Трип-репот марочка от Pirat Salim

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
Вещество: H bom 25 — 3000 мгк
Выдано: chop Pirat Salim
Клад: 9/10 Парковая зона,место хорошее. Но возле пивнухи...пойдя по нужде легко была бы замечена! Упаковка на высшем уровне,литой камишек серого цвета далее изолента,и зиплок.
Тестер: Девушка 23 года,рост 170 вес 62.5 кг.
Тестер-2: также девушка 22 года,рост 168, вес остаётся в тайне)
Толлер: обе подопытные понятия не имеют куда лезут!)
Трип-репорт
Недавно пройдя регу. На форуме приняла участие в конкурсе который организовал уважаемый мною chop Pirat Salim.
В первые же сутки участия не жданно не гаданно попала в списки призеров) Мой выбор пал на марочку H bom 25 — 3000 мгк,не знаю почему но не суть.
Получила адрес,и на следующий день в 8:30 утра отправилась в поход.
Прибыв на место,а именно парковая зона около дороги,я пришла в замешательство фон описания был схож куда не посмотри! Немного изучив окрестность,я нашла заветное место и забрала свой драгоценный приз)
Дорога домой была мною практически не замечена,веть все мысли были заняты неизвестным пред вкушением.
10:30 я дома,на пороге меня уже ждала моя подружечка по трипу и вообще.
Начнём
11:00--- две половинки были с опаской положены по языки)---ждём.
11:10-- слюна ворту накапливается,подруга что то мычит и жестикулирует,тогда не поняла её)
11:15--- что то чувствую похожее на онимение в нижней части языка) Тоже время у нас ЧП! Дуреха глатает слюну,благо только её)
11:20 язык немеет но как по мне неочень.,появились какието ощущения,ЧП√2 бедненькая моя подружка пускает ленты радужных цветов,стало легче!
В промежутке между 11:20&11:30 понимаю что моё тело стало иным,с момента заклада я молчу,ибо рот наполнен кислотной слюней.мой м
Систер же все время либо непроизвольно глотала,либо сплевывала( что дало ей возможности говорить говорить говорить!
11:32 с задержкой в 2 минуты сплевываем содержимое .ждём дальше!
11:45-- подруга говорит та ну Н..УЙ вижу желет,в тоже время я понимаю что во мне росстет невиданное ране чувство,кажетса я тоже жалею.
11:50--- решили выйти перекурить в полесадник,там стоит беседка оброщая виноградом.прийдя туда да и по дороге чувствую лёгкость в теле,сигарет-в тоже время не сигарета))) взяла телефон,удивилась! Он неожиданно стал толще в двое в добавок края его г-ну как резину)))курим! Подул ветерок,все внимания на листву. Визуальное раздвоение умножило все вокруг в двое!Мммм прикольно)
Где-то 12:05 вернулись в дом.расположившись на диване,пытаюсь расслабитса,не выходит!ощущения меняютса,тело как-то крутит.
12:30 ощущения выровнялись,но не у подруги,думаю нет даже уверена ей не нравитса( ну тут так"Взяла Мяч П...ячь" едем дальше!
13:00. +/- 5 минут пробиват на бредовые высказывания,они же заставляю нас заливатса смехо!
Дальше множественные перепады настроения непойми как уложили меня на диван,тайминг увы перестал отслеживается((( пялюсь в потолок. Но даже на чисто белой плоскоски замечены дитали,которые подруга решила проверить! Просто появилось ощущение что потолок и впраду белый,а кляксы убитых комаров всего лишь действие марки) я лежу подруга,напарница переходит к действиям! Нарыв где-то мух обойку принялась изучать визуал))) всё-таки это было реально!!) потерявшись во времени начала понимать что действие вещества по немногу стало уходить.прийдя немного в себя поступило желание перекусить)) хз присуще это марочке или нет мы понесли свои тела на огород за овощами) огород оказался довольно таки веселым местом,жаль идея поздняя( нарезав салатик,мы ним перекусили,все шло на спад!
17:40 +/- подруге позвонили(запомнила,и уточнила перед написанием) мы распрощались у ворот. После я приняла душ,моя тушка радовала,было приятно ощущать телом капли воды. Вот так мы на свою страх и риск испытали неведаное нами вещество.
ВЫВОД
Место 9/10
Описание клада 7/10. Неумеха новичок,или паяльник пошол бы пустой.
Оценка вещества:7/10 вход кислоты не по мне! Тело крутит,не могу такое терпеть. А в целом немного терпения и астрал в вашем распоряжении)
Побочка: У подруги была агресия на следующий день,я такого не наблюдала.
Я только на другой день была вялая,не собранная и сильно хотела спать!(уснула кстате на работе)
Вынуждена закончить трип,надеюсь следующий порадует читателя более качественным содержанием)))
 
Такое себе описание. Но парень старался)
Сообщения автоматически объединены,
Мало по делу
 
Назад
Сверху