скриншоты с бота.
А мне в наглую трусят что покупка не моя! Честно те 160 грн. не так нужны как ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ!!! ЧТО ЗА ЧУШЬ ПРИВЫ ЕСТЬ , ДЕНГИ МОИ - КЛАД ДРУГОМУ ?! Я ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ!!!
РАЗБЕРИТЕСЬ КАК ТАК?!?
Когда в след.раз будешь брать ,вот так вот через сайт,то посмотри по сторонам нет ли ,никаких швырей рядом,т.к просто не далеко от тебя стоит чайка,которая значит номер терминала,а его узнать проблем нет,плюс видит например ты подходишь ,увидел у тебя телеграм ,вот и стоит вводит номер терминала и время угадывает ,тем более очень странно,что пират сделал так,чтобы нужны были только терминал,часы,минуты,я бы ещё добавил секунды ,это куда тяжелее угадать,я заранее бро,уже по практике,даже если терминал не даёт тебе чек,то сразу с экрана вводи код(который требудет сайт),а потом уже фоткай)
 
Я с Херсона тут терминалов уйма!!Окпзалось я такой не один?!?!?
Вчера сервис автопродаж (а может и сам Салим) не выдал фото. После предоставления всех прив Пират сказал что фото уже получили и покупал не я. На руках чек + фото чека не терменале , скриншоты с бота.
А мне в наглую трусят что покупка не моя! Честно те 160 грн. не так нужны как ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ!!! ЧТО ЗА ЧУШЬ ПРИВЫ ЕСТЬ , ДЕНГИ МОИ - КЛАД ДРУГОМУ ?! Я ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ!!!
РАЗБЕРИТЕСЬ КАК ТАК?!?
Если твою оплату своровали и произвели по ней покупку, или тебе показалось мало и ты уже по использованному чеку хочешь получить ещё, то при чем здесь магазин?
 
Я ПОВТОРЯЮ В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ УЖЕ ВСЕ ГОРЛО СОРВАЛ, ЕСЛИ ВЫ ИЗ СУМ ИЛИ НИКОЛАЕВА, У ВАС ВСЕ ПОПОЛНЯЮТ ЧЕРЕЗ 1-2 ТЕРМИНАЛА, ВСЕ ОБ ЭТОМУ ЗНАЮТ И ЧАЙКИ ТОЖЕ, И ПОКА ВЫ ПОПОЛНЯЕТЕ У ВАС НЕ ПО ДАЛЕКУ СТОИТ ЧЕЛОВЕК ,И ПРОСТО ВВОДИТ ВАШИ ДАННЫЕ В БОТА, И ВОРУЕТ ВАШУ ОПЛАТУ!!!!
ВСЕ КТО ИЗ СУМ И НИКОЛАЕВА, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ БРАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА. НУ ИЛИ УМЕТЬ ХРАНИТЬ СВОИ ДАННЫЕ ОБ ОпЛАТе
Сообщения автоматически объединены,
Такая проблема только в двух городах. Так как в Сумах вообще 1 терминал на весь город, а в Нико тоже не много. Мы всем 100 раз говорили, только через оператора. Тогда мы сможем потребовать чек, а кидало, чека не имеет, у него только данные. И в таком случае, он не сможет получить ваш адрес.
В Сумах три терминала)
 
НИКОЛАЕВ,Оплатил марку, через оператора. Просил Ленинский район, получил фото со снегом (которого 2 недели уже, как не было). Попросил поменять адресс, получил клад за городом (локация просто пиздец, реально пришлось в какую-то деревню ехать) + ко всему НИКАКОЙ марки там не было.
До этого брал один раз, такая-же ситуация, с первого раза ненаход, но оператор быстро поменял адресс. Хоть с головняком но все-же получил товар.

Не доволен работой магазина, часто какие-то проблемы + операторы долго чехлят, когда пишешь на саппорт вообще х*й кто отвечает
Я так понимаю все зависит от человека который делает клад (кто-то нормальное место выбирает, а кто-то хуйню)

Проблема осталось не решенной!
Деньги скинул - товар не получил. Еще бензы накатал на 200 грн

"Микола Тищенко не може рекомендувати цей магазин"
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
пере
дядя вова, [10.04.18 20:52]
1004 10.04.2018 20.50.49 210

дядя вова, [10.04.18 21:15]
1004 10.04.2018 21.14.16 40 лови
д тем как украли я скинул 250 гр и наследующий день 150 но уже не ему .а 250 ему но он че то молчит или я не знаю .помогите разобраться.пожал.
Скорее всего вы попали на фейка. Можем обсудить ваш вопрос в лс.


НИКОЛАЕВ,Оплатил марку, через оператора. Просил Ленинский район, получил фото со снегом (которого 2 недели уже, как не было). Попросил поменять адресс, получил клад за городом (локация просто пиздец, реально пришлось в какую-то деревню ехать) + ко всему НИКАКОЙ марки там не было.
До этого брал один раз, такая-же ситуация, с первого раза ненаход, но оператор быстро поменял адресс. Хоть с головняком но все-же получил товар.

Не доволен работой магазина, часто какие-то проблемы + операторы долго чехлят, когда пишешь на саппорт вообще х*й кто отвечает
Я так понимаю все зависит от человека который делает клад (кто-то нормальное место выбирает, а кто-то хуйню)

Проблема осталось не решенной!
Деньги скинул - товар не получил. Еще бензы накатал на 200 грн

"Микола Тищенко не може рекомендувати цей магазин"
Что-то у тебя три подряд ненахода, не находишь подозрительным. Если первый раз ненашел, зачем второй раз покупаешь? Когда я тарился у Салима, всегда всё было на своём месте. В личку мог написать, я помог бы с решением вопроса.
 
Скорее всего вы. опали на фейка. Можем обсудить ваш вопрос в лс.



Что-то у тебя три подряд ненахода, не находишь подозрительным. Если первый раз не нашел, зачем второй раз покупаешь? Когда я тарился у Салима, всегда всё было на своём месте. В личку мог написать, я помог бы с решением вопроса.
Пацан просто думал что можно постоянно по1-ой оплате получать 2 булки,прям каждый раз ненаход,но мы то догадываемся,как все было на самом деле.
 
Я ПОВТОРЯЮ В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ УЖЕ ВСЕ ГОРЛО СОРВАЛ, ЕСЛИ ВЫ ИЗ СУМ ИЛИ НИКОЛАЕВА, У ВАС ВСЕ ПОПОЛНЯЮТ ЧЕРЕЗ 1-2 ТЕРМИНАЛА, ВСЕ ОБ ЭТОМУ ЗНАЮТ И ЧАЙКИ ТОЖЕ, И ПОКА ВЫ ПОПОЛНЯЕТЕ У ВАС НЕ ПО ДАЛЕКУ СТОИТ ЧЕЛОВЕК ,И ПРОСТО ВВОДИТ ВАШИ ДАННЫЕ В БОТА, И ВОРУЕТ ВАШУ ОПЛАТУ!!!!
ВСЕ КТО ИЗ СУМ И НИКОЛАЕВА, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ БРАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА. НУ ИЛИ УМЕТЬ ХРАНИТЬ СВОИ ДАННЫЕ ОБ ОпЛАТе
Сообщения автоматически объединены,
Такая проблема только в двух городах. Так как в Сумах вообще 1 терминал на весь город, а в Нико тоже не много. Мы всем 100 раз говорили, только через оператора. Тогда мы сможем потребовать чек, а кидало, чека не имеет, у него только данные. И в таком случае, он не сможет получить ваш адрес.
Салим или как тебя там... Почему не сделать оплату через сайт изи пей??? ну в боте или через твой сайт??? я думаю тут тоже твои какие-то бонусы присутствуют....

А по поводу чего так роздувать? когда без раздува в поддержку пишешь... там ничем помочь не могут. Тебе пишешь тоже молчишь. Если бы не такие форумы... ты бы вообще в шоколаде был)
 
Добрый вечер Господа.
Напишите в лички ваши юзер неймы ,я передам опертаору он расмотрить вас в первую очередь!
Не понимаю ,зачем вы тут сер устраиватее когда все можнр пешить тихо и спокойно
Я пишу меня игноришь , с оператор и решым вопрос морозят хрень , я ж не виноват что вашего бота наебуют
Сообщения автоматически объединены,
Значат удалите сайт , и ненадо тут за чаек за спиной я приходил на пустой мвгаз и всех проверил отмазптся не получится , верниверните мне 0,25 белой альфы
 
У меня проблема с которой я столкнулся уже в третий раз. При покупке через бота происходит следующее: пополняю кошелёк по одному счёту, бот не находит оплату в течении 10 минут по одному кошельку, за это время кошелёк меняется (хотя так не должно быть, раньше хотя бы раз в час менялся) и бот/сайт пытаясь искать оплату уже по другому кошельку, соответственно ничего не находит. Когда пишу оператору/службу поддержки, передаю ему все данные о покупке, он спустя пару десятков минут находит мою оплату, но говорит, что оплата проводилась с аккаунта под логином Rahu, я же решив проверить кто этот таинственный ворюга, в поиске такового не нашёл, этот факт поддержка игнорирует, и оправдывается, мол кто-то успел подсмотреть мой код, понять кому я оплачиваю, и даже если он догадался, что оплачиваю я покупку вещества, то угадать точные данные - невозможно (какой магазин, номер кошелька, товар и его вес, район). Как итог оператор адрес не выдаёт, и объясняет, что по одной оплате выдаётся один адрес, что по сути в объяснении не нуждается . Предложил саппорту такой вариант, что раз уж так произошло, то пускай он отправит мне тот адрес, который бот якобы выдал покупателю, но саппорт морозиться, аргументируя это тем, что проданные адреса выдавать нельзя из-за политики магазина, хотя я лично не вижу в этом ничего страшного. В общем этот "Rahu" забирает мои адреса уже третий раз, даже не смотря на разные способы покупки. Поддержка, в сравнении с более ранними проблемами всегда оказовала поддержку, сейчас проявляют некомпетентность. Надеюсь на это обратят внимание и мне помогут. Скриншоты в наличии.
 
Все мужики совсем для деревянных добавил на главную сайта
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Я заебался орать. и обьяснять
Сообщения автоматически объединены,
И прошу закрыть администрацию эту тему. Так как первопречины давным давно решины.
Сообщения автоматически объединены,
Сумы и Николаев ВАЖНО

ПРАВИЛА ПОКУПКИ В СУМАХ И НИКОЛАЕВЕ!!!!!!


В ваших городах работают чайки, в тех местах, где вы пополняете бота или сайт. Пока вы вводите данные в терминал, ссади человек вводит данные в бота/сайт. Пока вы топаете домой. что бы ввести данные в бота/сайт. Чел уже топает за вашим кладом, по вашей оплате.


Как купить, что бы ваши деньги не украли. Нужно или сразу же паралельно вбивать данные на сайт/бота или брать через оператора. Если не можете или не знаете, как сделать так. Что бы вашу оплату не украли!


Магазин не несет отвецтвенности за сохранность вашей оплаты!

 
Я ПОВТОРЯЮ В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ УЖЕ ВСЕ ГОРЛО СОРВАЛ, ЕСЛИ ВЫ ИЗ СУМ ИЛИ НИКОЛАЕВА, У ВАС ВСЕ ПОПОЛНЯЮТ ЧЕРЕЗ 1-2 ТЕРМИНАЛА, ВСЕ ОБ ЭТОМУ ЗНАЮТ И ЧАЙКИ ТОЖЕ, И ПОКА ВЫ ПОПОЛНЯЕТЕ У ВАС НЕ ПО ДАЛЕКУ СТОИТ ЧЕЛОВЕК ,И ПРОСТО ВВОДИТ ВАШИ ДАННЫЕ В БОТА, И ВОРУЕТ ВАШУ ОПЛАТУ!!!!
ВСЕ КТО ИЗ СУМ И НИКОЛАЕВА, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ БРАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА. НУ ИЛИ УМЕТЬ ХРАНИТЬ СВОИ ДАННЫЕ ОБ ОпЛАТе
Сообщения автоматически объединены,
Такая проблема только в двух городах. Так как в Сумах вообще 1 терминал на весь город, а в Нико тоже не много. Мы всем 100 раз говорили, только через оператора. Тогда мы сможем потребовать чек, а кидало, чека не имеет, у него только данные. И в таком случае, он не сможет получить ваш адрес.
Лутше не говорить 100-1000 раз, а раз забить мразь крысиную, в жопу нассать, и всем показать
А с опером сопли и хараводы на большую половину дня тупо типа жду, а пофакту ? Крыса на больничке в стационаре ,а братки по лакалкам на тосах,
Цена 220 грв. Закрыл вопрос -от 4 и выше лет, и не факт что не
Все мужики совсем для деревянных добавил на главную сайта
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Я заебался орать. и обьяснять
Сообщения автоматически объединены,
И прошу закрыть администрацию эту тему. Так как первопречины давным давно решины.
Сообщения автоматически объединены,
Сумы и Николаев ВАЖНО

ПРАВИЛА ПОКУПКИ В СУМАХ И НИКОЛАЕВЕ!!!!!!


В ваших городах работают чайки, в тех местах, где вы пополняете бота или сайт. Пока вы вводите данные в терминал, ссади человек вводит данные в бота/сайт. Пока вы топаете домой. что бы ввести данные в бота/сайт. Чел уже топает за вашим кладом, по вашей оплате.


Как купить, что бы ваши деньги не украли. Нужно или сразу же паралельно вбивать данные на сайт/бота или брать через оператора. Если не можете или не знаете, как сделать так. Что бы вашу оплату не украли!


Магазин не несет отвецтвенности за сохранность вашей оплаты!

Так на то и бабло у Вас, Чтобы античаечную акцию на терминалах проводить, а не тока клавы ломать
Все мужики совсем для деревянных добавил на главную сайта
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Я заебался орать. и обьяснять
Сообщения автоматически объединены,
И прошу закрыть администрацию эту тему. Так как первопречины давным давно решины.
Сообщения автоматически объединены,
Сумы и Николаев ВАЖНО

ПРАВИЛА ПОКУПКИ В СУМАХ И НИКОЛАЕВЕ!!!!!!


В ваших городах работают чайки, в тех местах, где вы пополняете бота или сайт. Пока вы вводите данные в терминал, ссади человек вводит данные в бота/сайт. Пока вы топаете домой. что бы ввести данные в бота/сайт. Чел уже топает за вашим кладом, по вашей оплате.


Как купить, что бы ваши деньги не украли. Нужно или сразу же паралельно вбивать данные на сайт/бота или брать через оператора. Если не можете или не знаете, как сделать так. Что бы вашу оплату не украли!


Магазин не несет отвецтвенности за сохранность вашей оплаты!

А кто в ответе? С Кого получать
Сообщения автоматически объединены,
Лутше не говорить 100-1000 раз, а раз забить мразь крысиную, в жопу нассать, и всем показать
А с опером сопли и хараводы на большую половину дня тупо типа жду, а пофакту ? Крыса на больничке в стационаре ,а братки по лакалкам на тосах,
Цена 220 грв. Закрыл вопрос -от 4 и выше лет, и не факт что не

Так на то и бабло у Вас, Чтобы античаечную акцию на терминалах проводить, а не тока клавы ломать

А кто в ответе? С Кого получать
А за деревянных Мне По личному проори
Сообщения автоматически объединены,
Где Мой клад????
Сообщения автоматически объединены,
Все мужики совсем для деревянных добавил на главную сайта
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Я заебался орать. и обьяснять
Сообщения автоматически объединены,
И прошу закрыть администрацию эту тему. Так как первопречины давным давно решины.
Сообщения автоматически объединены,
Сумы и Николаев ВАЖНО

ПРАВИЛА ПОКУПКИ В СУМАХ И НИКОЛАЕВЕ!!!!!!


В ваших городах работают чайки, в тех местах, где вы пополняете бота или сайт. Пока вы вводите данные в терминал, ссади человек вводит данные в бота/сайт. Пока вы топаете домой. что бы ввести данные в бота/сайт. Чел уже топает за вашим кладом, по вашей оплате.


Как купить, что бы ваши деньги не украли. Нужно или сразу же паралельно вбивать данные на сайт/бота или брать через оператора. Если не можете или не знаете, как сделать так. Что бы вашу оплату не украли!


Магазин не несет отвецтвенности за сохранность вашей оплаты!

Твой оператор уже час не отвечает,как мне зделать заказ, сайт Как вариант даже не рассматриваю Там на терминале подрезает Крыс, Или будешь трусить Я ЖЕ ГОВОРИЛ
Сообщения автоматически объединены,
Во Беда! Я пишу тебе в16.35 а ебучка объединяет и получается я тебе говорю в 2.10
Сообщения автоматически объединены,
И как?
 

Вложения

  • S80504-163903.jpg
    S80504-163903.jpg
    160.4 KB · Просмотры: 39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху