В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу»

Samsung

Местный
GramRC
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
2,975
Реакции
3,039
В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо бошки. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.
Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал бошки, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.
Полиция попыталась отнестись к этому вопросу с юмором, но Федор Иванович пришел в ярость и сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право.
Суть жалобы неопытного наркомана в том, что молодой человек покупал бошки в течение 7 месяцев, но получал — петрушку. Он (торговец прим.ред.) постоянно говорил, что я просто еще не понял кайфа, мне нужно прикуриться и тогда меня будет «торкать», но время шло, а меня все еще не «торкало» и я решил отдать на анализ ту траву, что покупал. Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.

Полиция проводит проверку, возможно продавца оштрафуют за торговлю без ведения коммерческой деятельности. Но больше ему нечего инкриминировать — сообщили в МВД по Хабаровскому краю. За все время Федор Иванович купил петрушки на 97000 рублей — это около 80 грамм..
 
  • Like
Реакции: lyna
Меня тоже мой барыга обманывал, что-то подмешивал - дуст?, потом я долго долго доходила))), такая задумчивая трава..)
 
Меня тоже мой барыга обманывал, что-то подмешивал - дуст?, потом я долго долго доходила))), такая задумчивая трава..)
иди тоже пиши заявление на него))
это кстати реальная инфа:D
 
Назад
Сверху