В Днепре задержан наркокурьер с психотропами на 700 тысяч гривен

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
otpravlyal-narkotiki-po-pocte-optimized.jpg

Житель Днепра наладил схему сбыта наркотиков с помощью мессенджеров и службы доставки.

31-летний днепрянин пересылал наркотики и психотропные вещества разного вида по почте. В частности, такие вещества как "альфа-PVP", амфетамин, гашиш, каннабис и другие. Наркодилер был задержан 22 февраля возле одного из почтовых отделений, когда он отправлял "товар".

Во время обыска по месту жительства у мужчины изъяли слип-пакеты с психотропным веществом "альфа-PVP" - 600 грамм, 100 грамм амфетамина, гашиш, каннабис, более 280 таблеток с психотропным веществом, пистолет с патронами, электронные весы и мобильный телефон. Стоимость изъятого по ценам "черного" рынка более 740 тысяч гривен.

narkotiki-optimized.jpg

Мужчину задержали. После проведения экспертизы ему сообщат о подозрении и изберут меру пресечения. Наркодилеру грозит от 4 до 7 лет заключения. Полиция устанавливает каналы поставки запрещенных веществ.
 
Интересно почему тем малолеткам до 10 лет тюрьмы а этому от 4 до 7?
 
Bizon_biz мне кажется, журналисты от балды пишут.
 
Bizon_biz мне кажется, журналисты от балды пишут.
Не факт. В полное возможно что те у кого дохрена, у них и денег больше. Приплатив, следовать немного меняет часть статьи и другой срок. Прокурор за отдельную плату запросит минимум , а суд даст немного меньше чем прокурор запросил. 2 года и на свободе по удо
 
Bizon_biz может быть и так, да
 
А те кто без денег, едут по полной. Хотя это в основном простые курьеры
 
Bizon_biz в том то и дело, что молодые пацаны больше всех в курьерах и повышенном риске. Еще от неопытности делают ошибки роковые..
 
Alisa ДА! Они молодые и зелёные. Работать не хотят, а хотят лёгких и быстрых денег
 
Bizon_biz мне кажется, журналисты от балды пишут.
Пожалуй, соглашусь... в статье опять обнаружила спящие-пакеты (слип-пакеты :LOL:... или их реально так у нас называют? :)) плюс в конце о том, что ему сообщат о подозрении тоже как-то и улыбнуло, и ввело в ступор одночасно)
Сообщения автоматически объединены,

Alisa ДА! Они молодые и зелёные. Работать не хотят, а хотят лёгких и быстрых денег
Да ладно, хватит вам на нашу молодежь клеветать)))
 
Да ладно, хватит вам на нашу молодежь клеветать)))
Ни в коем случае. Просто это видно. Я много видел молодежи, и у жены дочь от первого брака 12 лет. Они хотят все иметь сейчас и уже. А работать не хотят
 
Ни в коем случае. Просто это видно. Я много видел молодежи, и у жены дочь от первого брака 12 лет. Они хотят все иметь сейчас и уже. А работать не хотят
Ну всех (всю молодежь) мести под одну гребенку, наверное, все-таки не стоит...
 
Назад
Сверху