Трип_репорт на амфетамин Top Shop.

A1n9t8o5n

Местный
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
745
Реакции
578
Вещество: амфетамин (вес прибл. 0.5)
Выдал: Top Shop.https://rcclub.com/threads/top-shop-top-kachestvo-top-ceny-opt.56927/
photo_2020-04-23_08-46-43.jpg

Получение:почта
Фото: прилагаю
Тестер: м 34/175/70
Толер средний
Дозировка: 0.1
Способ употребления: интранозально
Получаю пробу амфа посылкой НП в 10:10 и так как такие вещи употреблять один не привык несусь до кента в квартале от отделения.
Посылка ввиде маленькой коробочки и в ней прикольчик, а в прикольчике от перчатки пальчик, а в пальчике беленький фенчик в ввиде двух довольно сухих камней.
Запах характерный амфу, но не сильный.Цвет обыкновенный белый. Один из камней развалил картой на две серьёзных дороги которые с кентом вдываем через купюру в 10:27
Серьёзно запекло в носу, прослезились оба и я поставил чайник запить это дело. Под чаёк и сигаретку на балконе фен провалился и началось действие вещества примерно к 10:40
Разговор слегка оживился и за блаблабла простояли до начала двенадцатого. Мурах не было, а так хотелось) Немного стимило, но ожидал большего. Зато зажглись цвета, всё заметно стало ярче.
Посмотрел в зеркало - морда лица довольная, зрачёк расширенный. В теле чувствуется лёгкость. Не сушит.
Но так как хотелось большего, то мальчики-убивашки решают откушать остальное...
11:30 растираю второй камень в два ещё более серьезных кабана, которые также через купюру вдуваем. Всё тоже жжение, слёзы, сигаретка
Через 10 мин нахлынуло волной действие, начало серьёзно стимить, погнали мурахи по бестолковке.
В 12 я ухожу домой. Иду, чувствую довольный, ноги топают я их их догоняю, глаза от обилия солнечного света прикрываются, но в то же время от феди раскрываются, мурашит, всё вокруг прикольно и яркое. Пришел раденький домой в 12:15 и прилёг... Ни хера не лежится, кино не хочу, чая хочу,поставил чайник
Сделал чаёк, пока стынет взял телефон и сиги пошел курить. Зацепился за игру и залип скурил две сигареты пепел некогда сбивать- игра)
Зашел глотнул чая и сел дальше играть. Скучно. Встал навёл уборку. Ощущение лёгкости не покидает, хочется чтото делать, но нечего) оделся пошел к корешу
Пришел постояли пообщались, поулыбались с бомжей, которые рылись в мусорке но сука в маске!
В начале третьего приходит смс о том что я выиграл лот в "отдам даром" и договорившись о встрече я поехал.
На улице всё также интересно. Приехав на место нужно было подождать и на месте не стоится) сиги летят, купил бутылочку янтаря бо жарко и подсушило, который мегабыстро залетел. Встретились с человеком порешали и я поехал домой.
В четыре я шел домой от остановки уже не такой заведенный, попускало. Придя выпил ещё чаю и прилег под сериальчик. Пролентяйничал до вечера, особых отходов не ощутил, голова не болела,нормальное самочувствие
о продукте могу сказать - нормальный фен с выраженой эйфорией при такой дозе,
стим 8/10
упаковка не паливная
недостатком считаю жжение выше среднего, но редко когда не жжет
 
Назад
Сверху