UHQ ICE CREAM AMF от Feno Man™ — феномен украинского ХимПрома! Отправки по всей Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NazZzick

Гость
UHQ ICE CREAM AMF
Краткие ТТХ тестера
NazZzick%180/70
Толерантность: UHQ к амфитаминовым соединениям (МАРАФОН ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ)
Крос Толерантность :0.33 Д-Метамфетамина за сутки до теста + Круглый 300 мг на двоих
ТЕСТИРУЕМОЕ ВЕЩЕСТВО
АРОМАТИЗИРОВАНЫЙ Амфетамин Рецемат
Классический рацемат только с добавлением результата химического прогреса пищевой промышленности
Прёт полагают что данный продукт является рацематом, только потому что именно таким образом по принципу нестереоселективных реакций удалось импортировать ароматизатор в состав продукта как составляющий компонент, а не как дополнительное химически пассивное вещество(это сугубо догадки и не являются сто процентным фактом даную догадку сможет подтвердить или опровергнуть только повар или квалифицированный химик имеющий образец для лабораторного анализа)
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОСЫЛКИ «СТЕЛС»
Даную пробу я получил методом отправки через новую почту так как продавец на данный момент планирует заниматься оптовыми а не розничным продажами.
Все было упаковано в фирменой коробке от новой почты также присутствовал и отправленный мне сувенир который явно намикал на то что сегодня я однозначно ускорюст. Также хочю обратить ваше внимание на то что в посылке присутствовал дополнительный наполнитель для предотвращения повреждений хрупких изделий что свидетельствует о предусмотрительности сотрудников магазина.
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ
ДОЗИРОВКА:~120-150 мг за раз это рацемат при меньшей дозировка а также с учётом моего толера на данный момент меньшая дозировка не принесла бы нужного результата
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Интернозальный (ВВ неприемлем из-за личных убеждёней та и селер не рекомендует )
ПРЕДИСТОРИЯ
Всёмы отлично знаем как выдаются пробы особо розмусоливать ету тему не буду смысла в етом не вижу.
От себя добавлю только то что человек с которым я общался показался мне приятной личностью с которой можна заключать зделки не опасаясь неприятных моментов по завершению.
ТРИП ОТЧЁТ С ТАЙМИНГОМ ЕФЕКТОВ
00:00 Вернулся с почты на улице прекрасное воскресное утро мне достаточно сильно досаждает похмельный сендром да и последствия употребления Д-МЕТАМФЕТАМИНА до етого дают о себе знать но БОДУН кумарит значительно больше поетому незамедлительно в скрываю посылку ознакомившись и зделав фотки контент Отправляюсь в гостиную за свой журнальный столик и черцю себе дорогу
шмыг залетела на слизистой ощущаю минимальный дискомфорт ароматизатор делает свое дело чувствую только сладкий запах и минимально жение.
00.5 Вышел на улицу покурить к тому времени продукт как раз достиг носоглотки постоянно шмыгаю носом для транспортировки продукта в глубь при етом жение в носоглотке не усилилось но при этом горечь проявилась а действие ароматизатора стало не таким явным но ощютимым.
00.30 Последствия БУДУНА давно забыти как и употребления мета.
1.00 Мое тело наполняется не свойственым для амфетамина ефектом и я ощущаю приятные волны тепла и ейфоричных приходов которые рвутся из меня наружу
на мгновение мне вспомнился хмурый и я даже слегка ростерялся но быстро собрался с мыслями… Ето же рацемат
2.15 Волны тепла отошли на задний план ейфоричные ефекты при етом не уменьшились и очень хорошо начала проявляется стимуляция. Видимо мой мозг собрался и выплеснул последние нейромедиаторы. По своему немалому опыту скажу что для амфетамина рацемат свойственно больше проявление ейфоричных а не стимулирующим ефектом.
4.00 Розхоботил рутиные проблемы настало время розхоботить вопросы в секте и занялся подготовкой репортажа перо зовёт… Для вдохновения делаю себе другую дорогу небольшую в догонку примерно 60~80мг.
6.00 Гори гори мой синий мозг бурли мыслительное пламя… Робота над репортажем кипит на всю катушку мозг чётко передаёт все воспоминания и ощущения совсем недавных событий.
7.00 Репортаж завершён и опубликован поетому путем конструктивного диалога с милой было принято решение по маленькой и смотреть какую нибудь киноху чем мы и непосредственно и занялись шмыг шмыг залетело все также приятно Милашка была очень приятно удивлённа ей такой вход очень понравился данный продукт она назвала «НЕЖНЫМ АМФОМ» .
8.30 Спустя где-то полтора часа «НЕЖНЫЙ АМФ» проявил в Милашке такие же нежные ощущения и она начала ненавящиво намекать на альтернативные варианты время проведения которые я с удовольствием принял.
ДЕНЬ ДВА
Понедельник день прекрасный если есть чек
UHQ ICE CREAM AMF. С утра проснулся и начял собираться на работу начертил себе трасу шмыг пошла как теща под лёд!!)
Остаток амфа поделил с Милашкой и двинулся на роботу к новым трудовым вершынам. В течении дня ещё несколько раз догнался при етом в течении дня было замечено дискомфортное ощущение на слизистой носа в виде покалыванич что провоцирует чхание думаю это из-за ароматизаторов.
ВЫВОДЫ
Тестируемый амф мне понравился ейфоричный, стимовый рацемат со свойствами лёгкого и приятного входа со сладким запахом.
Даный продукт явно нейдет своих ценителей в клубной и не только культуре.
СЫЛКА НА ВЕТКУ МАГАЗА
Также надеюсь что розмер мин заказа уменьшится и на етом у меня все спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху