★Трип-Репорт★по Сортовым Шишкам от "KayoTrc"

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★Trip-Report★

•Вещество: Сортовые Шишки

•Выдано: Оператором в телеграме [ @KoyoTrc ] по секретному коду

•Вес: 0,5г.

•Клад/Место: Центральный район города. Сам клад положет ваще четко куре огромный + снимать легко и врятли кто сунится пробить.

•Упаковка: Зип лок + синяя изолента

•Тестер: Я [ WTFuck_YHHB ] Парень/22года/184см/78кг.

•Толерантность к веществу: Высокая.

•Способ употребления: Водный Аппарат!

*Пред-История*

Увидел тему о раздаче пробников от KayoTrc и сразу же отписал на ветку селеру и в течении того же дня получил ссылку на оператора в телеграм и секретный код для получения пробника. :)
Адрес был в центре города около подьезда жилого дома. Адрес снял в течении нескльких секунд можно сказать в косание. С этим трудностей вообще не было кура все четко продумал!
Аромат шишек ощущался даже через зип и изоленту! По дороге домой в маршике я аж не мог терпеть как хотел покурить этот сортовый шиш!
Поиехав домой я распечатал клад раздеребанил плотную шишку и принялся к употреблению.
(00:00) Засыпал одну плотную немного потабаченую банку в колпак и подпалил. Горит хорошо.
(Шиш можно сказать идеально просушен, не пересушен и не напитан влагой что не мало важно. + что я уже говорил отлично сохранил ароматы.)
(00:03) Покурив банку я уже в течении нескольких минут понял чтт покурил очень качественный продукт от опытных "Гроверов"
(00:07) Этот сладкий плавный приход. Настроение поднялось. Поднялось давление и немного кинуло в пот.
(00:19) Проявление легкой слабости и сужение глаз как у Китайца. Легкая горич во рту сопровожденная сушняком но это даже приятно.
(00:40) Меня конкретно плющит и делать я ничего не хочу кроме аак втыкать в ТВ мне просто хорошо и удобно в своей кроватке.
(01:05) Обычно Я иду к этому времени уже курить но чувствую что еще держит и мне пока не стоит ни портить эффект ни переводить продукт. Мне и так хорошо.
(01:24) Пошел покурил сигу и на пару минут словно словил второй мини приходик. Забадяжил чаю. Слабость на много более себя прояаляет и присудсивует сонливость.
(01:35) Допил безумно вкусный Чай и улегся спать.
Как проснулся ничего не болело не крючило не было никаких пает и прочей белеберды.
#Качественный ШИШ,разумеется качественный эффект и минимум отходов!# Отметил общий эффект с ярко выражеными эффектами около 1ч-1ч20мин. :)
*Вывод!*
- Качество: 10/10
- Работа Оператора: 10/10
- Клад/Место: 10/10
- Упаковка: 9/10
- Оставшиеся Впечатления: 10/10
- Средняя Оценка: 10/10

*Даной пробой очень доволен желаю Кайоту поскорее пройти проверку, конечно же дальнейшего роста и ровно продолжать делать дела по г.Николаеву и не только. Удачи бро,фарту. Всем советую Даный шоп.
У меня все. Всем спасибо за внимание всем Удачи!*
 

Вложения

  • IMG_20190206_111447.jpg
    IMG_20190206_111447.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 21
Молодец бро, лучший просто )) всех благ тебе , Благодарю за трип репорт, тебе скидка на первую покупку -15%
 
Кудато пропал. А шш годный был)
 
Назад
Сверху