Всем привет мальчики и девочки!)

narko-bomg

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
126
Реакции
12
Сегодня расскажу свой репорт по амфу

<<Предыстория>>
Увидел то что магазин раздаёт моментальные пробы амфа я отписал в теме и записался,отписал в лс и получил свой клад,клад был в полной жопе темболее для такого количества,Станция метро Лисова и не большой лес,от метро до места прошелся минут за 15-20,снял поехал домой дождался друга и вперед)

<<Информация>>
Тестер:
Monbees (П/23/186/73)
Вес пробы: 0.25
Толерантность: Средняя
Кросс-толлер: Дмет 4 дня назад

<<Trip-report>>
Rain88Rain88Rain88
00:00 Встретился с другом и пошли ко мне домой,черчу себе и другу треки примерно в 80-100мг,залетает легко с не большим жжением,пошли покурить на балкон и поговорить говорить было очень приятно и классно ощущалась внутренняя не большая эйфория,решили выйти на улицу погулять и сходить за сигаретами идём и я чувствую что тело легкое и все такое классное,купили сиг и не хотели идти обратно домой по этому решили погулять идём обговариваем разные темы и при этом моменте ощутил еще больше эйфории внутри себя

01:30 Решили что будем по тихоньку уже идти обратно но пошли обходами так как хотелось еще чуть пройтись,пошли по тропинке за домом и увидели вот такую ребята картину
тупо тупые нарики скидывали свое ебаные шприцы в угол,ахуев с данной картины мы пошли дальше встретили знакомых пообщались и решили побыть еще на улице и погулять с ними,выпили по бокальчику шампанского и настроения стало еще лучше и приятно было проводить время,трогая головы по ней шли мурашки и это было забавно видеть такую картину как штрих сидит и трогает свои волосы xD

03:00 Классно провели время и решили все таки дойти до дому и добить то что осталось,зашли домой все потные хоть и по летнему одеты были руки у меня теплые у друга холодные у обоих потеют,добиваем остаток залетает все также легко и без всяких приколов жжения не ощутил но через пару сек оно слабое но появилось,сидим чиллим под музыку и разговариваем и я понимаю что все это время на улице меня сушило,выпил каждый по литру воды и дальше завалились на диван,тело по прежнему легкое и ощущаю эйфорию

04:00 Настроение по прежнему хорошее и эйфории стало на совсем чуть меньше,помылся под горячей водой стало еще лучше и приятней) скушал йогурт сел за компик и начал залипать на лабе,отписал другу спросил как он себя чувствует и как ему этот фен,он сказал что ему понравилось но сильно часто юзать его не надо,подумав над его словами я осознал то что реально я сильно начал юзать фен,раньше курил только шмел и был доволен а тут фен но слава богу хоть не соляга... во мне проснулась творческая личность и я писал как какой то поэт с глубоким смыслом)

05:00 По не много чувствую как эффекты идут на спад,решил убраться в квартире помыть посуду и постелить себе,все сделал очень быстро и было приятно это все делать) на часах уже 23:20 и пора готовится ко сну так как завтра на работу и силы мне нужны,надеюсь что засну знаю что буду плохо спать и просыпаться но попробовать стоит)

<<Выводы>>
Внешний вид:
10/10 розовенький порошочек))
Качество продукта: 10/10 Мне понравилось и другу тоже
Клад: 4.5/10 Клад в небольшом лесу на левом береге идти от метро мин. 15,само место хорошее людей не было и снял практически в касание
Оператор: 10/10

<<Спасибо магазину за доверия и выданную пробу>>

Надеюсь ребята вам понравилось,сорян мог где то тупануть)))

Всем спасибо и всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху