Вместе весело отдыхать с россыпью шишкобоя от HAPPY DADDY

  • Автор темы Просто Я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Просто Я

Гость
Трип-репорт по шишкобою от HAPPY DADDY «Один водный — и ты холодный!»
Об этой траве можно писать эпопеи. Это тот случай, когда можно сказать, что природа слишком даже щедра к нам.
Итак….
Бывают дни, когда ты понимаешь, чио тебе прёт прям со всех сторон! Так со мной приключилось и в случае с Лабораторией Добрых Дел HAPPY DADDY .
В случае с ним действительно начинаешь верить в добро и волшебство.
Короче, в один счастливый день я была записана селлером на альфу, меф и шишкобой уже как комплимент, я думаю.)
Не скрою, что шишлоплану я была рада в самой малой степени….
ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗРЯ!
Процесс записи я донесла.
Получение посылки от Дедди — дело обычное. Кстати, дёшево и сердито!
Конечно, попробовать мне довелось шишлоплан на выходах от скоростей. А потом он остался у меня для свежести ощущений при написании репорта.
Тестер — Просто я
Вещество — шишкобой
Толлер — практически ежедневно. Бывает и пару раз в день.
Кростоллер — Альфа и меф от этого же селлера.
Так как я вот сейчас хапанула и сглупила, перемешав с местной, не могу сделать фото, то попробую описать это на пальцах.
Передо мной крупно перебитая, вернее, упавшае и поломанная с цельного шишла трава. По попадающимся кусочкам понятно, что там шишло было красивое!
Среди этого чуда попадаются кусочки шишечек… Я беру кусочек и нюхаю… Это мне не альфа, где мне пофиг на запах…
Простите, но я люблю классику запаха, когда от шишла прёт не по-детски, когда ярко присутствует аромат чабреца.
От ароматов, исходящих от шишла, глаза начали улыбаться первыми.
После знакомства с продукцией Лаборатории я знаю о скромных высказывниях селлера о своем товаре, и реально понимаю, что и с травой тот же случай.
Я беру четверть колпака дури и немного растабачиваю, что в моем случае убирает кашель.
Первая бутылка опускается плавно и мои лёгкие наполняются дымом.
Я молчу….
Поддавливает….
Терплю…..
От нефиг делать мысленно считаю до 20.
Выпускаю….
Пока ещё организм не вдуплился, я быстро добиваю, опустив вторую и даже потом остатком третью.
И тут у меня начинают гореть уши. Приятное тепло разливается по телу…
Иногда я сравниваю это с приходом. Когда-то я купила такую в Болгарии.
Пока я убираю агрегат, чувствую, что вижу я как-то не так. И оказалось, что я ещё и довольно сносно напеваю
И вообще, я купила новый телефон, и врубилась для проверки динамиков
И тут буквально через минут 15-20 после накурки ощущается резкое сдавливание в области желудка.
Ноги сами несут меня к холодильнику. Оттуда достается и немедленно уничтожается:
Ветчина
Милина
Салат из капусты и огурцов
Капустняк
Клубника
Черешня
Мороженое
Конфеты АВК с желешкой зелёненький для полного феньшуя
Печенье
Всё это запивается моим любимым энергетиком «Конопля».
Нет! Мне ещё не до конца весело…
Напевая «Растамана», я зацепила на ходу кружку и залегла в клубнике.
Самые красивые ягоды я отправила в рот, а остальные с удовольствием потом перечистила на компот.
Так что зимой я буду ещё помнить об этом шишле.
Принципиально засекала, сколько меня будет держать.
Результат ошеломляющий: более двух часов активного воздействия на организм, избалованный ОЧЕНЬ ХОРОШИМ шишлом.
Вывод:
Лаборатория ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ НАЗВАНИЕ
Селлер — просто само очарование!
Шишлоплан — достоин всяческих похвал.
Подходит для употребления как в рабочее время, так и на отдыхе.
Может понравиться даже таким избалованным планокурам, как Просто я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху