Трип-репорты и Отзывы о магазине @DharmaRC

Здравствуйте, любителі химии и прочего, я сегодня принял в дар пробу от впервые услышанного магазина DH24.CC.
Оператор оперативно по моей просьбе зашёл на RCClub
выдал ссылку на фото, 0.33 Альфы, для пробы это очень даже хороший вес!!
Примерно в 16:30 выехала «опер-группа» на место!))
В 17:20 были на месте!!! нашёл сразу место (10/10)
17:25 Прикоп, ну я как профи то лопаты остались не тронуты, отрыл за минуту (10/10)
17:30 Узнать было не трудно, упаковано было в запаянный пластмассовый типа пакетик (первый раз такое вижу) (10/10)
17:40 Девушка ели открыла этот пробник, внутри зип с бирюзовой Альфой был, запах напоминал сливу и содержимое пакетика выглядело очень соблазнительно (10/10)
17:45 Ну мы зашли в падик и заняли места для теста, по дороге втянули и в ампулу насыпали , вкус приятный , запах дыма фруктовый «по крайней мере мне так казалось , так-как гребло уже от дороги» (10/10)
IMG_20190614_180329_338.jpg
IMG_20190614_180324_061.jpg
 
Последнее редактирование:
Бро трип микс "первыйраз пишу"нужно донести, отдельный вид."чай чорный#аутдор. в ремени напал,11:00 и ти убит чаем убойныМ. С ушей валит бит прикольный!!! я уже убит!!! "чаем" убойным# . А вы не шутите и не шумите))) все с одной мыски. Купи оцени!!!!))))цена не укусит.низнаю ребзя как по мне дак вы шучи)))) дело в том что я куру не первый день ни первый год а уж знаю в етот толк накрыла. Чайком убойным. с первого напаса клас н#*уй сказать!!!!! Ъ))) "кроме как рад легкой россыпи чая. и адекватности к тому кто Навален! ним! доволен! им! обращаюсь.... к нему когда буду грустен!!!)))..DH24. CC.с, ниже. Дхарма спс за оперативность. Ваш чай просто клас. Но ето исключительно для ветеранов а новичкам и щипотки сойдут.Доставка новая почта. Все на уровне.
 

Вложения

  • IMG_20190611_163531.jpg
    IMG_20190611_163531.jpg
    3 MB · Просмотры: 50
  • IMG_20190611_163503.jpg
    IMG_20190611_163503.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 48
  • IMG_20190611_163624.jpg
    IMG_20190611_163624.jpg
    3 MB · Просмотры: 53
  • IMG_20190611_221804.jpg
    IMG_20190611_221804.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 45
Магазин очень хороший пользоволся ботом ещё давно но потом исчез Херсон из списка городов , но снова есть и так же им пользуюсь , качество продукции на высшем уровне , клады тоже упрятаны отлично , вот правда цены не много отпугивают на альфу и гидропон а в целом всё вери найс , советую всем сей чудесный шоп)
 
Трип по марке ЛСД 105 мг
IMG_20190627_142954_264.jpg

Пробник получил в обмен на рекламу данному магазу :

IMG_20190627_130531_505.jpg

Спустя 25 подобных надписей
Скинул их оперу , очень вежливому и пунктуальному , в течение мин 40 адрес клада был у меня.
-место клада шикарное , в 5ти минутах от остановки на которую можно доехать множеством маршруток из любого конца города , прибыв на место стояло всего-то поднять кирпич на который указывала стрелка на фото
10/10

Теперь сама марка : так как это мой первый раз , то делили на троих : лучшего друга , подругу и себя конечно же.
На вкус , аа да его вообще нету, так что сомнения в том что это ЛСД не оставалось .
Первые 2-3 часа полный неадекват , ржали со всего , наблюдал как немного всё шевелиться , а зрачки меняли размер как смотрелся в зеркало .
Далее часов 6 сплошная каша в голове , остался один и ехал домой при этом вообще не понимая что и зачем я делаю , кто я , что происходит , звуки навевали вкус так же как и цвета , но всё время было как-то некомфортно ...
Уснул около 11-12 вечера , а закинул марку около 2-х дня .

ИТОГ : в качестве ЛСД сомнения нет , но нельзя спонтанно закидываться , лучше дома , одному или с близким человеком , и что бы наперед знать что никто часов 12 тебя точно не побеспокоит .

Магаз - отличный 12/10

 
Удачи магазину и фарту
 
пару недель назад брал амф сульфат кладом в Херсоне,все на уровне,по началу опасался что место стремное,но все было отлично,в роде и в середине двора и одновременно не привлекаешь внимание,запаковано великолепно,стафф отличный!!!
процветания,жаль амфа редко бывает
 
Благодарю за амф✌️ только что в секунду снял, кладмэну уважение
 
Сервер
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
на котором фотки хранятся на сайте неработает адрес получить невозможно оператор отпиши мне сылка неработает глянуть где адрес невозможно 07.08.2019
 
Сервер
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
на котором фотки хранятся на сайте неработает адрес получить невозможно оператор отпиши мне сылка неработает глянуть где адрес невозможно 07.08.2019
уже все в порядке, пару часов лежал фотохостинг
 
Взял криса, все как и ранее, качество кладмена зашкаливает, спасибо бразе ✌️ ща оценим с корешком
Сообщения автоматически объединены,
Ого дяди, я уже начал было спрыгивать с этих крисов, но ваш мягенький, прости Господи, приятный на вкус и запас и такой дико прущий, как буд-то ты поле боя эйфов и стимов, они валят пытаясь доказать чтото друг другу, вобщем ат души very nice bro✌️
 
Начну с начала, попросил пробу тут, отказали,так как мало репутации и т.д. потом сделал заказ но об этом потом, потом уже попросил у @DH24CCoperator, тоже отказ.
И вчера мне написал в телеграмме @DH24CCoperator! А написал вот такое сообщение " есть проба соли, хочешь?" Меня это уж очень удивило, я ответил конечно же да, и начал думать что он у меня начнет просить взамен , но тут от него смс и бац фотка с координатами( на фотке, дерево, сзади дерева как мне показалось забор). Вбиваю координаты , и просто в шоке он мне выбивает там какой то лес в России, с размеров в Крым не меньше, думаю ах ты ж подонок но сейчас я тебя обматерю по царски скажем так) проверяю коорды оказалось я вбил 1 нет цифру изменяю, и бац не поверите .... в 5 - 7 минутах ходьбы, хочу фотку на тел скинуть и открыть карту в телефоне, начинает выключаться ноут, я его включаю а он все равно там исполняет не по детски , спустя 10 мин переживаний он приходит в себя, я перекидываю фото вбиваю в тел координаты, и вылетаю за пробой,тут тел не хочет открывать карту и вести, открываю скриншот карты, выхожу на главную дорогу, начинаю считать по заворотом, после 4 маленьких заворотов в право, идет перекресток, мне на перекрестке налево и чуть чуть вдоль дороги, смотрю деревья есть, открываю фото ,а там на фото оказывается не кусочек забора был, а цветочный магазин, подхожу к дерево сую руку, нащупываю её , немножко под вытащил чтоб было видно ,начинаю фотографировать вспышка и все но как ни крути темень и не хера не видно, 3 фотки вообще кал , не пойми вообще что на фотках((((( так что извините что не увидели(((
Клад сам завернут в зеленную изо ,пару раз, размотал, там сразу же зипк а(пакет) в нем камушки такие зелененькие вонючие блин буду, сфотографировать тоже не смог(((((((((((((:))cry::cry: прошу прощения у вас за это читатели, 1 сигарета на ходу вытряхиваю табак кидаю камень дроблю , ломается, закуриваю ничего не понял, сразу же на ходу 2 сигарета ( последняя) вытряхиваю табак получается так что почти весь табак вытрусил, кидаю дроблю, закуриваю, там одни камни табака не было вообще крч, стреляю 3 сигарету забил достаточно четенько все сделал, курнул, что то не то ,взял такой порядочный камень по дробил нюхнул, иду оп вставило,а так пиздато поперло ,именно кайф, наслаждение,пел песни танцевал пока шел, вообще именно то что надо, до шел до магазина купил лампу, пошел и тут резко начало меня высаживать, парнойка, сделал лампу сделал дырку кинул от души курнул 1, и выбросил её, и все меня перебелило, попутало, высадило, крч это жесть.ходил всю ночь стрелял сиги и забивал в них а ходил на дикой паранное, пиздец, даже на речку пошел ну крч треш полный ребята
Подведем итоги оператору
@DH24CCoperato 10/10
Курьер вообще красавчик 10/10 все рядом ,Четко, ни одня чайка не залезет и ни как он не пропадет, именно кура нычкарь ,который может четко объяснить где спрятал
Упаковка 8/10 можно и в 2 зиплоках класть
Качество 6/10 на любителя, но мне именно запах мерский пиздец , до сих пор эта вонь стоит!!!!
м
 
Та же картинка, только с ботом (((((
в такой трудный момент оператор молчит

Ошибка
Проверка на робота не пройдена

Ошибка
Ошибка соединения с аккаунтом для оплаты. Попробуйте позже
 
Последнее редактирование:
в такой трудный момент оператор молчит

Ошибка
Проверка на робота не пройдена

Ошибка
Ошибка соединения с аккаунтом для оплаты. Попробуйте позже
Со вчерашнего вечера такая беда:(
Сообщения автоматически объединены,
Надеюсь у магаза всё будет ок
 
Привет Бро а вы знаете что у вас есть сайт фейк в телеге и у него все города там по Украине вам высветить его?
 
Обкурился, миксом дхармы как обезьяна.!))) спс братцы на связе.
 
Назад
Сверху