Триппрепортаж По Амфитамину от @one1shot

HoClays

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
219
Реакции
235
Триппрепортаж
По Амфитамину
Пол/ Мужской
Толерантность/Кросстолератность
Вес/ 68 кг
Возраст/ 20 лет
Рост/ 1.87
Вещество/ Амфитамин кол. 0.5г
Селлер/ @one1shot
Устроился у Шота Траффаретчиком, натегал ему
Скинул в 23:55 теги немного запорол их , ну и спамить начял за что был и уволен(искренне прошу прощения)
Получил клад в 12:43 17.04.2019
Приехал на место там пусто очень расстроился ибо и так отношения с шотом после калапса не очень но он сразу же выдал другой приехав туда нашел
В 15:05 уже открыл пакет характерны запах фосфата и петролейногоспирта
В 15:07 интерназально употребил 100 мг. Активного вещества амфиьамина фосфата, такой пекучий просто лицо на сразу сносил выпил 0.7 пепси сразу.
15:15 чувствую что уже есть изменения начинаю хоботиться пошел курить сигу выкурил 3 сиги, от телефона не отходил и из рук не выпускаю
15:40 меня тарабанить шо дурока я чёт пизжу там с корешами везде я супер мен
Фен заставлять думать нас что он делает нас сильнее а в итоге делает нас слабее.
16:10 увеличил дозировку до 150 мг. Амфа(фосфат)
Она ещё лучше зашла вообще понимаю что нужно идти куда-то сиги заканчивается пошел за сигами в магазине ходил люто скулами мне об этом сказал мой друг которого я тоже наюзал взяли по пачке сижок и жвачку, вернулись домой, сидим чилим слушаем музло прошел уже довольно таки не малый промежуток времени 18:10 мы ебошим с корешом интерназально по 170 мг. Амфа. Лютый он пиздец
Короче говоря он ещё остался и мы его скорей всего добьем утром. Общее впечатление блЯ сафф пушка по весу вообще ровно даже больше, место четкое просто я немного обезьяна.
Оператор, очень приятный в общении всегда подскажет и поможет 10/10
Место клада 10/10
Кура молодчина с реди белого дня ложит и не параноиться 10/1000
Амфитамин(фосфат) пушка бомба тупа тратил 10/10000
Общая картинка 10/10
Спасибо...)
 
Назад
Сверху