Вкуснейшие кристалы МДМА от ПРОСТОКВАШИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Skr1leex

Гость
Тестер Skr1leex
Вещество:кристалы МДМА
Толлер :средний
Кросстоллер: миксы на протяжении пары дней. мдма более двух недель назад.
Вид : очень мелкие передробленые кристалики.
Вес: 0.5г
Ветка продавца: .
Предистория
Зашел на секту посмотреть что там, да как. А тут как раз вижу раздача вкуснях от ., а именно кристалов MDMAMA. Я быстренько пишу в теме о своей кандидатуре на тест, на что shevaqq положительно ответил и скинул мне фото и данные клада. Приехал домой, похавал и помчался по клад, когда я приехал к месту это уже было в районе 9 часов. Немного посуетился там, так как в 5м от клада сидела парочка влюблённых, и пришлось ждать пока уйдут. После того как они ушли я пришел к месту клада и в одно двежения, с первой попытки по метке на фото, снял клад.
Трип
00:00-00:30
Розмешиваю в воде где-то 80-100мг себе и где-то так же своим 3 кентам.
Цокнувшись кружками мы выпиваем все и повторно залививаем воды в кружку и запиваем. На вкус чувствовалось немного горькоты, но почти незаметно. Сами же кристалы если попробовать на язык очень горкие.
Таймеры засечены,начинаем заниматься кто чем. Я хотел скоротать время до прихода и зашёл в кс,пацаны сидели наблюдали .
Тут уже начало ставать дискомфортно играть, понял что начинаеться именно вход, и я вырубаю игру.
00:30-01:14
Тот самый вход, стало очень жарко. Играла музыка и звуки стали очень приятными и обьемными. По телу с ног до головы пробежалась волна эйфории, тактильные ощущения стали очень приятными. Цвета стали очень яркие и приятные. Немного спустя начало неплохо так ПОДМАЗЫВАТЬ, это было вообще пиздато. Появилось желание общаться и покурить сигу. Мы пошли в падик на перекур, сига курилась очень легко и незаметно. Мы минут на 10 засели в падике, сидели пиздели и скурили по 2-3сиги.
После возвращения в квартиру цвета стали еще насыщеней, смотрю в дзеркало и вижу такие вот и улыбку на все лицо. Немного подзалип в дзеркало, так как прикольно было что-ли.
Мазать стало еще сильнее, было очень пиздато. Пошёл за ноут выбирать треки и навалить музла, потом решили поебошить в карты.
01:14-03:00
Выход на плато. Мазанина как таковая пропала. Эйфория была просто пиздатая, звуко и цвето восприятия были вообще на высоте. Желание общаться и двигаться в такт музыки было довольно таки сильное. Голова переполнена кучей мыслей, а тело просто розслабленое и получает море удовольствия.
Басы от музыки проходили по всему телу и доставляли какого-то прикольного ощущения. Разговоры и игра в карты проходили незаметно.
Неплохо так подсушивало, сок заходил как к себе домой. Тактильные ощущения были просто на высоте. Цвета всего вокруг были очень яркие, все то что видел уже у себя дома обрело новых красок. Настроение было просто супер. Ощущалась просто любовь и доброта к всему.
03:00-04:00
Понемногу начало отпускать. Стимить ставало слабше, цвета потроху обретали свой преждний вид, звуки уже не были приятными и обьемными. Эйфо немного спала, но все же была довольно таки сильной и доставляли своих ноток удовольствия. Сига также курилась легко и не заметно.
Было желание что-ли в что-то подзалипнуть.
И ми приняли решение покурить миксов. Что уже было дальше я толком не помню. Знаю что эйфо была ещё часа 2 после, но со временем спадала спадала и пропала.
Вывод:Это мой 2 опыт за все время по кристалам МДМА. Скажу что это довольно таки сильные кристалы, по сравнению с 1 разом и бубликами. Чистейшая эйфория, довольно таки неплохая стимуляция(как не страно). Очень ярко мазало под ними. В общем советую кристалы МДМА от двного магазина, с своим выбором вы не ошибетесь.
Ухода :уходов по сути как токовых и небыло. Небольшая усталость с утра, но через часа 2 уже был как огурчик.
Вещество :9/10
Стим:5/10
Эйфо: 9.5/10
Время: основные эффекты 4ч +2ч пост эффекты.
Спасибо shevaqq за выданую пробу и магазину . что роздают такие вкусняхи и всегда держат свою продукцию на высоте. . респект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху