Trip reports by N()!R

N()!R

Местный
GramRC
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
76
Реакции
64
Хай Люди!
Ценим, коментируем, делаем выводы.
Список будет пополняться.
Репорт от N()!R на реактив B.D.D. от BiG-DoG.
Хай местным! Попал на раздачу нового канаба. Спасибо Тс за доверие.
Адресок с пробой был получен и я отправился за кладом. Все нашел без труда - описание очень точное и понятное. Место клада выбрано так, что шкура пролетает однозначно. В пробнике был 1гр мукообразного белого вещества. Упакован в 2 зип лока и скотч.
Сначала тестил чистым. С одного небольшого напаса држит около 15 - 30 мин. Эффект не гречневый что очень радует.
Далее был приготовлен микс 0,5 реги к 3г ромашки. С микса накуривает чуть посильнее 2 -3 хапки на 30 - 50мин.
В общем рега среднего качества. Но с веселым не убивающим действием.
247-5a1d6e2ccf167be9884e7a342aa89193.jpg

Сервис: 5/5
Клад 5/5
Упаковка 5/5
Качество 5/5
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Репорт от N()!R на россыпь из Лавки Митрича.
Хай форумчане!

В первую очередь хочу поблагодарить Митрича за предоставленную пробу. Она у меня первая:D, надеюсь не последняя.
Получив сегодня адрес в ЛС, не долго думая отправился на место. Придя на адрес, все нашел без проблем, описание четкое и понятное. Место клада так себе, но он меня дождался (шкура нашла бы за 6-10 часов). По приходу домой стал тестить и тут понеслось. С одного небольшого напаса держит минут 20-40, в зависимости от толлера. Голова шумит, сердце колотится, чувствуется общий подьем настроения, чувства усиливаются и местами пробивает на смех) Пик наступает секунд через 5-10, отпускает плавно, немного клонит в сон. Курится легко, горло не дерет, химией не пахнет. Дальше число напасов возрасло до 3х и толлер треснул. Я рухнул мешком на пол, приборы отключились, а содержимое желудка попросилось на ружу. Короче, грубить не следует.

59-ae829d92bbe8bf0a0eb7a8803116b751.jpg

Клад - 5/5 (просто и понятно)
Упаковка - 5/5 ( зиплок)
Качество - 5/5 ( с 3х -4х напасов ушатает любого!)
Магазином очень доволен - давно так толлер не пробивал) Митрич, удачи в делах, лавке адекватных клиентов. Здесь все на уровне! Можно брать не задумываясь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Репорт от N()!R, на россыпь из лавки Kurimvekb.
Хай пиплз! Не так давно был записан на тест россыпи. За что ТСу большой респект. Адрес не заставил себя долго ждать, как и я, не заставил адрес ждать себя. Все было более чем удачно. Спрятано качественно упаковано так, что даже глядя в упор на вес, хрен догадаешься что там)) Описание четкое и понятное - пришел, увидел, подобрал.


Первый средний напас держал плотнячком минут 20 -30. Приход прям как я люблю - веселый, в сон не клонит, приятно общаться, залипать за что нибудь, кушать)) Толлер набивается быстро примерно на 4м часу курил уже по 2 -3 напаса и эффект уже не такой радостный. Хотя стандартной сильной загрузки в себя не было что не может не радовать. Сыпь курится легко горло не дерет немного чувствуется запах химии. Основа мелкая ромашка - выварена на ура, пропитана тоже))
В общем и целом работой лавочки доволен. С забиранием пробы были небольшие недоразумения но ТС решил все в мою пользу и в итоге я получил вес 2,5г! Мира и процветания лавочке, кучу клиентов и ровных движений!
Клад: 7/5 ( прям возле дома и спрятано на отлично!!
Сервис: 4/5 (мозгоебля как ее назвал ТС была, но все решилось)
Общение: тут без оценок просто - Человечише!
Товар: 5/5 (ромаха что надо!)

582-25c458e7a4811f2aa4e3aa67e616d8fa.jpg
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху