Трип-репортаж по шишке от DharmaRC

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Трип-репортаж по шишке от DharmaRC

Содержание:



    • Селлер: DharmaRC



    • Ссылка на раздел продавца
https://rcclub.com/forums/DharmaRC/

Место клада: Отличное место на магните куре респект снял в касание.

Вес: 1г



    • Вещество
Шишка (VIP Сорт 20-29% ТГК)



    • Сопосб получения
Кладом



    • Тестер
М, 24, 80кг, 180см



    • Толерантность
Высокая



    • Последнее употребление веществ
Альфа вчера и росс



    • Характеристики
Цельная хорошо высушена и пролечена шишка с резким очень внуюшим доверия ароматом )

Фото товара:
IMG_20200122_114835.jpg
IMG_20200122_114958.jpg
IMG_20200122_115059.jpg


Тайминг

00:00 Покурив плотную банку первые эффекты не заставили себя долго ждать, ейфория окутала почти моментально, действие шишки очень плавное, не грузит а плавно наберает обороты и реальность потихоньку замедляться, на вкус шишка очень приятная и не давучая залетает на одном дыхании даже легче)

00:10 Я думаю что тут уже выход на плато ефекты раскрылись полностью во всей красе, явно индика , двигаться не хочется хочется потому что хорошо так прибило, тело ватное с ног до головы особенно ноги, мышцы приятно расслабились и улыбка натянулась на лицо настроение значительно поднялось откинув задние мысли я как будто оказался в раю не чего не тревожит полное спокойствие, Сушняк не покидает меня ещё с самого начала трипа во рту пустыня, хочется чего то вкусно холодного выпить.

00:20 Позвал друга на перекур выходить куда то желание не было, шишка очень хорошо подходит для покура после работы для полного релакса, друг покурив банку вторую не захотел и я его понял он сразу присел и начал что то невнятно говорить а я начал смеяться, вот так разговор и пошел, глаза почти сразу краснеют, хочется больше во что то позалипать общаться выходит с трудом музыка на заднем фоне клонит в сон глаза сами прикрываются )

00:40 Эфекты стабильно держуться но не нарастают уже, настроение очень хорошее ухмылка с лица так и не слезет, теплота в теле душа проситься в рай давно так не кайфовал от шишки а тут прям лакшери, залипнув на Ютубе с другом чуть не позасыпали, расслабило на столько сильно что аж тяжело контролировать себя моментами куча мурашек окутывают мой затылок ейфория зашкаливает.


01:30 Решили выйти на улицу чисто пройтись за сигаретами идти реально тяжело походка летящяя что аж ноги подкашиваются охота присесть а лучше прилечь смеется по пусту мы как то уже перестали каждый понник в своих мыслях закурив сигарету, Сушняк уже надоел аж говорить тяжело прикупили сока сделав глоток как будто заного родился.

02:00 Прийдя домой напала страшная лень приляг на кровать я больше не чего не захотел делать кроме того как насыпать себе хорошенько покушать, ефекты уже чувствуется идут к 0 но не спеша, включив фильм я вкусно перекусил и тут глаза уже на столько закрывались что я с трудом уже держался расслабило конкретно уже даже за водой лень было потянутся.

02:30 Эффекты уже почти все ушли оставив только крепкий сон и отличное настроение после проведённого трипа шишка высокого качества однозначно мне и моему товарищу очень понравилась таких сильных ощущений я давно не испытывал от травы. 3 часа в раю )






    • Оценка основных эффектов
эйфория- 10,
, повышение уровня восприятия-8, ясность ума- 8


Итог:
☞Оператор:- 10\10
☞Место клада:- 9/10
☞Упаковка: 9/10
☞Оценка товара:- 10\10






    • Общее впечатление
Одна из лучших шишек что когда либо курил советую попробовать любителям плотно накуриться, огромное спасибо магазину за выделенную пробу шишка сделала мой день на много ярче.


 
Назад
Сверху