Твердый от AdiHash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Гашиш от AdiHash
На тест пришёл интересный наверное каждому юзеру пав продукт -ГАШИШ!
Был выдан , надежный адрес ,чайки не найдут 100%
Сам клад аккуратно замотан по всем параметрам , 10/10.
На вид гаш хороший.Таердый кусок камня , как на фото:
Запах свойственный данному продукту , а именно хвои,елки .
00:00
Делю ляпку тонко по весам 0.05г
Делаю , на вкус приятный , но было время что я долго висел с Гариком и мне попросту так приелся его вкус , что уже от части противный))
Но для вас он будет куда приятней чем мне !
Мягкий и сладкий
00:02 Пошли первые медленные и присаживающие эффекты ))
Делаю ещё ляпку размером 0.05 г
,эффект стал куда сильнее . Вторая ещё больше замедлила , расслабила тело и мысли)
00:15 Ощутимый нависающий и полностью погружающий в мир релакса трип. Гашик мягкий и плавно мажет .
00:30 Выход на плато окончен , отмечу спал активного действия. Мысли быстрее , взгляд медленнее. Располагаюсь на диване-удобней, начинаю залипать на форуме. Мягкое общения , умеренный флуд , лайки , чувство ейфории приматывается вокруг меня . Отмечу вокруг , под шишками во мне ))
01:30 Пожалуй конец уходящего трипа, очень жаль, как всегда хочется до бесконечности быть приваленным к дивану , меня начала мотивировать мысль поспать и кушать , первое после второго ))
Гаш на 7/10!
Отличное средство для притупления буйных мыслей , волнительных периодов и увеселение серых дней.
В осели эффект индичный , сильной мощности отметить не могу , но прибивает реально , на пятую точку после пятки гаша прибивает ещё как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху