UKR.SHOP продал грязную и мокрую "соль"

Ursa_men

Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Первый раз взял в Одессе у UKR.SHOP 0.25 на пробу. В итоге клад не в том районе, а сам товар грязный и мокрый. На перекдад с фото товара оператор молчит. Очень огорчил столь "проверенный" магазин Украины(
 

Вложения

  • IMG_20180903_224457_787.jpg
    IMG_20180903_224457_787.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 92
Прикрепите скрины переписки, чека и контакта подтверждающие что покупка была совершена именно у этого продавца
 
Первый раз взял в Одессе у UKR.SHOP 0.25 на пробу. В итоге клад не в том районе, а сам товар грязный и мокрый. На перекдад с фото товара оператор молчит. Очень огорчил столь "проверенный" магазин Украины(
Чувак ты хоть нашел , вдруг то краска оранжевая и крисы такие и должны быть ты не думал*!?(поэтому тебя и игнорят,клад нашел и доебался...) ?! я думаю грязный это черный или серый цвет или темно бежевый (так выглядит хуевая альфа) темно коричневый цвет... а тут цвет ярко оранж,чистый кристал...ну может от жары пошла реакция...,я вот поехал на пробу и вообще не нашел не хуя в ливень мокрый домой пришел и не чего , жалобу не пишу ... ЭТО ПРОБА ,ПРОШУ администрацию на это обратить внимание , потратил на дорогу ... и все (мне вышло 40 грн бенза например)...!!!!!Я вот не ныл и получил ПЕРЕЗАКЛАД ОТ МАГАЗИНА на не наход пробы(хотя у них в правилах на пробу не ДАЮТ ПЕРЕЗАКЛАД) ,и я при этом оператору написал - что мне не чего не надо и пробовать передумал , но в ответ получил фото через 2 дома от места предыдущего клада... завтра поеду снимать и если будут такие кристалы отпишу и даже сразу ПОКУРЮ !
Реально даже не спрашивали а просто кинули фото другова клада , могу переписку показать...
Думаю этот клад будет , ибо он прикопан а тот был под камушком которого небыло на месте и была река воды которая наверно все и смыла нах...(выш писал что в Одессе ЛИВЕНЬ пиздец был)..

Но тут есть вариант что Бро покупал типа белые камни эльфа , а дали камни саной белки ... тут я уже подержу жалобу, но опять таки у них всегда все свежее ... ты стафф опять таки ЮЗАЛ ?! гавно он ?!
И судя по тому времени что ты отписал жалобу они уже не работают , в 21.00 они мне написал что нет товара пиши завтра с обеда , итог мне сами скинули фото с адресом без запроса и т.п в начале 2 дня(я был реально В ШОКЕ)...(ЭТО ЛУЧШИЙ СЕРВИС и магазин , он самое долгое время держит рынок, держал и будет держать рынок , пока других барыг принимают пачками (стоит задуматься)... вообще мало подробностей дела ) хоть я и не являюсь клиентом магазина(не мой товар) и не когда не покупал кроме 5 кладов которые все нашел....и всегда был доволен , знаю продавца с 2013 года и не когда он не кого не кидал и не обежал с моих кентов которым я давал контакты магазина...!
 
Последнее редактирование:
Во общем у меня тоже был желтый кристалл , ДА ! он был немного влажный, или я бы сказал размазан ... 0,10 по пакету (ну я ножом все аккуратно снял :) )... а так остальные 0,15 камни как на фото... кристаллы ... прет супер , качество вышка ! Я вижу рас не отвечает человек , означает захавал товар ! и понял что он лоханул на запайке...!
 
Назад
Сверху