Weed «LSD» от Golden fish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Шишки от Golden Fisher
Тестер: Zevs
Tolerance: max
Мои желания сбылись ! На форумен начал проверку новый шоп с натурой и он любезно вписал на пробу , мою кандидатуру . Что же может быть лучше
Первым делом взял данные , отправил ТТН , забрал посылку в самый последний момент
Посылка пришла , хоть и не в лучшем виде , при открытии первого стелса пошёл запашок . Думаю , сейчас поправлю своё настроения резко.
Шишку можете оценить по фото :
От себя добавлю , это приятный аут как и сказал Фишер , урожай удался хороший , живи до ста лет ты !
Эта шишечка практически не имела запаха , но вот вкус имела мощный , ядовый такой привкус природы аутдора
00:00
Мешаю сотку , беру колпак , заряжаю колпачину , тактую добрую , слышу треск шишок .
Палится отлично, пролечка выполнена на 8 из 10 !
Дым был, фруктового букета и давящих горло ощущений .
Приличный приход со вкусом меда , вижу изменения в сознаниях и ощущениях , мягкости в теле .
Пару секунд прошло , уже насыпаю вторую банку , мысли стали тяжелее и приятней .
00:10
Нашёл дно в бутылке … Значит можно идти гулят насладятся индичной тягой и радостями бошек.
Поражаюсь , глубинной удара , плато вышло на максимум . Тело ушло в минус , сознание провалилась , инстинкт выживания активирован , приятных эйфоричесикий залив энергии
00:30
Радость , вот основной эффект , который испытала моя психика , с углублением на уход в себя ,да так глубоко , что обратно может оказаться много путей назад . А в голове у меня полная кайфуха , хорошо себя чувствую , хоть и автопилот
02:00 Бошка , не представилась мне очень мощней , в соответсвии действия закончились быстро и без особых периодов по таймингу
Мои заметки как про
Однозначно , удивляющий индики приход , не оставит вас в покое , даже сыны депутата .
Шишки , у Фишера -это граната , взорвётся !
Немного дыма , в легких растворились , дым был сладкий , улыбка на пару часов обеспечена ! Много понял о жизни , когда в пол четвёртого утра булик дымит.
Раскумарился , приятно позитивно-медленной шишулей подлечился
Оценки:
Стелс 6/10
Чай 7/10 ( фанат аута , и это прекрасный экземпляр )
Эйфория 7/10
Психоделия — практически не было
Плато — приятное !
Спасибо за прочтения юный друг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху