Вы играете в PUBG?

Вы играете в PUBG ?

  • Да

  • Нет

  • Что это?


Результаты будут видны только после голосования.
Ясно. Спасибо. Прдкиаш мож жанр такой
 
А есть ещё интиресная игра "Рандеву с незнакомкой"
Не играл в такое. Хотя если два месяца следишь за девушкой, после чего встретить ее в темном переулке считается за Рандеву с незнакомкой? Тогда играл)
 
Crisis тоже неплохая игра)
 
С учетом моей практики в одном из видов боевых искусств могу сказать, что при должных умениях приемы, увиденные где-то, могут оказаться весьма полезными. Особенно если их попрактиковать самому)

Малина, при должном умении, никакой уличной драки не будет, Вы просто вырубите противоположную сторону и все, вопрос весь стоит в Вашей трусости или нет сделать это первой. Как правило, кто начинает в 75% случаев выигрывают.

Касаемо приемов, знать тут много не надо, а хотя бы держаться на ногах и координировать свои движения. В 90-х гопники нападали и не раз, но победу не одержали они не разу. Элементарные приемы: удар в кадык, причем резкий, но желательно не кулаком, а то убить можно, просто ребром ладони. Ну или удар зажатыми кулаками по ушам с обоих сторон. Крайний случай, ломайте коленную чашечку, бейте чуть ниже неё. Про мужские "яйца" обьяснять не надо думаю ))

* не стоит нарываться самим, применять только в случае нападения на Вас, самозащита
 
Абсолютно согласна что остальные КС-ки полный отстой)))

С учетом моей практики в одном из видов боевых искусств могу сказать, что при должных умениях приемы, увиденные где-то, могут оказаться весьма полезными. Особенно если их попрактиковать самому)
Интиресно что это у тебя за практика была ;)
 
Назад
Сверху