1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

☠Трип-репорты и отзывы☠

Тема в разделе "Pirat Salim (Николаев, Сумы, Киев, Одесса) - A-PVP, Фен, Микс, Марки", создана пользователем Pirat_Salim, 25 ноя 2016.

1. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    158
    Салам бро, я так понял по моему ненаходу тишина, ну я уже федей норм затарился в другом месте, просто хотел бы донести, за последнею неделю снял восемь кладов, искать и находить я умею, и не думаю что сказочник и чайка, сливает столько денег, только еноту полторуню за три дня скинул, впалне ненахода я конечно без обид, ибо за время общения с вами вы мне вернули ну где-то 6-7 ненаходов причём в таких ситуациях где просто сложно место для меня и я не нашёл, помню аж не удобно было, однажды три часа под дождём рыл поуши в грязи, даже зная что без проблем оформите ненаход, просто из уважения к вам..... Старался всегда найти, вот, всеравно пират крут forever, а ситуацию буду считать за маленькое недразумение, у вас ещё разок планирую всеравно скупиться, уж очень мне ваша соль по душе, такое животное из меня делает, нравится очень, дождусь нужную порцию в норм районе и сниму, надеюсь ровно, отзыв отпишу, а так мир вашему дому вам здоровья, спасибо что выручали эти годы (с вами более двух лет, о форуме пару месяцев назад узнал, поэтому других магазов и не было) С глубочайшим почтением к вашему магазину, оперу который сказачником меня назвал, ну его проблемы (( а девушке опер почтение приятно было общаться)) хорошей торговли и порядочных покупателей пират!

2. Druid88

Druid88 Местный

Симпатии:
    259
    Ребята лично для вас пишу, что бы знали, сто за магазин и что за конкурсы тут. Выйграл в конкурсе, отписал шефу свой товар по прайсу, через 10 минут уже в ответ адрес-очень удивило, спасибо за быстроту. Идем дальше товар был альфой в Херсоне.Поехал на место, место в дачниках.По приезду само место находится в безлюдном месте, прикоп- откопал со второго копка-спасибо куре за безлюдное место, и очень хорошо спрятанный клад. идем далее черная изолента и зиплок-в случае дождя или жару с товаром ничего не произойдет, в пкете очень жирные 03. Я скажу как курительчерез стекляные приборы, альфа ровная ,вкусная, приятная, прет как надо!
    извиняюсь но могу прислать фотку только с третью того чего было, так угостил пацаненка и сам курнул, не знал что надо отписывать. Спасибо всем)

starblow и IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  3. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    158
    Магаз вышка! И соль весьма качественная одна из любимейших)

4. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    158
    Пиратушка не смотря на последнее разногласия топ магаз, просто вышка, уважение моё не уменьшилось к данному селлеру, все круто, вдруг захочу приколоть я, первый куда обращусь, адекватных покупателей и внимательны курьеров)

5. yosh

yosh Местный

Симпатии:
    18
    Хотел бы пожелать этому ресурсу только процветания,пусть у вас не иссякнут конструктивные решения ,креативные идеи,а созедательное мышление приносит не только прибыль,но и славу,почет и уважение удачи вам в таком не лёгком деле всех вам благ
    --- Сообщения объединены, 11 сен 2019 ---
    Желаю вам стабильного роста, постоянного процветания и большого дохода, также хотелось бы вам пожелать постоянных клиентов, большого товарооборота и качественных продаж, сговорчивых покупателей, развития и замечательной конкурентоспособности. Растите, расширяйтесь, удивляйте своей креативностью, всех вам благ в этом таком не лёгком деле

6. IIaPeHbu3OTKB

IIaPeHbu3OTKB Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.935
    Трип по табле
    «Пунишер»

>>>Тут<<<

SalimSupport нравится это.
  7. IIaPeHbu3OTKB

Симпатии:
    1.935
    Трип по шишулям
    «Хороший Юг»
    >>>ТуТ<<<

8. IIaPeHbu3OTKB

Симпатии:
    1.935
    В очередной раз Пират обрадовал и погнал я за шш..Все чётко;)В касание..ШШ - цена/качество;)Клад сотый..По фотке понимал либо касание либо придётся чутка повтыкать:)Но в этот раз было в касание,благодарю;)Трип не пишу ибо уже отписано на данный товар;)
    C78C9B2F-60DE-4AA6-9E9B-BAB2AD2458AA.jpeg
    EEA28B8F-86FD-4E3E-BA64-1086C379813D.jpeg
    C5DC8336-5B07-450D-B0A6-84A4B1E52828.jpeg

9. Andrey94gg

Andrey94gg Пробы не давать!

Симпатии:
    180
    Это ПЛАстелин ?

10. KodyHaze

KodyHaze Местный

Симпатии:
    412
    Это спрессованные шишки ядные)))

11. Mollis

Mollis Местный

Симпатии:
    1.381
    Привецтвую жителей форума,а также гостей! Сегодня отпишу трип по шишуличка Хороший Юг от шопика Pirates Salim.

Описание
    1:вещество- шиши 1 гр. От Salina
    2:выдан- магазин моряков Pirat Salim
    3:клад- неприметное место среди улиц.
    4:зелёная изолента бумага изолента чорная и зиплок.

5:способ употребления бульбик низ 2 л верх 1 л
    Тестер
    Девушка 23 года,рост 170 вес 62.5 кг.
    Толлер: средний.

Начнем путешествие
    В очередной раз победила в конкурсе пирата и попробовав приз решила описать трип)
    Так,получила я адрес и по координатам направилась копать клад)) завели меня мама не горюй,села бы батарея после снятия приза то врятли ч бы добралась до цивилизации! Ну РАЕН такой ничего тут не поделать.
    Клад сняла в косание само место под калиткой бардюр,возле него камень,сверточнк был под ним.я кстате не рассчитывала там что то найти веть на адрес ехала через два дня после выдачи.
    9:56 утра я сняла клад трип был вечером в 23:50 только начинался трип.
    Нарезала я шишки ножниками,плотные просушка нормальная,надыбала пару зерен.
    И так 23:10 Забила в колпак,сижу смотрю чувствую блин опасно))) немного подумала и чирк крикета зазвучал,шишки разгорелись от пламени и первые запахи ударили мне в нос! Приятный запах уверена бридер скрещивали исключительно благородные сорта!
    И так вот она белоснежная банка кифира!отпускаю всю сразу,и чувствую как лёгкие сжимает как в течки,сразу понятно,маслянистая капец))) выдихаю и с ходу колпак на бутылке чуток жду и добиваются Насер вторая банка по слабей но удивила всеровно! Шишки плотные!
    0.10 я докурила,эффект не заставил себя ждать! Через минуту чувствую прилив)) легко распространяясь по телу намикал мне что вторяк надо было выпустить на потеху комарами,которые так и роились эскадрилиями над моей головой.0.15 подкурила сигарету догналась! Выкупаю что контроль покидает меня и надо нести себя на кровать.
    Зайдя в дом все что я успела это покормить собаку,и рухнуть на диван лежала я где-то до часу ночи пыталась выйти в чат,в глозах картинка,в теле приятно,интересный сорт!в чат вышла,принялась риса и фигушки! Бросила это затею,прикрыта глаза,и меня вырубило! Проснулась утром и в попыхах на работу поскакала!

Вывод
    1:клад выполнен в норм месте оценка9/10
    2упаковка 9/10 камешки надежней как по мне.
    3: просушка 10/10
    4:вкус 10/10
    5: навал- 10/10 такой микс ещё не попадался! Жфект на высшем уровне,переходы интересные?
    Советую всем кто поклоняется ДЖА!!!

Karamelka123, IIaPeHbu3OTKB и Fahrenheit нравится это.
  12. IvanIvanovich

IvanIvanovich Местный

Симпатии:
    85
    Спасибо тебе пират что ты есть....только твой флуд конкурс и фиолетовый пунишер, мною выигранный ,сделал мне настоящий праздник....еще и в день города....
    получил фото еще в обед ,забрал в 11 ночи...с ужасным настроем топил за кладом....но знал сейчас все будет!!!!
    Клад как всегда был в безпалевном месте,еще и на моем районе....
    Снял минутки так за две...
    В синей изо был АДСКИЙ фио Черепок
    И да, я его жадно закинул один...
    Пока дошел домой...прошли эти 20 мин ...ожидания(ну что когда уже!???)
    Запрыгнул в ванну и просто миллион мурашек по всему телу !!)
    Лицо как будто потекло вниз)) Челюха сразу не самовольно начала производить Дапстеп!!Й!
    Трип длился где-то часа 4 ,все время внутри пархали голуби...
    Но потом увидел жуткую аварию ,и меня попустило...но через час уже с подружкой мы купили еще одно чудо колесо и держали путь в туже самую ванную...
    Спасибо Пиратик За Отличный праздник ну и за флуд конкурс!!!!

KodyHaze нравится это.
  13. IIaPeHbu3OTKB

Симпатии:
    1.935
    Всё чётко как всегда..По фотке думал адрес «чаячный» а когда пришёл на место то чутка за голову взялся с какой стороны зайти чтобы клад забрать ибо там трава,ветки,колючая дичь..Чёткий адрес - сотый,в касание когда прошёл дебри:)..Вообщем благодарочка,успокоительное теперь в кармане;)
    91A5371A-A614-4C00-8221-081634144556.jpeg B1115A16-AE32-4B08-8918-FFCBB7716409.jpeg
    131A20FB-FE9B-44FC-8983-2E978DEB2807.jpeg

14. Shiraaa

Shiraaa Местный

Симпатии:
    37
    Отличный магазин!
    Недавно брал марку через сайт, адрес получил сразу же после оплаты недалеко от своего дома(очень удобно!), клад был в камне немного прикопан, забрал в касание, респект курьеру!

2020zona нравится это.
  15. Olegarh85

Olegarh85 Местный

Симпатии:
    44
    Благодарю за работу !как всегда все четко !за 7 покупок в течение двух дней и один ненаход который решил опер за 5 минут! спасибо

16. IIaPeHbu3OTKB

Симпатии:
    1.935
    В очередной раз все чётко:)Благодарочка;)
    29C85E36-4ED8-4554-A8F8-29363DD14991.jpeg 72C6E569-E200-4D47-AFAC-0031BED502BB.jpeg