1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

☠Трип-репорты и отзывы☠

Тема в разделе "Pirat Salim (Николаев, Сумы, Киев, Одесса) - A-PVP, Фен, Микс, Марки", создана пользователем Pirat_Salim, 25 ноя 2016.

1. Pirat_Salim

Pirat_Salim Продавец Доверенный

Симпатии:
    166
    Telegram:
    @salim_pirat
    Хочу тут видеть ваши трип-репортажи!
    А так же ваши отзывы о нас, пишем не стесняемся
    !

Oleg3007, NikolayKrasochiy, Bakss и 4 другим нравится это.
  2. doktor

doktor Новичок

Симпатии:
    16
    Jabber:
    Trafik03@jabbim.cz
    Telegram:
    @doktor_Bpa4
    Трип по Амфу

От Pirates_Salim...
    Способ употребления - нозально

Качество амфа данного селера знаю не по наслышке т.к частенько беру...

И так....

Буквально вчера брали Федю в данном магазе, все как обычно ровно и без вопросов. Отписал, получил ответ: " есть, можешь платить" А самое главное что в основном всегда есть и рядом!!!!))))

20:00 - Получил адрес

20:10 - Прихожу на адрес,клад должен лежать между 2 и 3 падиками под камнем в уголке,наклоняюсь снимать,а там шляпа!!(((
    Ну зная что магаз ровный продолжил поиски. На месте где лежал клад перекопал т.к под камнем были листья и что самое херовое дырка в подвал!! Думаю ну все, пизда, провалился в дырку...(((
    Но терпение и труд... Одним словом нашёл !!!))))

20:30 - Заходим в падик, снимаю изоленту и вот он!!! Пакетик маленький, содержимое пакета - бел.порох с мелким кристалом, насыпь добрая( как всегда )! Сразу же рисую 3 трэка где-то по 80-100...

20:50 - Пошли первые эффекты , сразу тепло стало и начинает чувствоваться лёгкая эйфо со стимом.

21:20 - По стандарту захожу в кулиничи беру себе зелёный с жасмином вышел,закурил... Сразу мурашки по затылку побежали, эйфо дрож медленно расходится по всему телу, захотелось попиздеть, пока ждал троллейбус доебался какой-то хуйло , то сигарету, то ещё что-то, короче по финалу я ему мозг вынес, бедняга и не рад был что подходил ко мне!!)))

22:00 - выхожу у себя на районе с трагика, настроение ЗАЕБЕННОЕ, душа поёт, охота с кем-то залипнуть попиздеть , а не с кем(((

22:20 - Зашёл домой, взял планшет и начал его русифицировать без компа))

И вот уже 08:28 ,а я до сих пор его никак не переведу на русский язык( в рот его ебать)!!

Итог:

Рекомендую всем данного селера как честного и ответственного гражданина!!

Клад - 8/10
    Упаковка - 10/10
    Качество - 9/10 ( чтоб было куда стремится)

Бро, спасибо тебе за то, что ты всегда поможешь и при непонятках находишь компромисс!!!
    ОПЕРАТОР - 10/10 !!!!

Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    Zek4.20, Yuracik1983, baxx и 8 другим нравится это.
  3. boSGod

boSGod Местный

Симпатии:
    73
    Качество A-PVP на высоте. Пробывал и барл несколько раз. Сервис четкий клады снимаются за секунду.

baxx и IchigoSnok нравится это.
  4. Володя

Володя Местный

Симпатии:
    232
    Jabber:
    volodya19911@xmpp.jp
    Telegram:
    @volodya_enzo
    о_О шрифт.....
    Была бы тут 10 размер шрифта,ты бы и им нахуярил бы)

5. boSGod

boSGod Местный

Симпатии:
    73
    Как насчет амфа на пробу, ск достойное интересно каксамф ??)

NikolayKrasochiy, baxx и IchigoSnok нравится это.
  6. Virtuoz

Virtuoz Местный

Симпатии:
    52
    ТРИП - РЕПОРТАЖ
    ПО
    АМФЕТАМИНУ
    ОТ
    "PIRAT SALIM"

Тэстэр - Sergej
    Толлер к веществу - чуть выше среднего
    Способ применения - интраназально,перорально)

Предисловие:

Записался на пробу у Пирата,получил адрес в лс,но снимал на следующий день утрои,и тэстил тоже...
    Клад сделан хорошо...сутки пролежал и наместе,упакован норм!

Высыпал фен на бумажку...незнаю сколько тут ну свиду 0.5 100% а то мож и больше)Фен белый без особого запаха и кстате камушки легко давятся пальцами, а это означает что продукт очещали хорошо))

И так...да будет празник...

Тайминг

07.00 - В 7 утра а я уже ровняю себе 100мг. данного фена))В одну ноздрю все шмых...Отэто моща)в носу такой пищдец , крутит,печет...но терпимо...аж закашлялся когда нюхал)
    Ждения 4 мин и проходит...я в ожидании)

07.30 - Эфект практически вышел на плато...жарко,и радостно)Появилась куча энэргии и желания работать на благо...)
    Не думал что Пират то таким продуктом порадует)Фен хорош)

09.00 - Эфект на уровне держится,мурахи иногда гояют по телуКороче все как надо и так как должно переть от хорошего фенаЗастегивает конкретно,во все)...комп,телефон,и т.д.)меня больше в комп)

12.00 - Трип начал подходить к своему логическому завершению, оставив мягкий шлейф стима и небольшую тревогу которая максимально эфективно снимается на раз Напасом дедушки)

ВЫВОД
    Продукт реально хороший и очень стоящий)Мне по душе такой фен)Эйфория и стим не оставили меня равнодушным к этому витамину

Спасибо за доверие и выданную пробу магазину
    "Pirat Salim"

Всегда обективный тэст для вас!)
    Удачного старта))
    МИР

Zek4.20, KodyHaze, baxx и 5 другим нравится это.
  7. Probil

Probil Новичок

Симпатии:
    5
  8. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    229
    Хочу отблагодарить чудесный магазин хороший товар!
    Маленьким Репортом.
    Вчера получили пробу микса и сразу полители на адресок! Он был не далеко и очень хорошо заныкан даже не сразу его нашел.Крч парень которому выдали пробу открывает пакетик и мы (ТРОЕ) чуть не попадали от приятного запаха мяты она полностью перебивает не приятный вкус шалфея.насыпь была очень хорошая боялись курить! Ну пришли мы к четвертому на мокрый.
    15:00 Голова полна чистых мыслей и
    пустых вопросов, ниочем.
    Самое интересное, что все
    вокруг происходящее кажется
    не настолько интересным как обычно
    15:10:Я закрыл глаза забыл про тело,
    остался только моё я. И тут я вижу идет
    проводник. Между нами
    состоялся мысленный диалог:
    -первый раз?
    -угу
    -ну на третий будет пиздец, я
    предупредил
    -....ллладно
    -ну, поехали
    15:45:Резко попускает поймаю что я не спал а было всё на яву,смотрю на пацанов а они ловят такие же приходи!
    Оценка 10 балов!

Zek4.20, baxx, MisterPepper и 4 другим нравится это.
  9. kapusta

kapusta Местный

Симпатии:
    150
    1. Вещество Alpha-PVP от Pirat_Salim .

Тестер: М 20
      Рос: 180
      Вес: 60
      Вещество: Альфа ПВП
      Дозировка: 0.25 на 4х

Отписав на ветку , оператор в тот же вечер поставил в список тестеров , на след день написал ему можно ли получить , в ответ получил 3 фото ( альфа , микс , марка ) , щедро подумав я , собрав бразов поехали забирать .
      По всем известной причине первым делом берем альфу , ( место супер ) Обмот качественный изолента два зипа не пожалели все гуд
      Летим до браза , зеркало пакет карта , на вид мелкие круглинькие кристалики , запаха нет , содержимое разделилось на 4х и оказалось там где надо , жжения нет вкуса тоже спустя 15сек стало горьковато а в течении 5 мину немного носа и рта вовсе при немело.
      Время 19.15 Все пулемет и может и граната , давно такого не ощущал все как впервой .
      20.00 Вышли прогуляться за сигами , стимит жестко
      21.00 Старнно но только щас захотелось попиздеть , реально так попиздеть , друг друга перебиваем / перекрикиваем , вообщем соревнуемся так нихуйово
      23.00 Все еще прет , вышли погулять , купили сиг , хоть и курить особо не хотелось .
      02.00 Эфекты пошли на спад , появился дуст , покурив по банке размазало в хлам , а вот то чего не хватало
      03.00 Далее в ход пошел алкоголь ибо альфа хоть и чувствовалась но уже негативные ее моменты ( но всем норм )
      05.00 Решили расходиться , куранули напоследок опять все пулемет , но не надолго , дошел до кроватки лег и заснул.

Оценка:
      Оператор : 10/10
      Вес : Все ахуенно
      Место: 10/10

Оценка вещество
      Стим: 8/10
      Эйфо: 10/10
      Пиздунец: 8/10
      Общая: 9/10

Последнее редактирование: 16 май 2017
    baxx, IchigoSnok и Skarlast нравится это.
  10. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    229
    Трип Репорт о Кристально белой Альфы "Магазина Pirat Salim"

Тестер: МЖ-189-79
    Дозировка: 100 мг (НЕ ТОЧНО)
    Применение: В нос

Получил пробу кладом в Николаеве адрес был очень надежный нашел не с первого раза.
    Два зип лика в черной изоленьте хорошо упакован.
    Запаха почти нету,только после употребления противный вкус привлекает рвотный рефлекс.
    16:00/Сделал хорошую дорогу через несколько минут ощутимый приход в голову,сразу хочется курить и общатся
    16:30/ Кинуло в пот очень хочется пить невыносимо сушит.
    17:00/Сильно начинает разваливать не знаешь куда себя деть. Много мусора в голове не знаю чём заняться.
    18:00/Догнался дорожкой слушаю рассказы друзей впадло разговаривать влип в телефон сижу на форуме
    19:00/Пошли пешком в другой край города за речку.хочется ходить общатся если честно мне не очень больше люблю послушать)
    22:00/Всё также само не попускает до 4 утра покурил хорошую банку химии отрубило.
    Оценка: качество 10/10 , Оператор 10/10 Место клада 10/10

baxx, MisterPepper, IchigoSnok и ещё 1-му нравится это.
  11. Proka

Proka Местный

Симпатии:
    22
    Трипочек о combo(a-pvp and mix)
    Этот день начался так как и все,скучным утром но уже к обеду я получил долгожданную пробу комбо от Пирата. Собрал пацанов и погнали)
    Первым забрали альфу по дороге за миксом. Альфу забрали быстро и оперативно, клад был спрятан хорошо, пошли в парк бахнули 0.25 мелкой гранулировки на 5 рыл не дроблёных кристаллов)
    У всех небольшая эйфория, все друг с другом разговаривают. Пришли на адрес микса, клад был спрятан хорошо в темном месте на магните в черном зип.
    Упакован в 2-х пакетиках, молодец не пожалел за это + к карме
    Пошли к типу на мокрый раскурили по банке. Приход сумашедший , пока куришь первую, вторяк уже не можешь добить.
    Посидели повтыкали,мин 10-15 прошло и попустило. Пошли в аптеку за визином и обратно курить банку.

Спрятаны :10/10
    Оператор 10/10
    Альфа 10/10 + на выходах сильно не паяет)
    Микс 8/10
    Приход вытянул на 8

Ваш тестер Proka:p

Простите за опоздание с репортом, были проблемы с телефоном.

baxx, IchigoSnok, Skarlast и 2 другим нравится это.
  12. Paxa

Paxa Местный

Симпатии:
    16
    Купил сегодня 0,5 альфы;)Клад отлично упакован,качество отличное,место безлюдное и спрятано по красоте(частный сектор водопой).Поздравляю С открытием качественного магазина в Николаеве. Место-10. Альфа-10. Притащило отлично.
    --- Сообщения объединены, 5 май 2017 ---
    Отлично

Вложения:

13. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    229
    Взял сегодня за деньги качество не подвело! Как и проба стафф чудесный)) респект и уважуха!

14. batareykin

batareykin Местный

Симпатии:
    246
    Листал я новости форума,увидел тему про раздачу проб в Николаеве.Не долга думая записался на Микс Вежливый оператор записал и обьяснил что адреса будут на следущий день!
    Получил адрес в конце города,не беда поехал! Место клада было хороше на магните,как раз то место где не кто и не лазит.лежал в двух зипах и хорошо обмотано изолентой.
    Когда открыл очень резкий запах мяты которая мне очень понравилась!
    Начнем!
    13:00 Приготовил мокрый насыпал в колпак табака и чуть микса размером в ноготь мизинца.
    13:05 Жоский и мгновенный приход залип в одну точку много мыслей в голове.
    13:10 Резко попустило, нет отходняков мгновенно пришло обычное состояние нечего мне понял.ПОВТОРЯЮ,увеличи дозу. Засыпал чуть больше.
    13:15 Приятный вкус и запах мяты,очень сильно дало в голову!не могу двигать ногами тяжело разговаривать тупняк сильный и расслабило.
    13:20 Снова быстро попустило,отходняка так же нету,обыкновенное постоянное состояние.
    Качество 8/10 жаль что прут 5 минут.
    Вес 10/10 был 1 грм.
    Оператор 10/10
    место клада 10/10
    Брал еще после пробы также прут не долго,но очень хорошо.ложат клады отлично лучше чём на дырку приходить.Удачи в Николаеве)

baxx, IchigoSnok, Skarlast и 2 другим нравится это.
  15. Pieliedie

Pieliedie Пользователь

Симпатии:
    12
    Трипрепорт по альфе от Pirates_Salim
    Город Николаев
    Тестер: М 24 и 3 подопытных М 24
    Толлер: к скоростям средний
    Клад: 10/10
    Со снятием клада проблем небыло. Единственное что край географии, но зато безлюдный район.
    Стаф: В зиплоке обнаружили порошок белого цвета в кристаллах. Легко добиться.
    18:00 заюзали с подопытными пробник на 4 человека
    18:20 уже чувствовался жёсткий стим
    18:50 было решено пройтись за сижками и водичкой.
    19:20 вернулись и прикурили по банке.
    19:50 как истинные киберспортсмены захоботились в игру.
    И так прикуривая банки нас люто стимило под пситранс, закончили играть только к 4 утра.
    итог:
    Стим 10/10
    У меня и подопытных энергия зашкаливает, настроение на высоте перекрикивали друг друга рот не закрывался пару часов.
    Подойдёт для любителей жёсткого Стима :) выхода легко победил петрушкой.

16. batareykin

batareykin Местный

Симпатии:
    246
    В Нико этот Магазин то что надо) клады лежат отлично,оператор всё подсказал взял через бота потупил немного не буду долго обьяснять ,короче альфа просто бомба) микс жаль что не долго прет(

baxx, IchigoSnok, Puma777 и ещё 1-му нравится это.
  17. nixao

nixao Пользователь

Симпатии:
    18
    Всем спасибо за такие лестные отзывы, стараемся для Вас!)))

baxx, IchigoSnok и Skarlast нравится это.
  18. Akademboy

Akademboy Местный

Симпатии:
    48
    Jabber:
    akademboy@jabster.pl
    baxx, IchigoSnok, Skarlast и ещё 1-му нравится это.
  19. batareykin

batareykin Местный

Симпатии:
    246
    << TRIP REPORT [ FEN] PIRAT SALIM >>

https://rcclub.cc/threads/2000/

Заслуживаете звание лучшего магазина в Николаеве!

baxx, IchigoSnok, Skarlast и ещё 1-му нравится это.
  20. kapusta

kapusta Местный

Симпатии:
    150
    рип репорт по фену от САЛИМА
    Толлер- выше среднего
    Пол М
    Возраст 20
    Рост 180
    Вес 60

Внезапно зашев на почту увид уведомление о сообщении , перешел а это долгожданная проба фендера от ПИРАТА .
    Поехал забирать , место четкое нашел без проблем . Упакован отлично скотч два зиппа
    Приехал на работу , пошел в процедурку . Свежайший розовый фен , резкого запаха не имеет , по весу все четко.

12.00 Стелю Трассу 100мг , залетает в одну ноздрю , среднее жжение в носу и как то шекочит )) на вкус легенько и странненько.
    12.10 Настроение улучшилось , пошел купить воды и сигарет.
    13.00 Чувствуеться легкий стим , сушит , в голове ясно , стремление к общению , решив сделать еще одну .
    13.30 Пошло по лучше порабы приниматься за работу . Пруха спокойная . Вообщем это лайтовый фен , я такой отношу в катигорию " для работы " либо " приятное общение " В голове ясно , нет сумашедшего наплыва мыслей , умереный стим.
    15.00 Все так же спокойненько умерено прет . Решаю поесть ( не то что бы не валит ) просто еще давно приучил себя есть под скоростью.
    17.00 Думаю пора домой , прогулялся послушав музыку , музыка стала как еще одна тропа , очень подняла настроение .
    18.00 Пришел домой , поел , эффектов практически нет , занялся домашними делами паралельно работой.
    Оценка:
    Место 10\10
    Вес 10\10
    Оценка Вещества
    Стим 7\10
    Эйф 8\10
    Эмпат 9\10