1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

☠Трип-репорты и отзывы☠

Тема в разделе "Pirat Salim (Николаев, Сумы, Киев, Одесса) - A-PVP, Фен, Микс, Марки", создана пользователем Pirat_Salim, 25 ноя 2016.

1. barbartos

barbartos Местный

Симпатии:
    234
    хочу выразить благодарность за масовую раздачу ништяков для народу. после оставленой заявки я почти сразу получил адруч и пошел за ништяком. в первой попытке я его не нашел полумал что дарка. спустя пару часиков я я сделал вывод ятоинадо вкрнуться и посмотреть внимательней и бинго. клад снял все как всегда у пиратов качество отменное количество такоеже. бровн на высоте плавно входит и также выходит. спасибо пиратам за качество в работе и прдарки на роду. Салимыч извиняй если зделвл тебе нервы своей запайкой. мир

Bakss нравится это.
  2. Forman

Forman Местный

Симпатии:
    35
    Как по мне- самый лучший магаз,раньше все делал через барыг,магазинам не каким не доверял,но вот уже раз 10 обращался к Пиратам .Все отлично,раз только до меня кто-то снял клад ,как будто лопатой копали все в радиусе метра,скинул фото объяснил все,дали новый клад.Советую ! Вот пока сайт лежит не знаю какой магаз нормальный ещё.....Когда Вы вернётесь в строй?)

Bakss нравится это.
  3. Pirat_Salim

Pirat_Salim Продавец Доверенный

Симпатии:
    159
    Telegram:
    @salim_pirat
    Мы скоро ребята !!!

Bakss и SalimSupport нравится это.
  4. Forman

Forman Местный

Симпатии:
    35
    Пираты как всегда красава,пополнил через пол часа на месте ,снял за минуту,чуток юзанул на ход ноги.Как всегда на высоте..Так лердаде!

5. AntoshkaLES

AntoshkaLES Пользователь

Симпатии:
    14
    От души в душу пиратушке за раздачу приколясов!
    Уже месяц как участвую в руле от этого магаза, но еще ниразу не улыбалась удача. На днях прочитал про бесплатные нищьтяки, отписал где бы хотел поднять и через пару часов получил адрес, немного ахуя, еду, нахожу со второго раза (запомните, если есть проблемы с поиском, не гарячкуйте, отдышитесь и еще раз, внимательно, посмотрите на фото и в описание) место+ вес+ качество как всегда +++
    Магаз советую всем и каждому, постоянные акции и рулетки, сокровища всегда находятся, а если есть проблемы, команда быстро решает вопрос.

6. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.083
    приз.с флуд-конкурса получен и снят!
    серый камень.начинкой белых кристаллов:)

Bakss нравится это.
  7. Forman

Forman Местный

Симпатии:
    35
    Пиратики как всегда на высоте,вчера был лютый день в 8 утра затарил грамулю солей,марочку и Мдмашки для полного фарша,сутки ровно все это полностью во мне.Прет пиздец ..По поводу чего праздник,выграл я на автоматах не мало)И любимой подарок и бока свои решить.. И в чем самый нонсенс,что все что выграл и больше олраткн туда же и втулил,вот сижу под маркой ебашить пизда)) сегодня с малой юбилей..Все уебал хотя было все что вчера же и выиграл нужно решить вопрос,сказал что купил ей ее люлимые духи за 5к так и было задумано)) но я их уебал часа три назад ..Если вестно сижу и думаю нах я впм это пишу..В общем Прраты Красава!! Не откпжотк от ьонубов ))Р сделайте чтоточ а вашими круглыми тесла оо отстойпп хавал пару раз вообще будто и не пробовал,вот пунишер или как там его совсем другое дело))

8. SalimSupport

SalimSupport Помощник Pirat Salim

Симпатии:
    1.362
    мало что понял, но спасибо)

Bakss и Here_there нравится это.
  9. Forman

Forman Местный

Симпатии:
    35
    Тесла колнко гавно не какие ,пунишер классные,пизда под маркой и экстази за ночь проиграл 20к но позавчера их там же и выграл, кароче ерзад...Деньги и были и проебал даже не на что потратить не успел,оолкьо пиратам занёс хоть чуток

10. SalimSupport

SalimSupport Помощник Pirat Salim

Симпатии:
    1.362
    братик, не проигрывай бабло, дари жене больше духов

Bakss нравится это.
  11. Forman

Forman Местный

Симпатии:
    35
    Что есть то есть)) как их можно было вьебать )) а у меня ешки прут и в бармены ебашу по 450грн за удар))вроде и так збс фартануло и так глупо проебал)) аж смешно,просто пока ещё деньги были не проебаны пообещал туда сюда,но их нету)) сейчас буду думать))
    --- Сообщения объединены, 7 июл 2019 ---
    У нас сегодня год)) пацаны любоыл всей монй жизни,а я такой бакапор,я понимаю какой пиздец ,но сука так прет
    Крайне редко бывает изменяю и могу себе аопозволи только под вечествами какой то дурной стаю,так вод позавчера Пираты мне и тут помогли))) драл в ротяку дикуху и снял скинул на сайт полторы тысячи просмотров за сутки,аж смешно)) если не верите могу ссылку дать))
    Так что Пираты тупо ебут эту индустрию.клады всегда на заебись,по качеству думаю понимаете))сейчас доем последний кусочек МДМА и запью хуевым Фрагалино которое выигрвл на автоматах когда брал джеупот..Цены вообще бомба весь этот набор прелестей мне обошёлся 500грн.. как один удар на автоматах этой ночью
    И марка хорошо прёт,смотр с сейчас в экран телефона так бля красицо))и Салиса палец у верх)
    И самый хитяк пацаны любовь моя думает что я хапаю и она на столько против когда палила что аряп до расставания доходило слезы пиздец,вот бы она меня сейчас увидела и охуела, подарочек к первому году,но хлрохо что до часов 11 вечера мы не увидимся,а за это время нужно решить вопрос с подарком ,кангч нужно найти в районе тысячи долларов )) но надо чтоб не отпускало, потому что я не хочу сейчас вариться в понимании что я исполнитель )
    Так что Пираты буду благодарен если поддержите меня правильными веществами,под прухой ток смогу порешать..Если толкьт сейчас здраво посмотреть что я исеолнял ,хуй что получится
    А вот теперь самый хитяк , любимая поздравляет а нашим первом годом..Мы кстати сьезжаемсЯ и мне сегодня на квартире нужно кнасить мебель ,ее это очень тревожит ад через,в чем прикол что она мне скинула на все дела 3тыс ))но я показал что да как)) этим первфм и займусь..Просто так смешно выграл деньги и сам хотел сделать малой подарок они лежали на эти гучи Блум а потом сам же м уебал..Вчера любимая туда то туда се..еоч .
    Типо сам хотел побаловать уже поставил перед фактом у потом сам исполнил,вчера новрлго зай тнбе сегодня денюшку дать или заехать купить,куда бы хотела сходить
    Кароче сам и вьебался,но я чет решу верняк,но лбьимал получит свой подарок сегодня так что имиссия не выполнима дрочь..Решить вопрос с мебелью и денег на нее,купить малой гучи,и в этот самый мосемо она мне звонила,а я типо сплю
    Взял трубку типо только проснулся нужно успеть взять ключи от квартиры она по рклраб ускачет,а спал то я когда ноем числа 3 и сейчас нужно сделать таварнвй вид взять ключи,а выходить с дома вообще не охота мне кажется я страшный и после нужно купить херни на 3 тысяч какие втебаны и покрасить там чет, для нее это пиздец важно,кароче нужно купить сам не зная что за деньги какие нет потом ещё это все сделать с мебелью
    Хуясе вот на форуме каким то хуем пока пишу хуй пойми кому и как прабооал доллар

12. MEDBEDb

MEDBEDb Местный ПроТестер

Симпатии:
    766
    Jabber:
    medbedb@rcclub.im
    Telegram:
    @MEDBEDb_PROrcclub
  13. sickbrunette

sickbrunette Местный

Симпатии:
    43
    Telegram:
    @sickbrunette
    Всем привет!
    Наконец-то удача мне улыбнулась и я выиграла во флуд-конкурсе)
    В качестве приза я, конечно же, выбрала Альфу (белого цвета).
    Спустя несколько дней я получила в личку описание с фото места моего приза в виде привнота. Дорога не отняла много времени, пешком за 30 минут я добралась до нужного места. Как и всегда, место очень порадовало! Куры Пирата, по стандарту, - молодцы! Безлюдно, тихо. Сняла в касание и не отходя, забила себе пипетку. Капля каталась легко и вкусно и через 10-15 сек пришла первая волна. Настроение взлетело до небес, всплеск позитива и прилив сил. Почувствовала, что ноги немного ватные, но это быстро прошло и я потопала гулять.
    Пиратик, тебе огромное спасибо за такие конкурсы! Очень радует такое отношение к клиентам)
    Всем спасибо за внимание и хорошего дня)

Bakss, SalimSupport и Ayayaska нравится это.
  14. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.083
  15. blackgalvanic

blackgalvanic Местный

Симпатии:
    291
    Выражаю благодарность Пирату за его подгон в виде альфы белой 0,25. Клад снял без проблем,все чётко. Место порадовало не далеко оказалосьда да и движа не было. Качество и вес ровный. Спустя пару дней взяли с корешом 0,25 альфы через сайт. Адрес супер рядом с домом оказался. Вобщем Пират не оставляет без внимания своих покупателей. Молодчага! Все ровно!!!Будем и дальше работать с тобой![​IMG]

Bakss, AleksandRCC, SalimSupport и ещё 1-му нравится это.
  16. Marka

Marka Местный

Симпатии:
    100
    Во флуд конкурсе недавно выиграл и в качестве приза взял себе коричневую альфу, а то уже её вкус был мною подзабытый. И не пожалел.
    Очень такая мягкая, я бы сказал. Плавно заходит, выходов никаких. Только эйфория и лёгкий стим. Под моё настроение была в самый раз.
    Место клада отличное, хуй кто чайканет.
    Поднял в пару секунд, очень точно на фото было все, не пришлось искать.
    Пирату и всей его команде - большое спасибо за предоставленную возможность, а от меня - пожелания добра и процветания!
    И пусть нечисть вас обходит стороной, нам на радость))
    Спасибо!!!

Bakss, NikolayKrasochiy и SalimSupport нравится это.
  17. NikolayKrasochiy

NikolayKrasochiy Местный

Симпатии:
    206
    всем привет, ребьята.
    два года покупаю у перата, не каких проблем, разви только что переодически сайт может пропадать. Но это не было помехой, обращался к оператору через телеграмм и покупаю...
    недавно в теме "Флуд" выиграл. Попроил ГАШ, получил первый адрес, вышел за ним только на следующий день, дойдя по геолокации, снял его в косание...
    приехав к другу решыли покурить по одной плюшке, взяв бутылку 0.5 с под сладкой воды,пропалил сигаретой отверстие с низу. Плюшки уже готовые к употреблению наколол иголкой и под палил, после того как потушил просунул в отверстие...
    Дым просто мега густой, я сначало удивился, как не как около 10-ти лет курю плюшки, не разу такого не помнил... После первой втяшки, я понял что это отличный ГАШик. Буквально 5 мин. Я ощутил приход, приход был плавный, но обманчев... Приготовив вторую плюшку что бы курить, понял что курить уже не хочу.
    пройдя пол часа, я от смеха не мог остановиться. При этом замечал что мультики не переставали. ГАШ достоин уважения.
    В общем. Я был убитый с пол граммов с другом примерно сутки.
    После этого я побеждаю ещё рас, флудилка огонь. Если флудить много можно выигрывать, так вот решил взять ГАШик.Пиратик, норм команда. Выдали 1грамм, пришёл на место там пусто... Проблема была в строителях, они делали отмостку отвода воды от дома. Там и лежал клад...Но как найти после демонтажа серый камень хз. Я обратился с этой проблемой к оператору. На что получил ответ с новым фото,с радостью пошел его забрал. До этого уже сутки был в трезвости, захожу к тому же другу. Решили покурить по хорошей баночке через мокрый,после первой банки меня так порубало что курили уже на следующий день...
    супорту отдельное спасибо, команда пирата супер...
    хотел бы предложить несколько Операторов на оплату и маcсовая реклама телеграмм оперов. Так как бывает сайт не в роботе
    ... И сталкуешься с проблемой не знания кто настоящий опер а кто кидок.

Bakss нравится это.
  18. barbartos

barbartos Местный

Симпатии:
    234
    клад по вчерашнему выигрыша успешно был снят все всегда на высоте. благодарочка Пиратской гавани за щедрости

Bakss, NikolayKrasochiy и SalimSupport нравится это.
  19. NikolayKrasochiy

NikolayKrasochiy Местный

Симпатии:
    206
    арррр и бутылка рома

Bakss нравится это.
  20. Nastuxa2223

Nastuxa2223 Местный

Симпатии:
    376
    Telegram:
    @nastuxa2223
    Вчера выиграла в рулетке . Сегодня утром получила приз. единственный минус только в том что далековато было. А так всё супер. Оператор умница , всегда всё быстро и выдает и отвечает на смс. Забрала в касание клад. Всем рекомендую. Магазин номер 1