Трипчик по амфу от FIGHT CLUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

potemki

Гость
Трип репорт по амфетамину от магазина Fight Club
Ссылка на магазин
Субботний день , я валяюсь в кроватке и залипаю в тельчик , думаю с кем бы встретиться и что-то придумать, зашёл на лабрц полазил по темам и наткнулся на раздачу проб от магаза Fight Club , сходу выдвинул свою кандидатуру на амфетамин кладом в Киеве … спустя 5 минут мне отписывает саппорт магазина или продавец и говорит : «напиши мне в личку» там он и выдал мне привнот который доступен только мне и знаю про него только я , так что никто лишний об этом не узнает , все ровно.
Отписал пару людям у них не получается , вспомнил про кента который всегда в любой момент готов найтись , договорились с ним около метро и подались в путь снимать клад .
Через пол часа мы оказались на нужной нам станции метро , по пути за кладом я предложил раскурить косой , я взял с собой пятку шишла , мы стали в общественном месте раскрошить её руками и забили в сигу , по дороге раскурили , пятка была не большая и курилась через сигу нас только расслабило и кинуло в улыбку .
Место клада людное , это был подъем к парадному и слева детская площадка , на ней куролесили дети .Место надежное . Клад снял в одно касание и быстро направился нюхать , место послужило MacDonalds , кабинка запирается на замок.
Упаковка: по классике — изолента и чикет.
Вид наркотика: белые камешки.
Все маленькие каменюки размазал карточкой на экране телефона , второй картой это все снял , вышло 2 дороги и остался один большой камень на потом
00:00
Шмыг , шмыг у меня дорога зашла нормально , а друг схватился за голову ,говорит приход с ходу пришёл . Я аж охуел с него , но видел и больше .
00:04
Стали в очереди , заказали колу и спрайт , вышли на улицу закурили сижку , втянули сопли и упали лифты, вовсе не чувствуется горечь и нету неприятности , не то что я ожидал и даже предостерегая взял водичку .
00:10
Опустошили наши напитки и двинулись в путь к метро , через парк в котором решились присесть , а то шо то после сделанной дороги мне стало трудно в легких .
00:15
Спустя время это все прошло , чувствуется хобот хочется достать телефон и в нем пошуршать , но в голове мысль что это не красиво и не порядочно по отношению к Кенту, по этому я завёл диалог , мы шли курили и общались. Путь держали на район где нас ожидал ещё один человек.
00:30
Зашёл в вагон метро и облокотился об стенку , эффект данного амфетамина мне не понравился на данном этапе , потому что нас как-то странно размазало в метро , напер не как фен будто бы , скорей всего вовремя варки произошла неудачная реакция и вышел непутевый амф .
01:00
Встретились с этим человечком и по дороге к парку чтобы догнатся дорогой, находим колесо LEGO , вы не подумайте мы не шкуроходы , нашли на дарнице , может кто-то в курсе чьё это колесо могло бы быть
01:20
Вообщем , остановились у беседки и я высыпал на экран все оставшееся и снюхали .
Стимул и хобот эффективен и хочется гулять а домой идти вообще нету желания , но по сколько нужно попасть домой , разошлись под вечер .
04:00
Зашёл домой и тут я понял что меня на по детски наперло , хоботнулся с поиском работы удалённо , в итоге ничего не нашёл и решил что пойду обратно в телефонию , получать 200 грн за 3 часа сидя в уютном офисе . После чего пошёл покушал через силу , и решил скатать в игруху на ноуте.
05:30
Закончил играть и надумал курнуть и после просмотра фильма лечь спать , забил сигу , курнул , с фена вроде как сняло , загрузил фильм «ТОР: Рагнарок» уселся поудобней и принялся за просмотр.
07:00
Под итожим : заснул я в 3:40 ночи и проснулся в 12:00 дня , уходов никаких не было . Лишь желание ещё употребить но уже нечего .
Благодарствую за выделеную пробу .
Продукт товарного вида и качество топ , покупать можно , клады надежные , оператор отвечает мигом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху