1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорты и отзывы

Тема в разделе "Stuffland (отправки по Украине) - Реагент, Амфетамин, A-PVP, Шишки, XTC", создана пользователем Stuffland, 27 ноя 2017.

1. Stuffland

Stuffland Продавец Доверенный

Симпатии:
    112
    Jabber:
    stuffland@xmpp.jp

Вложения:

• IMG_3938.JPG
      IMG_3938.JPG
      Размер файла:
      498,3 КБ
      Просмотров:
      97
    • IMG_3942.JPG
      IMG_3942.JPG
      Размер файла:
      537,5 КБ
      Просмотров:
      106
    • IMG_3946.JPG
      IMG_3946.JPG
      Размер файла:
      485,5 КБ
      Просмотров:
      95
    Vovanchik нравится это.
  2. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.489
  3. MINDKILLER

MINDKILLER Местный

Симпатии:
    221
  4. Goldman

Goldman Местный

Симпатии:
    168
    Goggi нравится это.
  5. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.489
  6. Shogo

Shogo Чайка обыкновенная

Симпатии:
    385
    Трип репорт по Феде от Stuffland (вся Украина) - АМФ, A-PVP, Шишки, Микс)

Увидев что идет раздача проб не думаю,и записываюсь на тест(давно федю не бил),и получаю запрос на данные в тот же вечер ) снял правда на следующий день посылку, посылка упакована на супер стелс,рубаху носить даже думаю )
    Перейдем к тесту , сам амф супер качества , белоснежный мелкий порох с маленькими комками(видно что сушили экстремально) по быстрому...

00-00 Делаю 2 дороги общим весом в 80 мг,заходит с легким женим , но приятным и без слез (если сыпануть сразу больше ,то слезы будут и пожар ггг от 120 мг )
    00-05 Вход , сознание становится ясней и уверений , настроение и режим бога нарастает )
    00-20 Приятная легкая эйфория и ненавязчивый стим меня наполняет .
    00-45 Плато , эйфория по немного стападает , приходит больше стима , прет очень приятно , без паранои и попайки ...
    01-20 Решил догнать ещё 50 мг чтобы вернуть эйфо , хотя на догон и не тянуло upload_2018-2-12_0-18-46.gif
    01-35 Разогнало не на шутку , эйфория очень яркая , я просто счастлив , напомнило состояния как по MADAM стим почти притух ...
    02-20 Стим вернулся в строй , все так же приятно прет,без паранойи и груза...трип идет на легко и без стресса )Решено идти прогуляться ибо на одном месте находится тяжко стало,и вид тем более не паленый )
    04-00 Прогулялся и замерз как сука , встретил друга ,поехал с ним по делам по городу , все было в прикол,я себе пиваса взял и врубил печьку )...
    06-00 Возвращаясь на район понял что чуток начинают спадать эффекты , кореш предложил хапнуть гашика хорошего табачный бошкой не хуже,я не смог отказать...хапнули и я ахуел upload_2018-2-12_0-18-46.gif
    06-20 Меня разогнало опять не хуйева , гаш я не понял , прет меня явно как федя ) я счастливый порулил домой )
    08-30 Меня плавно стало отпускать и на 12-й час после приема был уже огурцом , выходов вообще не почувствовал , немного усталости и все...
    Итоги !
    Посылка 10.10 - Отправка супер ! Человек знает свое дело...
    Качество Феди 10.10 - Очень хорошее вещество , мне понравилось !
    Сервис 10.10 Все ровно !
    Проба 10.10 Вес пробы составил 1 грамм , очень щедро , за что отдельное спасибо и удачи магазину ! Оставайтесь и дальше с таким подходом к клиентам , ваши скидки и другие плюшки очень нас радуют ) Спасибо мы это ценим !

big_smoke и NikolayKrasochiy нравится это.
  7. Mefius

Mefius Пользователь

Симпатии:
    6
    Заказывал бошки пару раз, понравились. Продавец хороший, отправляет быстро и товар вкусный, качественный.

NikolayKrasochiy и Hudsonnn нравится это.
  8. Sinok

Sinok Пользователь

Симпатии:
    12
    По просьбе кента искал где бы заказать но так что бы одной посылкой несколько позиций (кенту интересно было устроить дегустацию с сравнением)
    Шишки и россыпь нам обоим понравились, за микс кент по бурчал но свою половину скурил быстрее меня,
    а вот у меня по миксу впечатления двоякие - штука неплохая но смысла в основе на шмали я не понял.

9. MAZAFAKA

MAZAFAKA Пользователь

Симпатии:
    3
    Брал 5гр. россыпи товар качественный РЕКОМЕНДУЮ

10. Noble

Noble Новичок

Симпатии:
    0
    Приобретал шишки и россыпь. Оба продукта порадовали своим качеством как и скорость обработки моего заказа. Можете смело делать покупки, не пожалеете

11. wladec

wladec Пользователь

Симпатии:
    7
    Заказывал шишечки и россыпь,все пришло очень быстро,упаковано хорошо.Очень хорошый продукт,советую;)

12. AqvaBoys1

AqvaBoys1 Пользователь

Симпатии:
    8
    Брал не один раз!!Все на высоте,упаковка5+,время очень быстро все!Очень радуют ответственые люди,и при здравом уме!Рекомендую+

13. hellgarden

hellgarden Местный

Симпатии:
    91
    Jabber:
    hellgarden@rcclub.im
    Написала вечером, оператор ответил почти сразу же. На следующий день получила ТТН, все дополнительные просьбы насчет отправки были учтены. Запаковано отлично, товар качественный. Буду заказывать еще.

AqvaBoys1 нравится это.
  14. AqvaBoys1

AqvaBoys1 Пользователь

Симпатии:
    8
    Я тоже получил очеродной раз посылку,все как всегда хорошо и на высоте!!!Топовый селер!!!!

15. hellgarden

hellgarden Местный

Симпатии:
    91
    Jabber:
    hellgarden@rcclub.im
  16. MAZAFAKA

MAZAFAKA Пользователь

Симпатии:
    3
    Беру не первый раз,радует качество товара россыпь,вежливые и добросовестные люди всегда расскажут и подскажут,ТАК ЖЕ НЕ МАЛО ВАЖНО ИГРАЕТ РОЛЬ МИНИМАЛЬНОГО ЗАКАЗА,так как я к примеру не могу себе позволить заказывать товар на тысячи

AqvaBoys1 нравится это.
  17. Vladisan

Vladisan Пользователь

Симпатии:
    2
    Интересно чтож за реагент?!!давно не балывался этой штукой ;):)

18. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.489
    отписал Вам на почту жду Вашего ответа как соловей света!
    --- Сообщения объединены, 9 июл 2018 ---
    совершил зделку в даном магазине, сказал завтра всё будет ещё и с бонусом!,
    надеюсь на ровность магазина, а ещё и переживаю, если всё удачно, отпишу ещё и репорт, желаю всем добра, фарту масти!

19. Bizon_biz

Bizon_biz Пробы не давать

Симпатии:
    2.062
    seregaalkash нравится это.
  20. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.489
    а мне ещё едет!